Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Jully, Анюта_24, Brjunetka, спасибо, девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, только та, что на линейке, побольше попозже выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, вижу тебя в кустах:)

Как у тебя дела? как самочувствие? ты хоть выползай к нам, а то нас все меньше и меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully уф, вернулись мы. Забавный результат анализы. Белка не обнаружено (по-моему, это как раз и есть первый признак гестоза), лейкоцитов 4-8 (в ЖК было 35-40). Оксалатов много, бактерий много, но вроде это не смертельно. Ну понятно, что почки все-таки не совсем в норме. Я ща еще в Инете почитаю поподробнее, но сдается мне, ничего критичного у меня нет. То ли я так неудачно сдала в ЖК анализ, то ли травки и диетка мне за два дня так все поправили. То ли не знаю что!

Мамик!, а ты не спеши! Женьки на вас нет! :rules: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я рада... может все же не стоит в РД пока? Если ты в понедельник снова в ЖК сдашь анализ, возможно такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я рада... может все же не стоит в РД пока? Если ты в понедельник снова в ЖК сдашь анализ, возможно такое?

А анализы у тебя хорошие сегодня. чуточку лейкоциты завышены, но это не повод ложиться в паталогию. Мало ли, может легкая простуда, где-то воспалительный процесс идет.

Оксалаты может очень хорошо давать томатный сок и щавель. Борщик зеленый не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, приветик, как вы с малышом поживаете?? И кстати, не пора ли нам открывать болталку?? :scratch:

Привет! