Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девки прикол..У меня сейчас дверь устанавливают 2 чувака...Так вот приходит один ко мне (я на кухне сижу) и просит стакан воды, через мин 20 еще стакан воды...И так выпил при мне где-то шесть стаканов...Думаю ниче себе попить, в туалет вроде ни разу не ходил....Потом смотрю, а они двойняшки оказывается и поочереди пить ходили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Урра! Урра! Урра! Урра! Урра! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Chekuda, поздравляю!!!! Приходи в себя, скорее возвращайтесь домой и заходи к нам!!! Здоровья вам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Ириночка, Chekuda поздравляю!! Здоровья вам и вашим малышам, молочка вкусного и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose:

Жасмин, модель получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHEKUDA, Ура!!!!!! Поздравляю!!!! Такая малышка башая и высокая!!!!Моделью будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ничего, нам беременным можно и не заметить.

 

А у меня муж уеееехал, мне теперь грустно-грустно. И делать ничего не хочется, апатия какая-то(((((( Вот бы пендаля какого-нибудь, но даже не знаю на что вдохновиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...малыш так низко ковыряется....почти в письке....так и должно быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Поздравляю с рождением дочки!!!!!!

Чекуда Поздравляю тебя с Жасминкой!!!!

Счастья вам девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

 

БармалеЙка я тоже там ручки чувствую и как там крутится! просто отдает наверное там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, поздравляю всех с рождением малышей! Здоровья вам, молочка вашим малышам в достатке, а мамочкам скорейшего восстановления! всех целую! читать и писать не успеваю :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй ;)

Ванюшке привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки прикол..У меня сейчас дверь устанавливают 2 чувака...Так вот приходит один ко мне (я на кухне сижу) и просит стакан воды, через мин 20 еще стакан воды...И так выпил при мне где-то шесть стаканов...Думаю ниче себе попить, в туалет вроде ни разу не ходил....Потом смотрю, а они двойняшки оказывается и поочереди пить ходили :pardon:

Прикольно:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕКУДА!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ТЕБЕ И ЖАСМИН!

 

Танико, я тебя хотела спорсить... у тебя такие болючие треники, а меська как проходили???

nadd, а он прям до воскресенья? далеко куда-то? почему ты не поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда, ну наконец-то дождалась Жасминку, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик за 1,2 дня,максимум за 3 дня. болезненный первый день,лило как из ведра,второй день почти ничего. короче все за один день и так с 11 лет ежемесячно,без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну да, до воскресенья. К родителям в Орел. Во-первых резину отвозит, она там у них в гараже хранится, а во-вторых за одно и ТО на машине сделать. Мы подумали, что иначе уже и не съезит, если не сейчас. А мне как-то стремновато уже выезжать, поэтому я сижу и скучаю :cray:

 

На улице такой снег идет... зима блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда, вот это молодчина. Такая Жасминка крупненькая, длинноногая... :D счастья вам и здоровья крепкого. Растите на радость, молочка вам вкусного и ночек сладких!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd да,погодка еще та!

не грусти! посмотри какие-нибудь хорошие фильмы,поваляйся в постельке,пока есть такая возможность!

вот как красиво

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо, красиво :give_heart:

Сейчас буду себе маникюр делать, скачаю какой-нибудь фильм и завалюсь спать))) Правада еще каждый раз тянет пожрать и чаю выпить, уже сегодня кружек 5 выпила, а ведь ни к чему это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну да Орел не близко! Такой снег классный, жалко, что он расстает скоро!

 

А кто что на вых будет делать?

Танико, просто я думаю, есть какай-нить взаимосвязь типо у кого болтно меськи проходят или тренниками...походу нет.!

 

 

Интересно, как там Гела...сегодня ведь не было новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd мне все девочки,кто родил из моих знакомых,все в один голос практически говорят-ешь и пей,все,что хочется,наплюй на вес и ешь,потом ничего нельзя!

так,что не переживай! тем более у тебя отличная фигура,побалуй себя еще чем-нибудь!

раз хочется,значит надо! ;)

 

Евгенчик ну должна же была меня природа хоть как то наказать,раз месячные такие короткие,вот сейчас на мне отыгрывается!

одно могу сказать,эти треники круче месюков! теперь я понимаю,что месячные это просто фигня,небольшая неприятность! что же будет дальше,когда сильные схватки :shock:

(я наверное буду себя вести неодыкватно,орать,за что меня накажут в роддоме,там таких быстро на место ставят!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, тык многие же кричат...или нет? и че кто орет говорят что-то??? по-моему бесполезно! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик обычно,кто особо истерично себя ведет,то по лицу дают! они не любят истерик! а когда терпят,то наоборот желеют,уважают за сдержанность!

когда на сохранении лежала,девочка одна истерику закатила,на нее уже все медсестры начали бухтеть,что мол все рожают,но не все себя так погано ведут! но она реально билась в истерике,с диким криком ползла к каталке,по ногам у нее текла кровь,(и вместо того,чтобы прикрыть всю эту красоту,она расставила ноги на каталке и истошно орала,что хочет умереть!)-жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ну да зрелище не для слабонервных думаю :Crazy: ха если бы мне кто по лицу дал, думаю в таком бы состоянии я бы вдвойне отвтетила :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, во блин страсти ты рассказываешь... а ты дышать пробуешь во время схваток? Не знаю помогает ли, схваток-то не было :pardon: , но по кр мере если на нем сосредоточиться, то вроде как чем-то занята и не орешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик у нас будет возможность проверить! :)

но мне больше всего не хочется опозориться,я наверное изо всех сил буду терпеть,хотя вчера мне хотелось ударить мужа,не смотря на то,что он меня гладил!

 

nadd я вообще об этом забыла,только одно помнила,что губы сжимать нельзя,так как есть взаимосвязь губ и шейки,чтобы раскрытие шло,надо губы расслаблять! (но я ж надеялась на продолжение)дыхание это уже слишком сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...