Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977 конечно не на ту! ;)

сейчас еще такая погода,как тут давлению не скакать,тем более на большом сроке.

я сегодня как во сне,зато с животом тихо,сижу еще,может и до 12-ого досижу! ;)

молокоотсос разобрали,простерелизовали,приготовила его на всякий случай.

побаловалась с ним-не особо приятно :blink:

 

Мамик! ОООО!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки,чтобы вернулась с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мамик!, Ой,держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!! Держи нас в курсе,еси будет возможность!

МЛИИИН,ну почему все вне очереди рожать идут? Хнык,хнык.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Удачи и легких родов!!

Brjunetka, не плакай зайка! Ну ты же понимаешь, что день два - и ты увидешь Маркусика.. Мы тут 9 месяцев отходили, так что пару дней подождать вполне можно :grin:

Танико, ой, а мне страшно его пользовать, боюсь что роды начнутся))) Может недель в 39 попробую. А что-нибудь течет, молозиво к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Прост у меня такое впечатление,что я беременной останусь на вечно. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не останешься, не волнуйся))))))

 

А я все слежу за беглой пяточкой дочки, она сейчас на большой скорости пронеслась в животе :grin: ну хорошо, что убежала с поджелудочной, а то боль уже была очень сильная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Твоя дочура наверное гонщицей будет,на педали у тя там давит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd молозиво потихоньку итак течет,я так пару раз качнула,чтобы посмотреть есть ли эффект засасывания и как почуяла его,так сразу отставила эту затею :)

мне чего-то так больно уже от его движений,он начинает внизу руками крутить,так сразу начинает ныть как при месячных,как будто меня доют и от этого живот каменеет. беее....

как пингвин яйцо ношу,ощущение огромного яйца между ног,наверное это его голова,так мешает ходить!

ни у кого такого нет?

Brjunetka даю тебе установку на роды! сегодня завтра ты должна постораться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, У меня ощущение яйца-нет... :D Ток от герпеса впечатление,что мужские яйцы выросли... :D

Ууууууууууууууу,я уже чую твои флюиды....Над рожать ужо... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, точно-точно, педали из органов уже сделала - поджелудочная и мочевой самые любимые))

Танико, у меня пока доча высоковато, поэтому внизу ничего не болит, но пока все прелести верхнего пребывания - изжога, дышать трудно.. красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka ну ты юмористка! :grin:

nadd да,точно она у тебя гонщица! бедная,мне Слава Богу на печень не наступали! ничего,наверное через недельку уже будешь дышать полной грудью! ;) просто сейчас у тебя самый пик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вымыла пол квартиры на коленках ползая..и вместо усиления схваток, полное прекращение...

я даже кровать двигала.. ( муж увидел бы , убил) и нифига... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :D:D:D это называется-закон подлости! Мне кажется-что хоть шкафы таскай-када малышу надо будет,тада он и появится...,но не раньше.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо за коммент животика.

Девочки, а я уже с недели две летаю, никакого особого дискомфорта, разве что когда малый куда-то лезть желает, тогда только больно. а так- изжоги нет, дыхание легкое, почти не устаю. сплю не очень, к утру начинают болеть кости таза, да и бессоння, обычно после первого похода в тубз, засыпаю только к утру, когда все люди уже встают:).

Мамик а ты считалку не запускала? с каким интервалом схватки? если вы уже укатили в РД, то держу за вас @@@@@@@@@@@, удачи :good:

Танико, Brjunetka, да, пора вам уже в РД. Хватит яйца носить и пингвиньи и герпесные:) Так что беритесь за ручки и топайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, О,вот тазовые кости у меня тоже тааааак болят-постоянно из-за этого просыпаюсь... Да млин,пора в РД,а то все беременные как беременные,а мы с яйцами... :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мамик держим за тебя @@@@@@@@@@@@@, может наконец-то узнаем кто у тебя в пузике сидит ;)

Brjunetka, мне кажется ты сегодня завтра должна родить, даю тебе волшебного при волшебного пендаля, киздуй уже рожать :rotfl: :friends:

Танико, тебе такого же пендаля волшебного ;) Давайте уже рожайте, а то болталка пустует. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Привет! Как там Ксюшка? Как сына к сестрёнке относится?

Оооооооооооооо,пни пни меня,да посильнее!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша сынулю по требованию кормишь или по времени? есть у вас уже какое-то расписание приблизительное?

По требованию,но он требует каждые 2-3 часа :grin: Вот и подобие режима,но на сиське может и час висеть.а может отвалиться через 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Ксюша днем спит, а ночью по 2-3 часа кряхтит :pardon: Сын за сестренкой следит, если она заплачет, то он быстро соску ей запихивает :grin: Все ждет, когда мы на коляске гулять пойдем, хочет покатать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully,Анюта_24 СПАСИБО! очень хочу уже отправиться!

и сразу в болталку по возвращению! ;)

Анюта_24 Ксюше приветик! Чмокни ее от меня в носик!Она такая лапуля,я видела фото в профиле! :give_heart:

Риша Приветик! Сыночку приветики! :give_heart:

 

 

Jully а ты тоже на верном пути,животик опустился! :giverose:

 

я пошла фильмец глядеть,всем приятного вечера :wave:

если что,то я на связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик,вижу тя! Ну чт в РД сказали?Не томи!!!!

Анют,сын наверное теперь очень горд,что у него есть сестрёнка! :give_heart: Всем хвастается... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня домой отправили((((. Сказали, что схватки ложные и раскрытие маленькое, прописали Галидор для размягчения матки, а в понедельник к врачу.

....а мы так надеялись с мужем... :cray: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully,Анюта_24 СПАСИБО! очень хочу уже отправиться!

 

 

Jully а ты тоже на верном пути,животик опустился! :giverose:

 

Танико, ну, я надеюсь, что на верном. :D мы там по ПДР рядышком. может мой сына не станет сильно задерживаться и следом за тобой и брюнеткой пойдем в РД:) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, не грусти, все мы там скоро будем, днем раньше, днем позже :giverose: ;) :friends: Наша участь уже предрешена, и всем нам дорога в РД!:)

Лен, что у тебя с анализом? забрала? отпишись плиз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, пасиб за комплимент Ксюше :giverose: обязательно ее чмокну. Приятного просмотра фильма :wave:

Мамик!, вот блин, а как мы надеялись :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, Ню не расстраивайся,зая! Я понимаю,что уже настроились,но значит не время ещё! :pardon:

Анюта, у тя была по больше фоточка в профиле,или та,что на линеечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...