Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gerysik, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, привет!!! Все ты успеешь!!! Т е пока Жени нет хочешь вне очереди? ;) Не паникуй, все в пн выяснишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, СТОЯТЬ! :rules: Шторм всех будила!

 

Tolstopuz, я как раз к младенческим вещичкам нормально отношусь, у подруги все выгребла (главное знать, что мамочка чистюля). Но вот тут полки подвесные с контейнерами, которые некуда вешать, как можно такие вещи передавать бесспросу? Поговорю с мужем, пусть вернет, это его друзья. :D

 

Да, девочки, все тише и тише... Пойду чтоль пакеты тревожные соберу, вроде уже самое время. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Сегодня как раз родительская суббота Дмитриевская, а завтра именины моего мужа,день святого Дмитрия Солунского, но я вряд ли ему сделаю подарок на именины, хотя.... еще не вечер, не буду загадывать. На счет стимуляции, ты конечно проконсультируйся с врачом, только он может решить как действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, как у вас с малышкой дела, что ты нам не пишешь совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет! Да я не спешила бы, но чего-то у меня все ухудшается и ухудшается, родить бы, пока совсем кердык не случился! :grin:

Янь :wave: угу, я сегодня в Храме была, народу куча... Я думаю, что без врачебной помощи я раньше ПДР рожать не соберусь. В понедельник все более-менее должно проясниться!

Даш, ты не ответила н наш вопрос! :) Чего это тебя в больничку пакуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня сегодня потише,ночь нормально поспала,чему несказанно рада,а может отпустило и не надо никуда раньше 12 собираться?! а! ;)

Всех субботних неделек Поздравляю! :giverose:

Елена_1977 привет! что-то ты совсем раскисла прям! не отчаивайся! :friends:

а может коктельчику

абрикосовый сок- стакан

сухое шампанское или газировка -стакан

молотые миндальные орехи 2 столовые ложки

касторка 2 столовые ложки

взбить в блендере и пить маленькими глотками в течение часа.

если время пришло,то коктель простимулирует хороооошие схватки!

А? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю все дружно рожать уехали, чтоли...никого нет....Даже шторм сегодня никого не будила :banghead:

Не правда ваша, я былааааа, я будилаааа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, чет я тогда пропустила :pardon: извеняюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня опять коричнивые выделения пошли...Эт нормально,никто не знает?

Бармалейка, с неделькой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, :drinks:

Пойду пройдусь до дочек-сыночек...а то еще теплую шапочку не могу купить сынульке...все какие-то стремные.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka это пробка отходит,собиралась бы ты!

Какой пунктуальный сыночек у тебя! :good:

а схватки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет. Может, рожать скоро начнёшь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Самое интересное,что вчера она тоже выходила. И причём конкретно..Потом выделения пропали..Сегодня с утра опять ничего не было..А сейчас я пришла с прогулки и обнаружила,что опять пошло... Схваток вроде нет,живот ноет и мутит..

Зося,я тока ЗА! Надеюсь или сегодня или завтра отправлюсь таки в роддом... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka схватки могут начинаться с слабых болей в спине и внизу живота,а так как ты наблюдаешься у определенного врача,то мне кажется нужно поехать и показаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а выделения обильные? Сумку-то собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня были такие выделения. Но это могла быть реакция на осмотр врачем.

а вообще - это явный признак скорых родов :grin: :grin: :grin:

кстати...забыла рассказать. мне в день родов делали узи. и сказали, что вес у дочи 3400. а родились мы 2890 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Я вчера была на осмотре-врачиха сказала,что в течении 3-ёх дней я должна родить, Пошло раскрытие и малой в таз полностью опустился...Сказала звонить при схватках ей...И выделения вчера начались именно после осмотра... Подожду ещё,а там еси чё-буду ей звонить.

Зося,вчера были оч обильные..Сегодня нуууу так себе... А сумка уже давно в багажнике нас дожидается. :D

Ла Перла, да,УЗИ вес то тока предположительно показывает.Я тоже особо не доверяю этому.

Ой,девочки,хоть бы сегодня или завтра в роддом укатить,а?! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Ла Перла приветик девочки! как ваши дела? :giverose:

Brjunetka а какое раскрытие у тебя вчера было?(у меня тож есть раскрытие в 2 пальца и голова уже в самом низу у выхода,а блин никак!)-хочу понять когда же?

а до этого голова не так низко была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, сегодня-завтра точно родишь, готовься!

Танико, всё хорошо, накормила сына кормом, он спит довольный. Молока чет мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, У меня тоже в 2-а пальца.Ещё сказала,что шейка сглажена и готова к родам...А до этого всё было закрыто и голова малыша была высоко... Но мне врачиха сказала,что вот вот роды пойдут... Нинаю,посмотрим как оно будет на самом деле... Просто надоело ждать изо дня в день и к себе прислушиваться... Я уже сёдня думала на скакалке попрыгать.. :D:D:D:D

Зосичка, ну Дай то Бог!!!! А то уже дождаться не могу...А завтра как раз моя акушерка дежурит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося это хорошо,что сладко спит!

побольше вам спокойных деньков и ночек! чтобы не плакал! :give_heart: Молочка вам побольше!

Brjunetka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Держу за тебя кулачки,чтобы все наконец началось и прошло хорошо!

ты меня прям обрадовала,у меня тож шейка сглаженная,может и я скоро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Пасибочки! Да и что б процесс быстрее пошёл,Г сказала очень много двигаться,что б малой головой давил на шейку...Воть..

Ой,чё т меня мутит не по детски... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет!!ну шо,как вы там??гаситесь,да?

Риша, зачем на линейке в глаз детенышу соску воткнула??)))

:grin: Я тебя тоже люблю. Гасимся ещё как. У нас ребёнок кряхнут-скрипун :grin:

Кстати,ума не приложу,что мне делать. Ребёнок пить из бутылочки отказывается (он соску облизывает :lol: ), соску выплёвывает из шприца воду не пьёт - тоже выплёвывает. Так вот - как же мне ему тогда лекарства от газиков давать?? :scratch: Не могу же я в сисю это влить.

 

Всем огромный привет :Hello:

Brjunetka, сначала не знала как его внутри удержать, а теперь не знаешь как выманить?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...