Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, беги уже рожать быстрее,держим кулачки за тебя.

Jully, вроде как не много опустился,но не думаю что это на 100 процентов о чем то говорит,у меня недели 2 опускался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша сынулю по требованию кормишь или по времени? есть у вас уже какое-то расписание приблизительное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Да,самой то уже не понять-опустился животик или нет.. :pardon: А вот у меня малой наоборот был очень активен и мою Г это очень беспокоило,она говорила,что уж слишком активен на таком сроке,поэтому постоянно на КТГ отправляли... :pardon:

klole, А вы мне пендаля дайте,а?! А то что-то никак... :pardon:

Эллиночку в носик чмокай!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Эллиночка крякает,наверное привет вам передает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Смотрю на вашу линеечку-вам уже целых 16-ать дней...Обалдеть какие вы уже башииие! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня два дня периодически возникают резкие боли в верхней части живота, когда малышка двигается, не всё время, а будто задевает там что-то :cray: Так больно, что хоть плач, я вот думаю, это нормально?

 

Brjunetka, Солнце, держим за тебя кулачки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Не переживай! Это нормально, у меня так же... Боли ужасть какие...Такая уж наша беременная доля... :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, уф, значит не я одна такая, главное, что это только последние 2 дня :pardon: а то я сижу и реву :cray: уже устала...рожать пора :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Я тоже плакала от боли..Особенно у меня болели рёбра..Я спать не могла,лежать,сидеть-ооооч больно было...Но что ж поделать... :pardon: Да,рожать ой как охота. Бум хотеть вместе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Так приятно видеть заходящих сюда мамочек :give_heart:

Я тоже уже начинаю хотеть поскорее увидеть малышку, хотя, все-таки до 25 хотелось бы доходить, и с животиком спать тяжело так стало. А еще сегодня полдня ходила полусогнутая, т к доча давит на поджелудочную и она оч болит.

Сегодня была в своей консультации, у меня что-то не оч хороший анализ крови, правда от 27 октября, там чуть повышены лейкоциты и СОЭ, то есть было какое-то воспаление. Возможно горло болело слегка, так нормально себя чувствую. :scratch:

Jully, животик похоже опустился, мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а ты реально сама чувствуешь облегчение после того как живот опустился?

ну в смысле дышать легче стало и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, давай, будем держать за тебя кулачки, чтобы уже завтра Маркусик точно был на свободе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, приветик! Ну я потому и хочу поговорить с хорошим врачом, чтобы мне раписали различные варианты дальнейший действий. Выберем самый лучший! :grin: Я бы конечно тоже н ехотела стимуляцию просто так, толкьо если это реально будет лучшим выходном для малышки и меня.

Муж делает мяско жареное, а мне низзя... Хочу! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 ты опять плачешь! ну что же такое,осталось чуть чуть,не плачь! а потом фрукты и овощи нельзя,будешь мясо наоборот есть,правда вареное. наверное это уже гормональные слезы,срочно выпей валерианку,зачем так малышку тревожишь,она же тоже переживать начнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Мне стало легче дышать и пропала одышка.

Dashuchok, Пасиба! Чёт опять все признаки затихли... :pardon:

Леночкин, мяскоооо мммммммм... Но тебе,миленький,прийдётся потерпеть... :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да не! Я навернула миску гречки с огурцом и довольна! :grin: Потерплю я,еще и не такое потерпишь ради здоровья масика! :friends:

Пойду сейчас забирать анализ мочи, посмотрим, чего мне тут понапишут... :scratch: Может, получшело? Хотя отеки у меня шо пипец... причем внутренние...

Наташ, родненький, я думала. ты все-таки поехала к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а как ты их отличаешь, что они внутренние? Я себя иногда тоже в них подозреваю, но скорее от того, что писаю мало, а пью много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 давай,может анализ хорошим будет! а ты не пробовала хофитол? он тоже отеки снимает и печень поддерживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, при нажатии на ножку у меня надолго остаются белые пятна... Ну, как бы структура ножки не сразу возвращается в исходное положение. А еще у меня постоянное онемение какое-то в ногах и руках. Как будто изнутри что-то раздувает, а снаружи не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Держу кулачки за твой анализ! Что б был гораздо лучше,чем предыдущий!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не,я не уехала. Выделения сошли на нет... :pardon: Кроме поясницы ничё не беспокоит... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не, хофитол не пробовала, а вот на канефроне сижу, уже не помогает ни шиша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну то что ты говоришь про нажатие - это по-моему к обычным отекам и относится, у меня так было неделях на 25, мне врач их показала)) Сейчас вроде следы не остаются. А вот онемение тоже какое-то есть. В ногах.. так хочется помассировать, даже заснуть мешает, лежу и напрягаю ноги. На вид они нормальные, а ощущение будто бы сосиски какие-то.

 

Надеюсь, у тебя все будет хорошо с анализом, я все-таки думаю есть шанс, что есть место ошибке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я бы тоже подумала, что ошибка, но реально понимаю, что у меня состояние немного изменилось в сторону ухудшения. Больше всего, конечно, напрягает повышение давления. С моим обычным 105/60 нынешние 120/75 - это бяка! Но может просто все не так плохо, как показалось на первый взгляд! И в любом случае хорошо, что все вовремя заметили, кто предупрежден - тот вооружен! :duel: Всех победю, не на ту напали! :P

Елки, надо в лабораторию идти, а дочка спит четвертый час! :) Во нервная система устойчивая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))))

У меня по-моему схватки начались, выпила ношпу не помогает, муж к врачу отпрвляет... щас поедем в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...