Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Наташ, не за что! :) Сама сто лет фотки не могла разобрать! :)

Надюш, на родных можно скинуть домашнюю работу - уборка, готовка - чтобы ты могла посвятить все время дочуре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

БармалеЙка, блин, я даже не знаю сколько...знаю что вся квартира у нас 33 кввадрата(((( а диван да, вперед.

natasha1, Наташ, а потом надо успеть еще это сложить!! но ты молодец!

Jully, да только балкон и радует...что большой и сесть там можно еще когда коляска стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А новостей от Ириночки не было еще? У нее же сегодня ПКС@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, С хорошими показаниями КТГ тебя! Молодцы,так держать!

И спасибо,милая за поддержку. Пока не знаю что с маленьким...Он очень слаб,сам идти не может,его рвёт и поносит постоянно. Счас жду вот ветврача на дом... Я надеюсь,нет я Уверенна,что всё обязательно будет ХОРОШО!

Елена_1977, Леночкин,солнышко,ты только постарайся не расстраиваться! Конечно с почками не шутят,но в больничке всё поправят! У моей подружки тоже так было и на последней неделе Б,но всё подлечили и закончилось всё благополучно! Малыш,держись,миленький!

Klole,Оеся,с Днём Рождения Тебя! Желаю,что б с тобой по жизни шли в ногу-счастье,удача,успех,радость и покой! Что б не осталось места для горя и печали! Любви тебе и много,много улыбок в твой День Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :clapping: :clapping: :clapping:

Скрипка,УРА,вы дома! Поздравляю! Крепких вам ночек и здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты у врача уже была или после визита ветеринара пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, да, я уже успокоилась, спасибо вам всем, девочки!

Позвонила в местную лабораторию, они обещали завтра в течение дня сделать анализ, так что поеду тудыть завтра.

Зато сожрала шоколадку из стратегического запаса, справедливо заключив, что на фиг она мне теперь там в пекетике нужна? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Только у меня он совсем не добрый! :this:

Я только что от врача, в понедельник к 9ти часам велели с вещами явиться :this: Намерила щас давление 140х80, откуда непонятно - отеков нет, моча хорошая. Смотрели шейку, не готова... Короче обидно до слез... сказали что в ближайшие дни не рожу ... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Пока писала вам-ветврач ушёл...капельницы надо малому-у него сильный собачий вирус...

У врача была-соседка с малым сидела..

Ну что девочки-я следующая по идее. Сказали ни сегодня-завтра рожу..Малыш полностью опустился в таз,шейка раскрывается,сглаживается и укорачивается...Так что-я на сумках! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты знаешь, а подружка коляску на балкон и не вытаскивала, они в люльку из под коляски и на айда на балкон:). Причем как они потом поняли, ребенок не хотел спать в квартире с ними на кровати, в кроватке. в коляске, потому что ему хотелось закрытого пространства. Они позже попробовали его в люльке из под коляски поставить к себе на кровать и в кроватку его.. так он спал... А так такой джаз там выдавал, что вся 16-ти этажка распевку слышала.:) Но даже после такого открытия и осознания чего ему недоставало, с балкона они уже не ушли:)Оставляли туда открытой дверь, а сами в той комнате спали на шухере:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не расстраивайся сильно, капельницу поставят.

Брюнетка, песику скорейшего выздоровления, а Маркусу- скорейшего рождения!!!! Я ж тебе вчера говорила, ждем с нетерпением :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, какая ты молодец!Тоже дисциплинированная!

OliaLia, Блин, у меня последние дни давление постоянно 120/80, но чуствую себя ок...тебя в патологию кладудт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я вернулась с сыночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Не переживай,покапают вас чуть чуть.Поконтролируют давление.Всё будет Хорошо! По поводу шейки-у меня 3 дня назад шейка была вообще не готова,как камень...Говорили что даж до 15-ого не рожу..А сегодня бац-и уже раскрытие пошло и всё готово. так что,всему своё время! И вы долго не задержитесь!

natasha1, Пасибочки! Да,ты была права-сынок то у меня настоящий джентельмен-раньше сроку ни-ни...а теперб уже собирает вещички.. :grin: Кстати предположительный вес-3.600-3.800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia , ёклмн... И тебя тоже с вещами в понедельник ждут? Я только девочкам нажаловалась, что меня кладут в больничку... Держись! Хорошо, что заметили вовремя. Давление - это очень серьезно. Как раз пока приведут в норму. В этом деле главное вовремя заметить проблему! У меня все наоборот. Давление хорошее, но жуткая моча и отеки...

