Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дашка,вываливайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, нас тут меньше и меньше с каждым днем становится. Все уходят рожать, а мамочкам не до форума потом особо :(

Ах,милая, я бы и рада посидеть тут с вами,но ребёнок уборка и готовка отбирают всё свободное время :sorry: Это мы ещё пока мало гуляем.Я утром включаю компьютер и всё, читать времени нет. Но я вас всех люблю и скучаю :give_heart:

Девочки,милые, кто ещё родил, Поздравляю от всей души. Простите,что не лично, времени совсем нет перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет!!ну шо,как вы там??гаситесь,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...сижу тут сама с собой розговариваю....ну вы,деффки,и козы....я о тех,кто ща дома сидит ,пирожками закидывается и еще беременный!!!

Риша, зачем на линейке в глаз детенышу соску воткнула??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я вывалилась! У меня сцуко как у sadhanna проблемы! До беременности 70В, сейчас 80-85Е. Писееец! Е превратится в тряпочки, а вот жир под тряпочками куда-нить денется????

 

УПД Я кстати тут опять в одно рыло бухаю. Мне в понедельник на осмотр, мне сказали взять пакеты с собой. Надо срочно добить Асти, а то потом эта роддомовская еда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну так надо ж и мужа уважить.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну денется..и что))чем тебя не устраиваивают носки вдоль туловища по самые колена?? :Crazy:

sadhana, повезло мужу,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну так надо ж и мужа уважить.. ;)

 

 

Катрусь, визука, некоторым еще и мужья дают их уваживать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну как по мне,так нифига не везуха))))мне ща даром не надо,ни мне,ни меня :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, на роликах и велике хочу кататься после родов, боюсь, буду сшибать сзади едущих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага))как раз после родов и начинай!!!как раз до лета накатаешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а я сегодня йогуртницу купила.. планирую после родов подсесть на молочку полезную.. у меня подружка за 2 месяца 8 кг скинула, хотя очень к полноте склонна и за Б. 26 кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, sadhana, страничка то у нас какая красивая!!! Надо срочно загадывать желание! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, с покупкой!!

Dashuchok, ага!!я даже знаю шо ты загадала!!санки,оленей и деда мороза,а то как-то в декабре-январе-феврале на роликах и велике не очень....

я как раз 4 терпеть ненавижу...а тут их аж 4..... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хы, тоже кажется недоцифрой? :Crazy:

 

Девки, я пойду в ванну, надеюсь, вкупе с асти мартини это не сподвигнет нас ни на что, я ток с Евгенчиком 13го за ручку. Потом заскочу, проверю, чем вы тут друг с другом занимаетесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, стой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а зачем тебе с пакованами в больницу??тебе же исче рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, недоцифрой-не то слово,а еще 9...жуть,а не цифры...

а чтобы сзади едущих не сшибать своими "носками",то предлагаю сиськи сзади узлом вязать...или бантом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, за буйки не заплывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, харэ плавать!!!вэртайся взад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу мартини.. у меня сегодня уже 39.. большой повод..

может если хорошо хряпнуть, дочь захмелеет, потеряет бдительность и соберется таки на выход а?

Катрусенька, а ты кстати по каким соображениям трезвенник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у меня отец пил сильно,и я не могу назвать воспоминания из детства самыми радужными всвязи с этим.Поэтому все ,что связано с алкоголем вызывает у меня :bad: :bad: :bad: :bad: ...причем очень негативно я к этому отношусь,даже запах перегара не переношу.У меня и Дима не пьет,т.к. если выпьет хоть пиво,то уедет к маме ночевать,пока не выветрится...вот такой у меня бзик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки, я вот только что ванную принимала...хотела уж помыться так помыться..и заодно нащчупать шейку...так вот я ее не нашла :shock:

что бы это значило?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня муж не пьет по той же причине, воспоминания об отце - ужас.. ну и йога не способствует..

а я перестала как только йогой занялась, хотя ничего крепче вина не пробывала..

самое смешное , помню когда мне было 18 и мы с девочками на девичнике выпивали бутылку шампанского на 4-х, мои родители сильно переживали что я чуть ли не спиваюсь, а когда через год я перестали пить вообще - начали говорить ну чуть чуть вина это полезно и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, может она уже сгладилась? хотя если честно не могу понять как там внутри можно разобраться что есть что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, та нафиг оно надо.....бухло-зло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...