Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, До обеда еще полчаса...мы организованно кушаем, работодатель оплачивает :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Тоже анекдот для позитива расскажу:

встречаются 3 подруги, одна-любовница (л), вторая-невеста (н), третья -жена и замужем уже шесть лет (ж). Сидят болтают, обсуждают секс, перешли к разговору про кожаное белье и игры садо-мазо, вообщем договорились попробовать и через неделю встретиться рассказать как все прошло.

через неделю:

Л: я одела кожаное белье, маску, чулки в сетку, взяла плетку и к шефу в кабинет. так он меня прямо на столе!

н: а я оделась. наручники к кровати приделала, свечи, встречаю жениха в прихожей, так мы даже до кровати не дошли.

третья молчит, в итоге помялась и рассказывает:

ж: ну я тоже оделась, кожаное белье, маска. плетка, муж звонит, открываю дверь:

муж: Здорово, бэтмен, че на ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну тогда держись, немного осталось! А у нас обед в любое время, кому как удобно. Сейчас это очень кстати, потому как иногда до обеда досидеть не могу. Правда, едим за свой счет...

Danna777, я тоже про шоколад читала. но не есть его во время беременности не могла. и когда кормила тоже ела. Меня все пугали, что у ребенка будет диатез. Слава Богу, что это такое узнать так и не довелось! Увлекаться конечно не надо, перебор - это всегда вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, прикольно ХА ХА ХА....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly ? посмеялась от души!))))

 

 

Проблема, начиталась страшных историй, вами же написанных, и вот теперь думаю... к чему не болит моя грудь??? почему нет признаков Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Девочки, хватит панику наводить...вот посмотрите лучше

Ссылки скрыты.

 

 

и почитайте :D

 

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккурятно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанит быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

 

 

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly :lol:

Девочки, а горло у кого-нибудь болело во время беременности? Я вот думаю, чем бы полечить. Вроде Тантум Верде можно, народные средства что-то не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, Такая проблема у всех, сами напишем, сами испугаемся, сами успокоим друг друга и все по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в следующий раз я вам расскажу, как с помoщью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать... :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, я уже и не знаю, на какую бы тему еще подергаться. :grin: У меня вообще никаких признаков беременности - тошноты нет, грудь не болит, животик не растет, я даже в туалет не бегаю! Вот размышляю, подергаться еще немного или все-таки сходить хотя бы к врачу? :)

на самом деле я уже отошла и даже могу над собой посмеяться. Наверное, потому что пообедала и мир рисуется мне светлыми красками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, Такая проблема у всех, сами напишем, сами испугаемся, сами успокоим друг друга и все по новой...

Вот то-то же(((. Теперь как параноик хожу и за грудь себя мацаю(((( Ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне от горла помогло полоскание ромашкой и молоко с маслом, за 2 дня вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, Такая проблема у всех, сами напишем, сами испугаемся, сами успокоим друг друга и все по новой...

 

С нетерпением ждем новых страхов, а то надоело уже по кругу ходить!

И даже самые бодрящиеся (типа меня) внутри все равно душат и душат это "А вдруг???" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, думаю все должно быть в меру! Наш организм знает сам чего хочет. Думаю можно все, но по чуть-чуть. :)

Хочу двойню!, у меня тоже особых признаков нет, но я не переживаю по этому поводу. Ведь у всех по разному протекает Б.. На все Воля Божья! Мы не можем ни на что повлиять. А если даже что-то и случится, не дай Бог, то тогда уже и будем переживать.

Я сама паникер, если возникают такие волнения провожу психоанализ себе (то, что вверху тебе накотала) и все прохордит! И еще конечно сразу этот форум открываю, тут сразу девочки мозги вправляют! :grin:

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Я б без вас умерла.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей реакции сразу можно понять, что все замужем не первый год :D

 

пару дней назад я рассказала этот анекдот своей подруге, которая о беременности узнала на 18-й неделе....

она не смеялась..помолчала, потом грит..и чего?

я: лана, проехали, долго объяснять

расскзала часов в 11 утра.

в 5 вечера она вылезает в аську и гворит:

слушай, объясни все-таки, почему именно бэтмен? :D

 

Magdalina, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, мы прежде, чем мозг вправить, сначала панику наведем... :glare:

 

Че-то я вообще на работу забила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей реакции сразу можно понять, что все замужем не первый год :D

 

пару дней назад я рассказала этот анекдот своей подруге, которая о беременности узнала на 18-й неделе....

она не смеялась..помолчала, потом грит..и чего?

я: лана, проехали, долго объяснять

расскзала часов в 11 утра.

в 5 вечера она вылезает в аську и гворит:

слушай, объясни все-таки, почему именно бэтмен? :D

Ну ничего, бывает)))))) :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, А подруга еще Б? скоро может также будем реагировать???

 

Я вот ревнивая че-то стала... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly :lol:

Девочки, а горло у кого-нибудь болело во время беременности? Я вот думаю, чем бы полечить. Вроде Тантум Верде можно, народные средства что-то не помогают...

Мне очень помогает только один способ:

Мелко нарезать лук, надавить в кашецу чеснок (5 долек).Все это выложить на тарелочку, поставить около себя и дышать! Я прям тарелку к носу подношу и вдыхаю со всей силы. На след. день, как новая копейка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже на работу забила, уже неудобно немного перед начальством. Надо собрать всю волю, закрыть форум и сделать хоть что-то по работе!

Danna777, ты права! Организм - штука умная! раз чего-то требует - значит, ему это надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, А подруга еще Б? скоро может также будем реагировать???

 

Я вот ревнивая че-то стала... :blush:

 

не, обе ее беременности, одной 5.5 лет) второй 5 будет, просто она-программист :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ух ты, точно! Я совсем забыла про лук и чеснок! Попробую, спасибо!

Finia, насчет ревности - это только начало... Я вообще невменяемая была во время первой беременности. бедный мой муж... ему приходилось целыми днями сидеть рядом со мной, рассказывать, какая я красивая, как мне идет пузико и прочее в том же духе! :) Особенно уже перед родами я зажигала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...