Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, спасибо, будем стараться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka Удачки!!!!

Собирайся спокойненько и вперед на встречу с сыночком! ;)

я пойду опять валяться,голова болит,вообще я какая-то вялая вся,сил нет

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Привет,Маманька! :wave: Ага,то боялась раньше родить,теперь не выманить его оттуда... :glare: Как там вы с сыной?

Танико, Ню давай,сходи поваляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, :wave: давай уговаривай сыну..

как там втой песик себя чувствует?

я только что опять дрыхла.. ужас какая соня стала.. и приснился мне сон, что мы вместе с Евгенчиком ходим по магазинам, купили на 2-х полкиллограма алмазов средней величины.. и она все переживает, что мало взяла, украсить туфли не хватит.. а я никак не могу придумать что хочу... как вам сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, приветик, как вы с малышом поживаете?? И кстати, не пора ли нам открывать болталку?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а мужетерапию пробовала? Кстате Танико клевый коктейл предложила тоже можно воспользоваться, она у нас прям гурманка касторка с шампанским - это убийственная смесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет солнце! болталку девочки уже открылм в мамской, сходи глянь название все тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Да мы нормально (ттт), спасибо. Набрали уже 500гр. Стали более активными,вот я уже и начала выматываться.

sadhana, и куда вам столько алмазов?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Уговариваю как могу... :this: Пёсик хоть поспал сегодня и я с ним...А так-покушал чуть-чуть,а это уже признаки улучшения. Поставили капельницу,дали лекарства,сча спит...ТТТ...

Сон просто опупеть.. :grin: Чё т вы маловато то взяли-всего пол кило на двоих.. :D

Vasiliska, Не,мужетерапии не было..Мой боялся,что сыну навредит. :D А сейчас у меня выделения коричневые-тем более он как от огня от меня бегает...

Риша,роды уже наверное вспоминаются как что-то очень далёкое и прошлое?! Ой,молодцы,что прибавляете в весе! Чмокай манюню от меня!!!!!

Да и болталка уже существует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибочки, во я лохушка, всё пропустила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,чё т меня мутит не по детски... :Crazy:

Слушай мутит это когда раскрытие полным ходом прет вроде, ты смотри там а то дома родишь. Мне тетка рассказывала случаи когда девочка тож не замечала схваток её еле муж до роддома довез и потуги начались. А типа ехали так просто что типа она некомфортно себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Не думаю,что это мой случай. :D Даж треники у меня жутко болючие... Да и вчера мутило,потом отпустило..Сёдня опять...Мож точно скоро роды....Ой ХАТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а ну да , чето я про выделения не подумала, с ними лучше не баловать с мужем. А про касторку ты че думаешь, средство то безобидное народное но действенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Вот по поводу касторки я уже задумываюсь...Решила,что еси завтра не рожу,то точно выпью... Но надеюсь,она не понадобится!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, сегодня-завтра точно родишь, готовься!

Танико, всё хорошо, накормила сына кормом, он спит довольный. Молока чет мало

чем докармливаешь?сколько грамм за прием получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, смотри а то я тебя вчера че то с дури записала в подпольный клуб поздних ноябрят (с Бармалейкой перепутала) будешь с нами до конца месяца тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Неееееееееееееееееет,тока не этооооо! :D:D:D А ну ка,вычёркивай меня из клуба!!! Млин,поэтому то я и не рожаю...Как из клуба вычеркнешь,так дело и пойдёт... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты мочу сегодня повторно не сдала?

может ты и права, что простимулироваться. Но ведь в РД и хотят положить чтобы понаблюдать, отеки снять. А стимуляция это не есть хорошо. Процесс ускоряет, но... мне стремно. Меня с дочей стимульнули, не знала что колят, просто не хотели, чтобы я ночью там рожать начала. После стимуляций у деток часто гипер возбудимость и проблемы с давлением:((. Я с Маришкой намучалась и напереживалась. ДО сих пор трудно учить уроки и воспринимать информацию. Нет, учится хорошо, но я вижу как ей это дается.:(((. А таких деток оочень много. Я как раз и думаю, что от того, что стимулируют любого и каждого, хотя показания к этому не всегда обоснованы. Даже чаще всего не обоснованы. Врачи хотят процесс себе облегчить, ну и нам заодно "подмочь", а итог потом мало кого интересует:((

Brjunetka, а ты что-то пила для размягчения шейки и родовых путей? у вас же там тоже бускопан не продается? листики малинки пьешь?

Риша вы умнички, 500 грамм набрали за 12 деньков? какой аппетит-то у вас.. ТТТттт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Не,такие свечки у нас не продаются..Листики малины пила... Вот осталось попробовать касторку. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я свой пуз выложила. Че скажите, опустился?

что-то совсем нас тут мало остается:((( самые разговорчивые почти все по РД сидят или дома с крохами ;) Чем дальше- тем тише :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, дааа, покушать мы не дураки :grin:

Про стимуляцию - если бы не она, то я бы не родила. Так что я за неё,если есть острая необходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Мне кажется,что опустился слегка! Да,тут всё тише с каждым днём..Ну и во-вторых,сегодня же суббота,а по выходным тут всегда наступает затишье.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, долго пила\пьешь?

я тоже пила, вот только пару дней чего-то притормозила. Не нравится мне эта мурава:) не малина всеж:) но сейчас пойду все же заварю. Хочется уже сынулю тоже на выход просить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Ой,пила недели 2,5... Сча забросила это дело,мне тоже не очень нрацца вкус... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, согласна, облегчает и процесс ускоряет, я дочу за 2 часа родила после приезда в роддом, а открытие было всего 4 пальца. Согласна, что есть показания и необходимость, но мне уже после Маришки стремно... Столько таблеток выпито, столько врачей и обследований. Я за то, чтобы стимуляция реально была по показаниям, а не для того, чтобы роженица ночью не рожала, когда врачам спать охота

Brjunetka, спасиб за коммент. Я на него смотрю-смотрю (на пуз) и уже ниииче не вижу:) опускается, или нет:) малой только не активен совсем, видимо места мало. Иногда может мне ножками в ребра упираться, а так- тихоня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...