Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Наташ, а ты какой чай почечный пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, я постоянно брусничный лист пью и толокнянку завариваю, но все равно ноги очень отечные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя по любому все ок будет, не знаю, но для меня этот центр-дом родной. Читала о них достаточно негативных отзывов, типа дорого, хамство.... Ни разу с хамством не столкнулась, мне врач КТГ сама сапоги стягивала и обувала. Профессионализм врачей на высоте, анализы любого уровня сложности. То, что цены, ну куда деваться, не нищим же врачам быть, но там люди не просто за деньги работают на мой взгляд, а за желание разобраться и помочь , порой обреченных нашей "бесплатной" медициной женщин на бесплодие. Только они вселили мне надежду, что у меня будет ребенок, а захочу-и не один. Поэтому, я уверена, что даже если у тебя что то не так пошло, все это они вылечат и на твою дочурку это никак не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

спасибо всем девочкам за поздравления :drinks:

мы тоже р\поздравляем всех новоиспеченных мамочек.

Прочитала, что мы стали первым ноябренком. Прикольно. А могли стать последним. Но все случилось именно так. Чему я безумно рада))))

какие у нас новости?????

кто еще стал мамочкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, спасибо тебе большое за информацию, а еще больше за поддержку!

Во всяком случае вот эта женщина, с которой я договорилась - очень хороший специалист и по мнению людей, которые ее знают, еще и человек замечательный. Так что я очень надеюсь на ее помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет, еще раз поздравляю!!! Как вы, уже дома? Как дочка?

Мамами уже многие стали, кого вспомнила: ЮЛЯ 88, ГЕЛА, БЕЛЛОНА, Скрипка, ИРИНОЧКА, Альбина, ЛАванна, всех не упомнишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Привет, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

Как малышка? Как ночами??

Девчонки, с ужасом заметила второй подбородок, и муж тоже говорит - появился, как думаете - пройдет после родов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что за херня этот ортсифон??выпила уже 100 литров,а пописять от него вообще не могу...от вды обычной и то больше бегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет!! Вы уже дома? Как Маргаритка?

Вот уж удивили так удивили!!! Действительно неожиданно стали первыми ноябрятами, только с тобой поговорили, а вы раз - и родились!

Мамами за это время стали.. надеюсь всех вспомню - Лаванна, Юлия88, Гела, Белонна, Чекуда, Аллюр... пока зависла, но кто-то еще точно стал мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне кажется на нашем сроке эти травки уже как-то ни фига не действуют, я писаю как мышка, по две капли, а дочка так уселась на мочевой пузырь, что бегать приходится часто.. Блин, а пью много, боюсь вдруг отеки внутренние есть, а как их отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, приветииииииик!

Меняй срочно линеечку на детскую! Доче привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, так у меня сроду никогда в жизни не было отеков...последние 2 дня ножки как у калеча,акие булдыжки-бутылочки...как ножки поросячьи для холодца...решила седня попить эту фигню,так вообще писять перестала...хотя до него ссала,как бешеная корова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да вроде просто трафка мочегонная, не должна бы уж наоборт действовать.. даже не знаю почему такой эффект :scratch: . А у меня отеков внешне нет, тольк писаю мало, но часто.. и вес подозрительно прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну,Надюха,ничего не могу подсказать,т.к. с отеками НИКАДА дел не имела..фиг знает...мож и внутренние..а может и нет ничего...просто у меня на лицо,вернее на ноги,как у космического уродца копытца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у космического уродца копытца

Катрусенька, хватит смешить сравнениями, а то я мочевой пузырь сотрасаю тут уж и до недержание недалеко :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже копытца, писаю часто, пью всю эту траву-мураву, а толку нет. Более менее брусничный лист помогает мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это не смешу я....это я называю вещи своими именами!!!правда...глядя на копыта я напоминаю себе скотобазу.....никада себя не видела с такими болванками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда,УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Ну наконец-то.Поздравляю вас с малюткой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Позади все мучения, страдания…

Ты создана побеждать.

Ты теперь носишь гордое звание,

Имя которому – мать.

Ты великое чудо познала,

На небе звезду зажгла.

Новую жизнь, начало

Ты сердечку дала.

Главную тайну на свете

В душе своей сохрани.

Помни, для нас наши дети

Как океан любви.

Первые главы в сказке

Ты допиши до точки.

Будь матерью, самой прекрасной!

Поздравляем с рожденьем дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня от брусничного листа такой же сикальный запор был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а шо же это за мочегонные такие приправы??если все ступорит....... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я только что померяла дубленку, которую на выписку собралась одеть... я ее в прошлом году купила, длинная приталенная.. ну понятно на животе сейчас не сходится..

НО ОН И НА ГРУДИ НЕ СХОДИТСЯ :shock: :shock: вообще.. я БЕГЕМОТ.. ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, зайка, бедняжка, ты прям как Марина, она тоже ну очень долго мучалась с этими ложными схватками, ну что ж, если до пн. не раскчегарится, то поехалите вместе - ты, я и Лена (хотя Лена еще вполне соскочить может) ;)

 

natasha1, тоже не люблю всякий хлам. Не будешь пользоваться - выброси и не злись!!! А подруге улыбайся и скажи спасибо! ;) Вот почему людям кажется, что если это ребенок, то его можно в обноски нарядить, мой всегда будет опрятно одет, пусть хоть и на пять минут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас тут меньше и меньше с каждым днем становится. Все уходят рожать, а мамочкам не до форума потом особо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, зато в другой темке народ прибавляется ;) ... правда все равно очень чувствуется, что времени им не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ КАРАУЛ!!!

Муж заметил у меня 2й подбородок и я тоже :shock: ... что за хрень такая???

Я в ШОКЕ!?!?!?! Оно пройдет?????

Мамочки, поделитесь "весом" в новой темке "Вес до б-ти и после родов" - вот ссылка

viewtopic.php?f=39&t=15296&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...