Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Какие страсти, я тоже боюсь заорать :spiteful: У меня месячные всю жизнь были очень болезненные, живот по 5-6 часов невыносимо болел - я стонала от боли, только уколы помогали, что ж в родах то будет :scratch: Еще б не выматериться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1 а может как раз у тебя роды легче пройдут! ну не все ж время мучиться! и с месюками и в родах! это неправильно :)

 

я наверное уже двинулась совсем,но во время моих чудо-треников я хочу косторочный коктель выпить,может доведет до конца уже!хотя страшновато, я все вспоминаю Марину,как она страдала,как хотела,чтобы что-то уже сделали! узнаю в ней себя прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да, у вас с Мариной похоже, держись до пн, а там может и отстреляешься))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я! До кучи у меня еще и давление стало повышаться... Жесткач! решила еще почечного чаку попить, ведь не повредит же?

Чекудочка, с доченькой тебя! Жасминка ну просто красотка и модель! привет ей передавай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 читаю рассказы о родах,так там много кому помогли с раскрытием в 2 пальца и слабыми схватками,так у меня 2 пальца в среду было,мож уже и все 3 есть. в общем буду ждать. :beg:

 

Елена_1977 думаю от него хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну давление будем надеяться от нервов, давай ка успокаивайся, в выходные контролируй давление, врачу доложишься, и не :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, так держать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не буду :cry: Муж тоже говорит, что давление от нервов. Ща чайку почечного накиряюсь и спатки! :)

Танико, сдается мне, бросишь ты меня, сестра моя по ПДР... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у меня с 37 недели очень болючие треники были, а вот последние 2 дня поутихло все.. и не собирается дочь на выход совсем.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда, ну наконец-то!!!! С дочечкой тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Чекуды:

"Девочки! Это чудо! Я лежу и плачу, от счастья, наверное. Уверена, что засыпали поздравлениями и пожеланиями. Всем громадное спасибо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена_1977, я спала, потому неоперативно отвечаю - я приехала заключать контракт, показала им ноги хоббитца и меня без проблем взяли в патологию. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама сейчас буду плакать! Какая Анютка счастливая! :give_heart:

Наташа, а в Центре акушерства и гинекологии с детками мамы лежат или без? :scratch: А сразу к груди прикладывают? Ты не узнавала?

Оля, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лена-палаты с мамами! К груди не знаю, т к мне это не грозит, я резус-отрицательная, а сын - положительный. По этому поводу тебе Тюльпанчика нужно спросить

 

Dashuchok, так трогательно, я тоже быстрее хочу уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да девочки, читаю дневники питания кормящй мамы и хочется пойти и съесть весь запас продуктов дома..

везде почему то только каша ( гречневая, ячневая, пшеничная только на 2-й меяц рис)

отварная говядина, курятина и кролик, а также постные супы..

но почему то совсем нет молочки.. ни творога, ни йогуртов, ни кефира.. это то все нельзя??? кто кормит, мамульки, что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой, ну если малыши с мамами лежат - то это уже отлично! мне это важно...

sadhana, ты наверное какую-то самую злую диету нашла... Я ела почти все, когда кормила. В этот раз буду тоже внимательно наблюдть. если дочка ни на что не среагирует плохо - то диеты на фик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, это наш институт акушерства и педиатрии рекомендует.. считается на Украине самым продвинутым :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует что при такой драконовской диете - не похудеть просто невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да девочки, читаю дневники питания кормящй мамы и хочется пойти и съесть весь запас продуктов дома..

везде почему то только каша ( гречневая, ячневая, пшеничная только на 2-й меяц рис)

отварная говядина, курятина и кролик, а также постные супы..

но почему то совсем нет молочки.. ни творога, ни йогуртов, ни кефира.. это то все нельзя??? кто кормит, мамульки, что кушаете?

молочку можно, особенно кефир, а еще можно яблоки зеленые, печеньки, сухари, картошечку и макароны. Я вот буду это есть и для малышика, чтобы его не сыпало и для себя, чтобы хоть чуть-чуть выглядеть по лучше. Диета мне на пользу пойдет.

Так девченки, пойду ковер почищу... мож воды отойдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Чекуды:

"Девочки! Это чудо! Я лежу и плачу, от счастья, наверное. Уверена, что засыпали поздравлениями и пожеланиями. Всем громадное спасибо!"

 

Какая прелесть!!!! :give_heart: Я так рада за вас!!! :man_in_love:

 

Елена_1977 не переживай! и ни в коем случае не плачь! все у вас будет замечательно,снимут отеки и родишь без проблем! :friends:

попей сейчас валерианки или пустырника.

sadhana наверное затишье перед бурей! :spiteful: скоро уже!

Мамик! может,может :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, точно! Пустырник надо попить. А еще ортосифон снова достала, попью его до кучи тоже.

А у меня вот в первую беременность на диете для кормления стало пропадать молоко. И я начала питаться усиленно и значительно расширила меню! Ну, без фанатизма конечно. Все-таки по первости много чего исключила. А потом вводила потихоньку все обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, знаю что молоко не рекомендуют, а молочку вроже как можно!

Елена_1977, Лен, а что ты решила делать? что муж говорит?

 

Девочки, мы с мужем только с прогулки! ТАм так классно! Снежок лежит, тепло! Так хорошо прошлись! Пришли к выводу что колясочки не хватало :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я поеду на консультацию в центр акушерства и гинекологии в понедельник. Там обещали посомтреть на меня, на мои бумажки, сделать мне УЗИ и анализ мочи и потом уже скажут, что дальше. Так что я пока просто правильно питаюсь и стараюсь не дергаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик классно то как! молодцы! ;)

Елена_1977 ну и правельно,все ОК будет!

 

девочки,я пошла в койку,меня срубает,пока не болит надо поспать.

всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, :wave: пусть ночь будет спокойной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...