Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Шторм, вот и хорошо, а то периодически пдумаю, щас как все быстро разродятся придется тут пару недель куковать в одиночестве))) Хотя там вроде Женя очередь сдерживает ;)

 

Уррррра, Туся, поздравляю с появлением на свет твоей принцессы :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Туся,Молодчинка! :clapping: :clapping: :clapping: С рождением доченьки вас! :giverose: :giverose: :giverose: Всего вам самого наилучшего! пусть все беды малышку обходят стороной! Урааааааааааааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки,гляньте ссылочку...Меня оч порадовала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся, с рождением малышки!!! Крепкого здоровья и всего наилучшего!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Тоже уже дней через 10 родить хочется, но чую до ПДР буду в роддоме лежать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Поди Лена забрала свои анализы и прямиком в РД!

natasha1, Наташ, ты 12 в РД?

nadd, нее Женя как раз таки очередь организует :grin: согласно купленным билетам :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я 11 буду врачу звонить, она тогда скажет, возможно и позже 12, будет зависеть, есть ли места и моего самочувствия. Но чувствую я себя нормально, живот периодически каменеет и все ;) Так что думаю, весь срок отмотаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну да если можно попозже, лучше попозже! Дома приятнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ссылка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, конечно, а то там еще и карантин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра!!! :wave:

 

Юлия88, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Brjunetka, с неделищей, и пусть твое песик выздоравливает и не пугает тебя больше!

 

Туся, с рождением дочери!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да ща везде :( ну раз надо так надо :pardon:

 

Деовчки, а как у ваз пузики себя ведут? у меня утром в левом боку ковыряет, а вечером под правым ребром бугор выпирает! Причем если я его обратно толкну, пипетка с двойной силой отвечает!

 

Mashutta, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ссылка - улет!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня уже почти неделю очень спокойный малыш, вечером немного поперекатывается и усе :pardon: я уж переживать начала, сны дебильные сниться стали, хотя вчера несколько раз в день активничал :D А сейчас я "Аленку" умяла, ноль эмоций от сыночка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня тоже бывает в разных боках что то происходит, а бывает в двух одновременно - только в одном ниже в другом выше! и по состоянию это пипец как неприятно, такое ощущение что сейчас порвется живот... А еще бывает перевалится весь на одну сторону, а с другой как бы пусто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня доча спокойная, только периодически ребра мне пересчитает и усе :D (она у меня и не буянила никогда ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у моей спинка видимо в правой части, иногда как в угол забьется, что живот весь наперекосяк. На толчки с моей стороны особенно не реагирует, двигается куда ей надо.. деловая. :D А иногда всеми четырмя конечностями скребется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже справа в основном лежит, иногда прям кривой пуз, на право перекошенный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ну меня иногда прет когда она там чет делает, но бывает да, очень больно!

natasha1, тихушничает сынок...ну у меня тоже раз на раз не приходится. Точнее день на день!

 

nadd, Шторм, а у меня то слева то справа. Смешная такая. Я заметила, что сейчас движения стали более медленными чтоли...плавными. Нет таких пинков как раньше.

 

Девочки, еще хотела споросить - все в 56 размере выписываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Какие новости хорошие.Gela74,Туся,Юля поздравляю с рождением ваших малюток!!!восстанавливайтесь побыстрей!!!!Крепкого здоровья и спокойных вам ночек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, им уже наверное места совсем мало, не до пробежек)) Поэтому и медленно. Еще у меня она иногда "вылизывается", думаю палец сосет, такие ритмичные, слабые движения внизу живота.

 

У меня все комбезики 56 р-ра, комбез верхний (зимний) 68 по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привеет :wave: как у вас делишки с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы в 56 выписываться будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась от врачей, отчитываюсь. Сделали КТГ - 7 баллов из 8, есть признаки старения плаценты, но это нормально для 40-ой недели. Сбросила 100гр, померили давление и отпустили. Мои надежды на осмотр в кресле разрушились. Следующая явка только 16 ноября, через 3 дня после ПДР. У нас судя по всему паники по поводу свинячего гриппа нет, только половина врачей в намордниках ходят.

 

Тусю поздравляю, молодчинка, быстро отстрелялась! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Brjunetka, начну с хорошего - с ПДР тебя. :give_heart: А по поводу собачки - что с ней случилось, чем болеет? Лечи ее обязательно. На моего пса тут тоже недавно несчастье свалилось - его покусала большая овчарка, весь бок погрызла, так жалко теперь, но вроде на поправку идет. Я тоже переживала сильно. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сижу и реву... Женя, Шторм, не придется мне с вами на троих соображать на форуме, в понедельник меня кладут в стационар. У меня жуткий анализ мочи, почки вообще не работают... :cray: Я не хочу в паталогию, я не хочу в этот роддом, хочу дома быть! А врач непреклонна, говорит, с такими анализами только в больничку!.. Хнык-хнык... Разве так бывает, что я ничего не ощущаю, две недели назад все было хорошо, и сразу так плохо?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, с хорошим КТГ тебя!!

Что это они тебя так поздно видеть хотят? Может ждут уже что сама на скорой в РД приедешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Гела, Юля,Туся ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!!! Всем вам крепкого здоровья, мамочки восстанавливайтесь скорее, теперь вы с детками, класс! :give_heart: :give_heart:

Молодец у Гелы муж что билеты поменял :good: , а то она уж очень переживала чтоб он их из РД встречал!

 

Евгенчик, 56 размер это ты для мамочек имеешь в виду :rotfl: У меня сегодня на весах 70кг!! :blink: , так что я точно во взрослом 56-м буду выписываться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...