Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! какие новости? осталась я без поддержки родителей, уехали на похороны в Крым на 2 недели, но свекровь пока помогает. Эспумизан детка выплюнул, не пошел ему банановый вкус, так что опять всю ночь животом к животу спали! Как там Гела и Беллона? не успеваю прочитать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, привет, держись, все образуется!

Гела пока на связь не выходила после КС, а Беллона родила без разрывов, радуется, что .иська не болит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!

У нас всё в порядке. Вчера выписались домой.

Устали лежать неделю в роддоме...

Сейчас спим, а мамка в итернете, пока папа ушел. А то ругаться будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ноябряткам. Поздравляю всех мамочек с рождением их деток.

Мы пока не хотим выбираться из маминого домика до ПДР пару деньков осталось, чет совсем страшно становится- как там мась наш. Ведет себя тихо, даже треников почти нет, только животик каменеет иногда.

Евгенчик, классная комната получилась думаю малышу уютно будет. У нас тоже места мало. На счет пеленального комодика тоже думаю как лучше в собранном или разобранном виде, а если не секрет какие кармашки в икеее ты покупала, я думала на счет них может и впраду это выход и за что на камоде их цеплять собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, меня бы полка над комодом наверное пугала бы тем, что мало ли свалятся.. хотя это скорее психологическое опасение, чем реальное.

 

Анюй, привет!!! Бедненькие животики! Надеюсь, скоро все наладится..

 

Пойду схожу сдам очередную баночку мочи.. А то уже с 8 утра с горящими глазами у компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, с возвращением домой! Как дочка? Хорошо кушает, спит? Молока хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, Наташ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет, с выпиской! Как чувствуете себя с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, хоть кармашками выход из положения нашли ;) Мне мама будет по мере возможности помогать, а так в основном сама, т к муж с работы в лучшем случае в 22 00 приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, Приветик! Ща на сайте их пошуршу...попробую найти.

Скрипка, С возврщнием вас домой!!!!! А мы вчера волноваться стали! уже смс тебе писали!! Как Ксю?:)

nadd, тоже правда про полку!!!Давай, возвращайся к нам! Хотя Дашку на днях с мочой выгнали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! А мы от газиков пьём капельки "Бейби калм", и на вкус малышам они нравятся, там всякие травки вкусные. И спим мы с ним отлично! Попробуйте! И педиатр нам сказала, что они легко выводятся из организма, короче не вредные. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

natasha1, а опять все пропустила а что Гелу прокесарили??? Почему ? напиши пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, меня в понедельник укладывают...

Скрипочка, с выпиской вас с доченькой! Дома лучше навреное, да? ;)

Василиска, даров. У Гелы сыночек неправильно пошел, пришлось кесарить.

Слушайте, а у меня у дочки первый месяц после рождения проблем с животиком не было. они начались позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Юля,Туся,с малышами вас!!!!!!пусть растут крепкими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Женька))еще я без очереди лезу))) ;) но мне так назначил врач,так что ..... :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, у нее сыночек не встал в таз, как положено, вот и пришлось :pardon: Но главное, все живы-здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте в ноябрятах создадим еще подпольный клуб "поздних ноябрят" таких как я , natasha1, nadd, брюнетка. и будем ныть что типа нам не скоро еще....

Евгенчик - даже незнаю захочешь к нам присоединится ты вроде как почти посередине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я ЗА :yahoo: я ПОЗДНИЙ НОЯБРЕНОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, тык ты записывалась! У Аржельки в списке есть все!

Елена_1977, Лен, когда будешь пересдавать?

tanchenok, Че пока не могу найти...но они не для детской а в отделе текстиля были. Такая плетеная длинна и кучу кормашков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а я? как же я? меня не забудьте в подполье взять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Юля,Туся поздравляю!!!вы и ваши детки=конфетки молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня и родители и свекровь в др. городе, первую недельку думаю мам к нам приедит, поможет, покажет, а там уж сами будем справляться..муж обещал недельку отпуска взять... :pardon:

Vasiliska 77, я тоже хочу в подпольный клуб :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Леночек здаров и тебе. Че сильные отеки? Меня тож сегодня врачиха напугала про КТГ говорит 7баллов- не есть хорошо, может гипоксия быть. хотя я инет прошерстила там 7 еще считается близкой к норме, да еще блин на сине лежала 30 мин аж голова закружилась похоже вену себе передавила вот от этого и результат плохой. Иду из ЖК и думаю мож возраст уже у нас не тот, а я на третьего как и ты настроилась, а фиг его знает как потом еще хуже будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, мы там две стр назад тебя активно без тебя с ДР поздравили!!! :blush:

Vasiliska 77, у брюнетки сегодня 40 недель, она чет не тянет на позднего ноябренка. Я вообще записалась на 13...если нет, то тогда к вам перебегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю всего всего самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи, вобщем всего что сама себе хочешь!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ааа,так значит все в курсах что я не до срока на линейке??ну тады я спокойна,что меня не будуту пихать в дальний угол))))Если бы некоторые свои щеки не отъели,то я могла бы всех пропустить,т.к. наверное,единственная,у которой не болят ребра,нет изжоги,нет треников,не становится колом пузо,деть так и не дал мне понять что такое удары по печени..так что,вы уж простите,но я без очереди по рекомендации врача))))

Олеся!!!!!!!с днем рождения!!!!!!!самый главный подарочек у тебя уже есть,так что пусть этот подарочек всегда тебя радует!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...