Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Тюльпанчик, Ириночка! С рождением детишек!!! Здоровья вам крепкого!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, я завтра еще раз сдаю мочу в платной лабе, посмотрю, что там. Но то, что у меня отеки, причем внутренние - это стопудняк. Снаружи все очень даже хорошо и чувствую себя хорошо. Муж говорит, что надо ложиться, пусть все анализы сделают, УЗИ, КТГ и прочее, по результатам будем проситься домой до родов.

ИРИНОЧКА, солнышко, поздравляю с доченькой! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил и айда к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, спасибо за рассказ))) Ну , главное, все позади, и ты с малышом дома :D

 

Ириночка, с рождением доченьки!!! Всего наилучшего!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик,Ириночка!!!!!!!поздравляю вас и ваших малышей с долгожданной встречей!!!!!ура!!!!!!!!!!!

Елена_1977, и я с тобой в паталогию!!!!!!!либо понедельник,либо во вторник!!!так что будем дружить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну тогда может все еще обойдется, если моча хорошая будет. А про мужа твоего я так поняла, что ему в любом случае будет спокойней, если тебя заранее положат ;)

Я вот тоже головой то понимаю, что ничего такого уж страшного нет, в том, что б полежать немножно, но вот уже поревела даже немного. Не хочу в закрытое пространство, где не погулять, не посмотреть фильмец, не пообщаться нормально ... Родители меня уговаривают, муж успокаивает, а я прям никакая от расстройства :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка88, Тюльпанчик, с сыночками Вас!

 

Туся, Ириночка, с дочечками!

 

Ссылки скрыты.

 

Новости от Альбины: молоко пришло, Лиза кушает хорошо. Из-за того, что матка плохо сокращается, уже промывали и ставили капельницы, подержат в роддоме еще чуть-чуть. Передает Всем большой привет и позравления новоиспеченным мамам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, OliaLia, о! Ну в такой компании я и в патологию готова! :grin:

Я тоже расстроилаьс жутко и наревелась. Ну просто я привыкла к тому, что у меня никаких проблем нет, а тут вдруг такой бац. Главное, думала, времени еще много впереди, планов еще много, в больнице я еще ни разу не лежала, толкьо 4 дня в роддоме в первые роды. Не хочу! А еще у нас в роддоме послеродовое отделение отличное, а паталогия - жесть... И как я без дочки?! Полдня ее не вижу - с ума схожу, тут кто знает, сколько я проваляюсь? Поэтому конечно в соплях вся. надо еще как-то родителям мягенько сказать об этом, чтобы не волновались. Ну типа как это так и надо.

Альбинка с Лизой молодцы! Привет им ааааагромный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Неделек с недельками!!!

Тюльпанчик, С РОЖДЕНИЕМ СЫНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МОЛОЧКА ВКУСНОГО!!!!!!!!!

Юлечка88 С РОЖДЕНИЕМ СЫНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МОЛОЧКА ВКУСНОГО!!!!!!!!!

Ириночка С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МОЛОЧКА ВКУСНОГО!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, шо ты брехала за жиропуз???отличный девчачий пуз!!!!!!!!и никакого жира!!!

Елена_1977, да ладно,небось на Ольку насмотрелась и решила тоже под шумок вне очереди разродиться.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Катрусенька! Моя душа чиста... А уж в патологии фиг я без очереди куда пролезу... Буду там лежать и чахнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да это точно фиг знает сколько там лежать-вылеживать придется! А ты и правда еще и по доче скучать будешь... Одна надежда - родить до понедельника, и то очень слабая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,Поздравляю с рождением принцессы! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всего вам самого,самого! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Тебе скорейшего восстановления,дочурке главное-здоровья,а остальное само прибавится... :giverose: :giverose: :giverose:

OliaLia,всё возможно! Я тока эти дни усиленно гуляла,драила дом,почти не лежала-мож это тоже как-то помогло... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не залежишься)))не переживай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще никакой надежды родить до понедельника. Я вот все-таки думаю, может контракт заключить и лечь в 5 роддом, где я рожать планировала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а смысл в чем? Если посещения все равно запрещены? Да и успеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, просто не хочу в наш роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну тогда наверно надо этим вопросом сегодня заниматься, а то в выхи вряд ли что-то получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ОЛь, если не хочешь в РД может правда контракт? тем более у тебя такие ассоциации?

 

ТЮЛЬПАНЧИК, ИРИНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВАМ И ВАШИ ДЕТКАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, привет! Заценила твою фотосессию - ХОРОША, ЧЕРТОВКА! :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, хватит киснуть, пойду гулять, в очередной раз круги наматывать, а то как упекут в больничку, и не подышишь свежим воздухом, да к маме заодно зайду, полопаю домашних пельмешков. Буду вечером :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :wave:

Гела, поздравляю с рождением сына. Какой хороший вес и рост, а ты переживала, что бурундучка родишь . ;) Набирайтесь теперь сил. :giverose: :giverose: :giverose:

Юлия88 Поздравляю с рождением сынули :giverose: :giverose: :giverose:

Какой вчера все таки плодотворный день был :grin:

Блин, за всеми не угонишься поздравлять :grin:

Туся, поздравляю с рождением маленькой принцесски :giverose: :giverose: :giverose:

Брюнетка песке скорейшего выздоровления. А тебе побыстрее встретиться с Маркусиком :giverose:

Ириночка с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот и я думаю, ну на фиг эти ассоциации, может, контракт?

Аржелька, стой! Расскажи. как ты контракт заключала? приехала и сказала, хочу прям щас к вам лечь? Или тебя врач осмотрел и положил тебя заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, а почему в Инвитро отдать мочу не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик,Юлия88 Поздравляю с рождением сыночков!!!!!!!!! Счастья Вам!!!!!!!!!

Ириночка Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Счастья и здоровья!!!

Быстрого вам восстановления девочки,вы Молодцы!!!!!

Ссылки скрыты.

Олесик! Поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!! Желаю бесконечного женского счастья!!!!!

Брюнетка С знаменательной датой! :giverose:

Евгенчик мне понравилась ваша комната,очень симпатично,все хорошо встало и балкон мне кажется тоже очень уютный! :good:

Елена_1977,Лена :friends: не переживай,во-первых могли реально ошибиться,у меня такое было один раз,а если и нет,то в больничке снмут отеки и так будет только лучше,так как рожать с отеками опасно для малыша! я наверное поддержу тебя в понедельник!

Если не не начнутся финальные схватки,то я с такими в понедельник поеду,так как вообще больше так не могу! сегодня опять бессонная ночь и утро! и днем прихватывало,а учитывая мой прогноз,то думаю смело лучше отправиться под присмотр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Поздравляю всех с рождением малышей!!! :give_heart: Вы теперь такие счастливые!!!

Здоровья вам обоим, крепкого сна, побольше молока вашим деткам!!!

 

А мне сообщили, что если до 10.11 не рожу - поеду принудительно рожать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...