Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, привет, вот ведь елки-зеленые :spiteful: :spiteful: Ты держись, ну надо так надо - с почками не шутят!!!! Может пересдать мочу ( в Инвитро...), у меня один раз в лабаратории ЖК ошиблись, тоже стращали, оказалось-все не так плохо

Shastie, с хорошим КТГ, желаю скорейшего выздоровления твоей собачки. А у тебя что за песик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, не переживай сильно, а то малышику тоже плохо от этого. Если ложат только в понедельник, значит не всё так уж плохо, так бы сразу в больницу загребли, врачи наверное хотят понаблюдать и перестарховываются. Ляжешь и под наблюдением врачей спокойно родишь и всё у вас будет обязательно хорошо. А мы тут за тебя кулачки будем держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой... :( а что с анализом? Может ошибка какая? У меня в начале Б был анализ с таким уровнем белка, что врач сразу поняла, что он ошибочный, иначе, говорит, я бы не сидела с довольным видом на приеме. Я к тому что если почки не работают, то не чувствовать этого совсем по-моему не возможно? Может пересдашь и тебе отпустят из больнички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не переживай! Все будет хорошо, полечат тебя немножко, а там уже и увидешься со своей зайкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну не расстраивайся,ну что делать?Здоровье-то важней :friends:

klole, с Днем рождения тебя,дорогая!!!!!Желаю здоровья вам с дочкой и всегда всегда спокойных ночек!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне тоже обычно нравится, но иногда так резко в разные стороны - я аж вскрикиваю!

я на выписку ничего не покупала, т.к. переживаю что мы можем оказаться больше 56, как у Причуды родился 57 см. и усе! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, а в какой РД тебя кладут? и что будут делать? может дома можно это же поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленчик, ты держись там, бывает же, что анализ плохой, а пересдаешь и все норм. И раз на скорой сразу в больничку не отправили, значит не так все плохо, у нас если совсем фигово сразу из жк по скорой отправляют. Все обязательно хорошо будет, @@@@@@. А врач и престраховываться может. Так что держись, мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне вообще кажется, что мало внимания уделяют, прихожу, взвешиваюсь, мерию обхват пуза и давление и "прощай" :wave: на пару недель, и так всю беременность, может оно и к лучшему.

natasha1, у меня беспородный, ему уже лет 10 наверное. Брат принес с улицы - холодной дождливой ночью приходит, а в руках малееенький беленький щеночек с рыжими ушками, весь замерзший, голодный и блохами покусанный. Так жалко было, ну как такого не взять. Он даже лакать молочко не умел, кормили из шприца, видимо недавно родился. Вот выкормили, выростили, а теперь любим. Больно, когда с любимыми животными что-то случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, родные мои, просто так неожиданно, я сразу расклеилась по полной. У меня и лейкоциты 40, и белок вылез, и даже гной по анализу... И отеки внутренние сильные. А снаружи я ну ничегошеньки не вижу! У меня толкьо и надежды, что в патологии все анализы пересдам, выяснится, что все не так плохо, и домой отпустят. Кладут в наш Королевский роддом, девочки я его боюсь до ужаса, у меня именно в нем мама ребенка потеряла. И как АНюту так надолго оставлять? Вообще руки опустились... Даже есть расхотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как у нас все встало...зацените.

Ссылки скрыты.

 

Елена_1977, Лен, если тебе так психологически этот РД не подходит, может в другой?? тебя когда кладут?

 

Вот я теперь задумалась что анализ мочи месяц не сдавала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ну пусть твой песик скорее выздоравливает, да уж, когда они болеют- все равно, что детки, так жалко. Сами пережили долгую болезнь своего любимца, 5 лет прошло-а все больно :(

Елена_1977, не расклеивайся и не проводи параллелей с мамой, все в порядке. Сделай завтра в инвитро срочный анализ, может ошибка. Не плачь, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты давай мысли плохие отбрось! У тебя до ПДР еще времени прилично, так что полежишь, пересдашь, может подлечат и выпустят тебя. Будешь рожать где запланировала. Не переживай главное!!

А с Анютой муж справится, тебе сейчас нужно о своем здоровье подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, классно получилось :good:

 

 

Девочки, сегодня же день рождения у ОЛЕСИ :D

ОЛЕСЯ, поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, счастливого материнства!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш балкончик...думаю тут мелкую часто буду выгуливать...правда надо еще убраться на нем! :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, отлично получилось!!! :good: :good: :good: Хотела спросить, а ты на комод матрасик будешь покупать? И в каком состоянии он в основном будет стоять, в развернутом? Просто там же получается, что верхние ящички не открываются, если он разложен..

 

Балкончик тоже хороший! Широкий такой.. У меня тоже на мой большие планы по прогулкам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, так себе и скажи, будет так и никак иначе, просто потому что по другому не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, как ты думаешь, ничего что кроватка стоит около балкона?? Чет меня это парит. Правда на ней еще бампера будут...а еще за кроваткой батарея вторая, :( правда она не большая.

Муж еще успакаивает, что у нас на балконе весит конвектор и мы днем все рвемя включаем его на 18-20 градусов. Ну чет меня все равно это парит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь, матрасик стоит на комоде (на фото) К сожалению, приедтся его собирать...т.к места у нас мало. Я кпуила в икеи кормашки такие и планирую повесить по двум сторонам комода и там хранить самое необходимое, что всегда нужно! А что делать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, думаю, не страшно, у вас еще и балкон застеклен, ты сама не чувствуешь-не дует? Главное, чтобы не поддувало, а температура высокая и не к чему в комнате ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, красота страшная! :) А насчет балкона - он же у вас утепленный? Мне кажется, как раз очень хорошо! Сквозняков же нет? Будете закаленные!

Я попробую завтра анализ пересдать правда. Хотя ложиться все равно надо, отеки-то есть, никуда не попрешь... Может, выпустят оттуда через пару деньков? :scratch:

Олесенька, с днем рождения!!! Главный подарочек у тебя уже есть, а от нас самые добрые пожелания тебе и твоей семье!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ааа, рассмотрела.. Я пока матрасик не покупала, но что-то думаю, что тоже буду его собирать. по кр мере когда из верхних ящичков что-то будет нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классно получилось! Думаю раз батарея есть то ничего страшного что возле балкона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я такой кармашек на кроватку купила

Ссылки скрыты.

 

 

 

А комод в нашу спальню уже не помещается, придется доской пеленальной довольствоваться, т к в др комнату комод нет смысла ставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я поэтому думаю в верхний ящик положить что-то не сильно нужное. Еще муж предложил полку повесить над комодом. Но чет я не в восторге от этой идеи. Если бы отдельно была детская - тогда да.

natasha1, Елена_1977, спасибо девочки! вроде не дует, хотя воздух там явно прохладнее. :scratch: Буду думать еще!

 

Елена_1977, Лен, тут так у многих отеки, а клали по-моему только Олесю, и я так поняла не только из-за них.... Так ты когда лечь хочешь? Не паникуй!

 

ОЛЕСЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...