Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia,ну тебе ли расстраиваться? у тебя в пн почти 40 недель, лежать то день-два придется)))))))

Меня вон за 2 недели до родов упекают и я не плачу -пока ;)

Елена_1977, ты спокойно мочу пересдай и пока не делай выводы. У меня сильные отеки, при этом в моче - просто следы белка, что на таком сроке не критично. Если анализ повторный плохой, спокойно реши, где тебе будет комфортней и спокойней. Если в 5 роддоме, то напишешь своему гинекологу отказ от госпитализации в королевский роддом и в пн заключишь контракт с № 5

И нам ли быть в печали, скоро уже с малышами увидимся, ради этого и в больничке полежим. Так что вытирайте слезы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, потому что толкьо в понедельник после часа будет результат. А мне надо с утра ложится. Хотя конечно можно и погулять до вторника, я думаю.

Расскажи про контракт! Если я приеду в роддом, скажу, что хочу у них рожать, но мне надо лечь заранее, меня положат или с моими проблемами отправят по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, за твой оптимизм - пятерка! :giverose: правильно, вправь нам мозги!!!

Просто то и обидно, что из-за каких-то пары дней упекут (хотя по прогнозу, придется мне чуток переходить) , причем я на 100% уверена, что у нас все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, зашла в форум за 29 октября. Столько поздравлений, так приятно!!! Спасибо всем большое от нас с Аринкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю Тюльпанчик и Юлю с рождением малышей!!!!!!!!!!!!

 

Пойду посплю пока доченька дрыхнет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 я думаю врач из ЖК может дать направление в любой роддом,надо с ней договариваться насчет 5,ведь рожать же ты имеешь право в любом!

 

OliaLia не переживай! :giverose: (я тоже вас с Леной наверное поддержу на сл неделе,а у меня срок меньше,тебе там точно не надолго!)

Скрипка

Ссылки скрыты.

Это вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, с рождением дочи тебя! Счастья вам, молочка вкусного много, здоровья, восстановления быстрого :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, если тебе не приятно ты никуда не сможешь засунутт свои чуства, тем более ты говоришь, что впечатлительный человек! смотри сама. Контракт мона и в понедельник заключить.

 

Адриана, почему?

 

Танико, Спасибо=) как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не-а, в любой не дадут... Дадут в тот, при котором наблюдаюсь, остальные примут толкьо со схватками... А ты в какой намыливаешься?

Наташ, спасибо! очень полезно вот так полсушать трезвые мысли! А то я в полупанике! :)

Жень, да я в раздумьях... Позвоню щас в 5-й роддом, послухаю, что скажуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик хреново мне,вчера ночью начало опять крутить,схватки по минуте,по полторы. не спали с мужем,я уже сдала,ревела ему до ужаса! потом после таблетки начало отпускать,часам к 5 вроде уснула,потом надо было мочу фигову в поликлинику нести,в общем после нее меня опять накрыло,потом снова часа 2 назад,еще и тошнит! я уже измучилась конкретно,на выходные просто так в роддом не поеду,толдько если уже точно,а в понедельник,если эта фигня не прекратится,тол наверное уже поеду,пусть они там со мной что-нибудь сделают!

Елена_1977 плохо,а я думала,что в любой можно,меня моя Г засунуть хотела заранее,спрашивала в какой я хочу. в итоге сама поеду,все равно она меня хотела туда 12 отправлять. я поеду в 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сказали, организм готов, дитенок готов, а перехаживать мне нельзя с моими слабыми легкими

 

Посмотрела, сколько уже родили - так радостно на душе стало!! :yahoo:

Теперь буду сидеть перечитовать форум, чтобы ознакомиться с подробностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, тогда, конечно, лучше заранее лечь, все таки под наблюдением не так и страшно, а то так мучаться-жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриана, а где рожать будешь?

Танико, надо же как тебя крутит(( жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1,Евгенчик если бы это к чему-то привело,то не жалко так покарячиться,да и сильнее! а просто так не спать,ни есть уже нет сил просто!

вот как хорошо,воды отошли,там сразу понятно,взял собрался,да поехал! просто говорят,что такие непонятные схватки могут навредить,так как отнимают силы и у меня и ему там тоже не очень и врачи смотрят,могут под капельницу положить,чтобы не останавливались схватки,короче поспособствовать или пузырь проколоть и сразу все пойдет. а так ребенку там может быть хреново! лучше уж под присмотр,короче я настроилась на понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Ириночка, поздравляю!! Здоровья вам и вашим деткам, молочка побольше и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Танико, правильно, ложись, если у тебя такие мучения каждый раз.. может и правда схватки начинаются, а разойтись нормально не могут?

 

Девочки, как вы думаете, а какого размера пяточка у малышей? Я вот понимаю где спинка, а еще слева нашла бугорок, ну где-то диаметром 2х2, вот думаю коленка это или пяточка? И вообще не понимаю как она там лежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd Спасибо за поддержку! :friends:

я думаю,что пяточка около 6-7см

может коленка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне кажется, у детишек коленка и пяточка одного размера, я обычно пытаюсь найти лялькину попу и от нее нащупать саму ножку, если бугорок сантиметрах в 10 от попы и соеднияется с ней продолговатым бедрышком, то мне кажется, что коленка, а если далековата попа - то пяточка.

 

Мой муж в последнее время как приходит с работы, сразу заглядывает в кроватку и спрашивает - почему там пусто. Вот что ему на это сказать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в седьмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, )))) муж молодец, скажи незамеченным для него этот процесс не пройдет!!)

Бугорок у меня куда-то уплыл, но бедрышка рядом с ним я не нащупала, вокруг как будто бы пусто, думаю все-таки край пяточки попался мне, который не боится щекотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сижу злюсь :Crazy: Зашла подруга, принесла вещи на малыша и погремушки ( я много раз ей говорила, что не надо нам). Но ей все ни по чем, понимаю, она от чистого сердца, но мы точно не будем этим пользоваться, т к все застиранное, много синтетики, какие то вещи еще ей по наследству достались, погремушки копеечные, грязные и покусанные :spiteful: Куда теперь этот мешок с барахлом, терпеть не могу захламлять квартиру :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а ты ей это должна будешь еще и отдать обратно? Можно было бы выкинуть, что совсем плохое или отдарить. А так на балкон дорога или совсем в дальний угол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, отдарить такое нельзя :Crazy: Я спросила, куда мне все это потом, она ж вроде не планирует второго (пока во всяком случае, она мама-одиночка), она сказала : "Поживем-увидим" :pardon: Уже кинула на балкон, что ж люди то такие твердолобые :banghead: Зато удалось отмазаться от прыгунков, которые у нее вбиты в дверной косяк, я сказала, что категорически против их использования :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да уж.. и обижать не хочется, и старье в доме держать тоже не особо приятно. Ну ничего, попылится немного и обратно отдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chekuda родила!!!!!!!!!!!!!!!

В15-30,3970, 55 см ЕР!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, тоже так решила))))

 

УХ ТЫ, ЧЕКУДА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЖАСМИН! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Ириночка,Chekuda поздравляю вас! Счастливого материнства!

 

Ссылки скрыты.

 

Dashuchok, Пузик шикарный!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...