Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, э гляди как бы наши пузатики, не сожгли нас на костре за такие то мысли :Crazy::Crazy:

тебе кстати будут еще узи делать? а вдруг сына таки перевернется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Тока я из заплыва вернулась, а тут пустотень....

 

Муж привез автолюльку от друзей, пеленальную доску (будет у мамы нас ждать в гости), но параллельно нам дали мешок вещей, включая пеленки, и еще какой-то пакет с пластиковыми полками чтоль.... Вот тут я чешу репу. Отправить все в зад? Я не заказывала.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну раз тебе не надо, нафиг квартиру захламлять.. как говориться - посуду за борт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, наверное могут обидеться. Мы просто по телефону обсудили легкий конверт, пеленальную доску и автолюльку, но блин "довесок" мне уже нах не нужен, у меня все это есть, хлам хранить негде. Стремноватая ситуация, они то как лучше хотели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Данька такой хорошенький! Только вот спала я за последние 2е суток часа 4 :( уже мучаемся с коликами и молока пока нету. Хочется домой, тут даже в туалет нет времени сходить иногда, и днем проходной двор из врачей и медсестер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, поздравляю с сыночком, ты такая счастливая! Малышу - много сладкого молочка, маме - спокойных ночек! :giverose:

Всем доброго субботнего утра! :Hello:

Вот начался еще один унылый скучный день, делать совсем нечего, остается только лежать на диване и плевать в потолок (наверное после родов буду мечтать о таком времяпрепровождении). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утречком :Hello:

Оставшихся неделек - с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как вы там без нас? У нас все хорошо, молочко уже есть. Сегодня даже спали ночью. Уже очень хочеться домой! Случаем по всем мамочкам и пока еще беременяхам! Целуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :wave:

Bellona, lavanna, так классно....с малышами вместе :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! моя дочь сегодня с 7 часов устроила фестиваль танцев, спать хочу, а никак не могу при такой активности... Bellona, пусть вам скорее прибудет молочко и малышастик даст маме поспать.. lavanna, вы умницы, скорейшего вам возвращения домой!

интересно как там наша Гела в себя приходит?

БармалеЙка, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки! И всем до встречи, т.к. малыш закряхтел, побежала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как тут тихооо-не порядок...

Всех неделек-Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я так и не родила млин,вчера уже и коричневая пробка конкретно выходила и живот хватало-мама не горюй...И на этом всё закончилось.. Сегодня пока всё тихо-думаю что и в этот день не разрожусь... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго! :giverose: :friends:

Brjunetka, погоди, еще не вечер. Только обед на носу, деть может внезапно попроситься.

lavanna, Bellona, скорейшей выписки вам:) :giverose: Малявочкам привет,возвращайтесь поскорее домой, и айда сюда заходить хоть на минутки....

Катрусенька ты по поводу ортасифона спрашивала. Я его пью весьма успешно. Лене я рассказывала его действие. Он не действует сразу. Это гомеопатия- довольно мягкая. У меня мочу погнал на вторые сутки, причем гонит только ночью. Днем тоже мало писяется. Но ночью бегаю раз 5, причем как корова, с таким свистом :blush:

Бросать пить его нельзя, он как только мне помог, я тут же решила что все ок, отеки вернулись, писать перестала. Входить снова с ним в новый прием тяжело, как с любым гомеопатическим перпаратом, т.е. нужно уже больше времени, чтобы он начал действовать. Второй раз он мне помог уже только на 3-4 сутки. Больше я не бросаю. проблем нет. есть легкая отечность временами, но она меня совсем не беспокоит. Вот...

Мартынья а ты правильно шейку искала? там позишн правильный нужен. если позишн был правильный, то может и правда уже сгладилась и подтянулась, к родам почти готовы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :wave: приветик:) Счастливица ты наша:) везет же тебе... Ванька кряхтит:) :good: Будьте здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, и мы поздравления всем родившим, к сожалению совсем нет времени тут сидеть.... теперь много забот :yahoo: (приятных) так что ухожу на покой. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!! На роды обязательно берите воду, попросите шприц и смачивайте рот, у меня после родов горло болело как при ангине 2 дня из-за того, что дышишь сильно. Горло пересыхает так, что сказать ничего не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, наверное могут обидеться. Мы просто по телефону обсудили легкий конверт, пеленальную доску и автолюльку, но блин "довесок" мне уже нах не нужен, у меня все это есть, хлам хранить негде. Стремноватая ситуация, они то как лучше хотели...

Простите, что влезла, я из декабряток:) Можно вернуть со словами благодарности и сказать, что вы уже купили всякие пеленки и т.п., что там в мешке :) Или не вариант?

Я честно говоря, одежду чужую поношенную не люблю ни для себя, ни для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау........где все????? :tease:

 

Меня сегодня мужа разбудил ночью и сказал: Хватит храпеть! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave:

как вы тут? кто нас сегодня порадует??? :grin:

у нас из-за карантина отменили ВСЕ прививки для деток. Так что нам в РД ни одной не сделали. Хотя я планировала делать БЦЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, :wave:

Я вот думаю все дружно рожать уехали, чтоли...никого нет....Даже шторм сегодня никого не будила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

БармалеЙка, с неделькой!!! Мне давно говорит : Дай заснуть, не храпи!!!

Я вот думаю, как же повезет моей соседке по палате, когда меня положат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Фух пока перечитала всё за последние три дня....

Всех родивших и выписавшихся поздравляю. Я тоже уже своих зайчиков увидеть хотююююю!

Олеся с прошедшим тебя днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, привет, какой у тебя срок уже хороший для двойни, прям душа радуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Вы уже решили как назовете мальчишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Как мы себя сегодня чувствуем? Я сегодня была в Храме, столько отпеваний, жуть просто. Я сама третий день с головокружением. Берегите себя! Видимо, в атмосфере что-то нездоровое.

Я потихоньку пакую пакеты в роддом... В патологию ложиться не хочу, буду пробовать уговорить врача меня простимулировать. Поговорила с врачами и родившими девочками, говорят, в моем случае лучше разродиться поскорее, потому что проблемы с почками и отеками будут усугубляться. :scratch: Просто организм выдохся. В любом случае, все будем решать после беседы с врачом в понедельник!

если вдруг сюда больше залезть не успею, всем удачи, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасиб!

Gerysik, с неделькой!Вы уже совершеннолетние!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...