Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, :friends: я тебя поддержу в плане отсутствия всех этих не приятностей, за исключением изжоги...но тут ты как-то на розу жаловалась...я тебя в этом не поддержу, уж прости, и даже не уговаривай! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Шторм, БармалеЙка, точно и вас берем в клуб.

Сегодня только 6 ноября сколько нам еще ждать. Я каждый день бегу в зеркало смотреть не опустился ли живот, хотя на курсах четко сказали что у второродящих опускается тока за 1 день перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да вот подумываю завтра мужа с банкой сгонять в Инвитро или 21 век... За день сделают интересно?..

Vasiliska 77, а у меня КТГ идеальный! Но видишь засада с почками... 7 баллов кстати правда нормально, так что особо не пугайся. А на спине так и супер! Я бы там коньки откинула на спине лежа... Я уже тоже думаю, куда там третьего? Тут бы второго благополучно родить. Может, мы с тобой и правда уже старушки для таких подвигов, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне врач для удобрения розы Гепатромбин Г еще назначила, надеюсь, к родам получшает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поздравления!пьем за здоровье!

Ссылки скрыты.

мы сегодня хорошо спали.

вчера вечером я опять вся обревелась...когда ж это закончится???

Скрипка, с возвращением!

Евгенчик, у меня мама 1,5 недели была,очень помогла,ее очень сейчас не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, если с утра пораньше сдать в инвитро, вечером точно готов будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, точно я брюнетку с бармалейкой спутала, нет тогда брюнетку не берем. А тебе что 13 число нра? я вот тоже хочу с числами угадать мне нуна чтоб семерка была либо 27нояб. либо 7декаб. Как бы так сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а нам на курсах сказали что даже если пуз опустился, то это не показатель к родам, типа еще долго так можно проходить :pardon:

klole, Поздравляю с днем рождения!!!!Желаю вам крепкого здоровья с деткой!!!!

 

Я вчера наконец придума в чем выписываться буду, откопала платье черное... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну да...роза-это зло,но ща вроде как-то мы с ней ужились....

natasha1, приму на заметку,но я с ней ща воюю народными методами...вроде как получше стало...не такой отек стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Всё хорошо. Доча кушает и спит. Маму с папой радует. Похожа на папочку пока. (Надеюсь, что потом хоть что-то моего проявится :spiteful: ). Первое время в роддоме я конечно была как безумная. Ничего не знаю, не умею, дочу боюсь. Хорошо мед.сестрички помогали и подсказывали. И Ариночка старалась маму сильно н напрягать. Правда было пару раз, что с животиком мучались.

Теперь уже более-менее справляюсь с ролью мамы. Муж помогает, да и мама приехала. Она на хозяйстве.

 

Поздравляю всех новоиспечённых мамочек с рождением малышей!!! :drinks:

 

Олеся, с Днём рождения!!!

 

Пойду по кустам пошукаю. Любопытно же что тут без меня происходило. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! Хочу сдать завтра утром, чтобы хотя бы в воскресенье вечером был готов. А там нужно заранее баночку их купить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты позвони, узнай! может за срочность доплатить придется. И не реви! даже не думай!

klole, Олесь, как муж? Поддерживает? ему наверное, тоже ща тяжело...переживает сильно за тебя!

Vasiliska 77, а унас как-то очень много с мужем с 13 числом связанно...поэтому чет он сказал что я рожу 13, посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я сегодня в инвитро сдавала мочу - принесла в своей баночке из аптеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лена, да у них заранее нужно купить тару :D в вс они не работают, так что завтра к вечеру готов будет. Если банку сегодня не купишь, иди сама завтра с утра, в туалете у них наполнишь!

Срочный анализ мочи у них не в каждой лаборатории делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо! У нас на сайте правда написано, что вроде в вс Инвитро работает... Сейчас еще раз позвоню, спрошу. Не, мне уже полегче! Это от неожиданности такая реакция. В принципе-то ничего страшного не поизошло, доча толкается, локти и колени выставляет, значит, все пучком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молочком у нас все еще туго, приходит часто, но мало, а ребенко ест редко и много :(

Скрипочка,с выпиской тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Привет! С неделькой! Как доча, на выход готовится?

Елена_1977, Лен, правда, может все еще нормально, а нервы ты себе трепишь и дочке от этого не легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обломинго... Инвитро мне не друг в вопросе мочи... Придется-таки укладываться в больничку в понедельник... Одно хорошо - для меня это хороший поджопник, чтобы самые важные дела доделать, ато так бы и сидела, думы думала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, муж молодец,очень сильная поддержка

Скрипка, :drinks: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик!!!! спасибо :) К сожалению не проситься, все как всегда :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хотела спросить а у вас комната сколько квадратов? у вас диван вперед раскладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и Леня вы послужили мне примером, спасибо :friends: : я тоже разобрала фото, с прошлого сентября ничего не печатали, теперь мужу останется только в печать их сдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась, мочу сдала, но это платная лаба, так что там из-за карантина не выгоняют)) Просто я все виды анализов мочи перед родами сдаю. Общий - там где ведусь, а нечипоренко и посев - за свой счет :glare:

Скрипка, с возвращением тебя домой!!!! Хорошо вам освоиться :good: Как погода, когда думаете гулять начать?

 

На счет помощи, я думаю у меня мама тоже не будет часто приезжать. Вообще конечно это сейчас наверное, пока напрямую не столкнешься, мне кажется, что мне все только мешать будут. А там возможно наоборот буду рада любой помощи. Хотя вообще не представляю чем мне могут помочь? Наверное еду приготовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :D:Hello: :giverose:

Юлия88, Поздравляю с рождением сынишки!

Ссылки скрыты.

Молодчина:) Наверное вы у нас самые миниатюрные получились:) Здоровья вам, поскорее набирайте вес, аппетита вам большого и молочка вкусного! Ночей спокойных и сладких! Будьте счастливы:)!

Brjunetka, с полным совершеннолетием тебя! Ну, теперь уж точно негоже Маркусу в животике засиживаться, он, как джентельмен- это осознает сегодня- завтра и попросится на выход:)

Ты не переживай сильно за песика:((( врач посмотрит- он поправится. может простуда какая, как у людей, так ведь бывает? Держись....

Даш, животик красивенный. :good: а ты уверена что там доча ;) ?

Fedelta, привет:) :wave: как вы там с дочей?:)

Еленочка_1977, не плакай :friends: согласна с девочками. если только в понедельник кладут, а не сразу увезли, то может не так все страшно. если что серьезное, так они прямо из ЖК увозят. может анализ повторить, а?

Туся Поздравляю с рождением дочи, восстанавливайся поскорее, наслаждайтесь друг-другом, молочка вкусного и ночей спокойных. Здоровья вам!

Жень, отличный балкон, отличная комната :good: . балкон большущая подмога, будешь там кроху выгуливать:) подружка только на балконе малого и держала, некогда было на прогулки бегать, так он там спал у нее все "сны", даже рано утром выносила, часов в 4-5. Он только там у них и спал спокойно и сладко, а в квартире заходился, не знали как успокоить:) Так он у них на балконе и вырос до полутора лет:) Зато здоровенький и спокойный мальчик.

Скрипка с возвращением в родные стены :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...