Brjunetka, аааааааа! Будем за тебя переживать! Маркусик очень дисциплинированный мальчик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, поздравляю с рождением сыночка!!! Всего наилучшего вам!!!!!

КАк назвали, как самочувствие???

Ссылки скрыты.

 

 

Будет время, напиши, как роды прошли, и как вообще там все устроено? Можно ли посещение......???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, рада, что твое настроение стало более оптимистичным. Ты все же себя побереги и посиди на диетке, а завтра анализ пересдашь. Может тебе и диеты хватит. Постарайся сегодня не есть провокационных продуктов, посиди на чем-то легком. :friends:

OliaLia, ну вот, и ты туда же... есть дома аппарат давление мерять? может перемерить? ведь моча то в порядке и отеков ты говоришь , нет. правда, они и внутренними могут быть, незаметными для глаза..

Brjunetka, Солнышко, рада за тебя и за Маркуса, я же говорю- джентельмент, не заставит долго маму ждать:)

А за собачку не переживай сильно. вылечат ее. маленький ведь он еще, такие часто болеют, помню по моим собакам. Только лечили мы их сами, ветеренаров у нас не было в деревне. Садили их на антибиотик, так и спасали... обпаивали пипетками . В общем, все как у людей. Все будет ооочень хорошо, вот увидишь! :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Евгенчик, да, в патологию, дык в том то и дело, что дома меряю - давление в норме, а у врача вот уже второй раз выдаю такую картину... а чувствую себя просто отлично, ничего не болит-не тянет, еще бы проходила столько же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во я засранка, никого не поздравила с такими замечательными событиями! Тюльпанчик, Юля88, Туся - поздравляю вас с рождением долгожданных малышей! Здоровья вам и деткам! И всего самого-самого-самого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Ааааааааааааааааааааааааааааааааа,засранка какая,всё втихоря!!! :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Всего самого наилучшего вам!!! :give_heart: Растите,пейте мамкино молочко и не болейте!!! :hug: Как сынок? Как назвали? Как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, привет :wave: , с возвращением вас в родные стены:) Здоровья вам:) как самочувствие, сынишка спокойный, молочка вам хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ой, правда? Может я еще успею тогда до понедельника родить, а?

Елена_1977, а ты уже 100% ложишься? Ну вот, сестра ...

Jully, я уж написала, я за давление даже и не переживаю, у меня дома тонометр меряет, все ок :scratch: ... даже и не знаю почему у врача другие показания получаются, да плюс ко всему шейка не готова, будут там какие-то тампоны ставить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Роды прошли хорошо за 5 часов. Значит с собой нужно брать прокладки (лучше Nobu, и трусы одноразовые, обязательно молокоотсос (он там будет очень кстати) Подгузники не нужны, короче для ребенка вообще ничего не понадобилась. Только для себя, желательно взять кефир и йогурты, потому что иногда дают то, что вообще не реально есть после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. посещение запрещено со вторника, но в коридор выходить можно. Сынок чувствует себя хорошо, пока никак не назвали. Еще думаем. Роды были легкие, только вот после них 2 дня - ужасные, даже вспоминать не могу, лучше еще раз родить, чем эти 2 дня, впечатление, что в промежность вставили кол и забываешь как писать и по большому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ИРИНОЧКА родила!!!

В 9.30 сделали КС, дочка, вес 3150, 52 см! Все прошло хорошо!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, с сыночком тебя, тихоня!!!!!!

ИРИНОЧКЕ, мои поздравления, пусть быстрее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...