Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

taly, ооо прикольно, погодки))))

 

Я бы тоже хотела небольшу разницу между малышиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

С нетерпением ждем новых страхов, а то надоело уже по кругу ходить!И даже самые бодрящиеся (типа меня) внутри все равно душат и душат это "А вдруг???" :Crazy:

 

Предлагаю на выбор новые страхи: скриннинг и гестоз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну чувствую моего мужа тоже ждет истерия с моей стороны...тем более секиса 2 месяца не было...сейчас приедет, вроде ниче не болит, надеюсь разрешит Г. тихонечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ждем новых страхов, а то надоело уже по кругу ходить!И даже самые бодрящиеся (типа меня) внутри все равно душат и душат это "А вдруг???" :Crazy:

 

Предлагаю на выбор новые страхи: скриннинг и гестоз :Crazy:

Я про гестоз молчу, но переживаю уже сильно, т.к. почки больные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гестоз - не страх))

а скрининг - в первую Б даже не знала такого слова!!! просто на узи была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже хочу поделиться своей историей про мозг, съедаемый ребенком :D

Я сегодня с утра к врачу ходила, вышла из клиники вся в задумчивости и немного расстроенная из-за того, что вокруг меня никто не скакал и не прыгал за мои аж 2 тысячи рублей. Села в машину и поехала на работу. Решила по дороге в магазин заскочить. Вышла, иду, слышу под ногами: шур-шур, шур-шур, шур-шур... Что такое, думаю? Глаза опустила, а я - в бахилах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 :D , у меня такое постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже хочу поделиться своей историей про мозг, съедаемый ребенком :D

Я сегодня с утра к врачу ходила, вышла из клиники вся в задумчивости и немного расстроенная из-за того, что вокруг меня никто не скакал и не прыгал за мои аж 2 тысячи рублей. Села в машину и поехала на работу. Решила по дороге в магазин заскочить. Вышла, иду, слышу под ногами: шур-шур, шур-шур, шур-шур... Что такое, думаю? Глаза опустила, а я - в бахилах!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Анекдот из жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, хорошо, что я не одна такая. :friends:

А вообще как-то обидно мне стало, что всем рассказывают про УЗИ подробно, а мне ничего, кроме размеров эмбриона и его жизнеспособности. Сказала врач, что все хорошо, на том и разошлись. Такое впечатление, что ей и не до меня вовсе. Понятно, что для нее это рутина, но для меня ведь - важное событие в жизни. Она ведь должна это понимать. К тому же не бесплатно обслуживает, и даже по московским меркам недешево. А мне ее, как хорошего врача, на этом сайте посоветовали. Не знаю, ходить к ней дальше или куда-нибудь еще податься. Вроде как и придраться не к чему, а внимания и участия со стороны врача не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, мама дорогая, что такое гестоз?!

Мартынья, я тоже в первую беременность слова "скриннинг" ни разу не слышала. В сущности, анализы-то те же сдавать, просто назвали по-другому. от одного слова жутко становится!

Насчет бахил - это вечная проблема... Я-то еще ничего, а вот мой муж постоянно их снять забывает! А ведь он-то не беременный! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, мама дорогая, что такое гестоз?!

 

лучше почитай в интернете, но он бывает значительно позже, в основном там проблема с отеками.

 

Gela74 , что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне у моего врача тоже так в первый раз показалось. На второй прием я приготовила список вопросов, целый лист А4 и вот после этого дело пошло! Каждый раз прихожу с подробным списком и спрашиваю все по нему. Мне кажется все врачи лишнего не говорят. :) Но судить конечно тебе, все случаи разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,знаешь, я тут уже в форуме писала, но повторюсь. Для меня во время беременности важно даже не то, что мне анализы комментируют или лекарства прописывают. Мне самое главное, чтобы со мной разговаривали! Я чаще всего к врачу ходила просто чтобы она меня успокоила, сказала, что я зря паникую, что у меня все замечательно. Кто-то из великих недавнего прошлого сказал "если после разговора с врачом не становится легче - значит, это плохой врач". 100% так. если не лежит душа к врачу - лучше поискать другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну вот я наконец и добралась :grin:

Девочки всем привет я к вам, примете??? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки докладываю :)

позвонила врачу. Она сказала, что по одному показателю Бт за сегодняшний день нельзя судить об угрозе или еще чем-то. Сказала пару деньков еще померять темпу. В общем я немного успокоилась. И наверное потом вообще перестану мерять БТ (базальная температура), потому как все проблемы в голове. Меньше буду знать - меньше буду нервничать и накручивать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, правильно, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, :friends: :giverose: располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, правильно, так держать!

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки рассмешили вы своими анеками. :grin: :grin:

Я валяюсь просто. Особенно бэтмен порадовал.

Я тоже невнимательная стала, и сплю как сурок все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, Женский медицинский центр на Таганке.

Елена_1977, вот и я о том же - мне нужно, чтобы со мной говорили, а от меня поскорее избавиться хотят, хотя на прием каждого пациента отведено 30 минут. Может, я сама себя неправильно веду? Мало вопросов задаю, ни на что не жалуюсь, вот врач и делает вывод, что мне ничего не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пошла в туалет, пописала, смотрю моча какая-то коричневая...весь обед расстраивалась, сейчас пошла, вроде все кокей, ежедневка чистая...может обман зрения??? Вчера просто залила унитаз доместосом, забыла смыть и пописала, смотрю моча коричневая, я подумала это реакция на доместос, вечером выделний не было, и потом писала, нормально все....вот теперь думаю два совпадения, загон или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: это - загон!! выдыхай бобренок))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря - у меня тааак руки чешется сбегать на узи, просто на пару секундочек...чтобы сердцебиение услышать и все, дальше "яблочки жевать"))) Ну как отвлечься?? до этих пор - не тянуло меня совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, не знаю...не знаю....дома ведь точно никто до меня не ходил, может такое быть, что на ежедневке чисто, а моча как с кровью??? Расстроилась сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia , Моча очень сильно окрашивается от пищи, от сока или мороженого даже бывает!

Magdalina, как ты удачно разрядила атмосферу, смеялась полчаса! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...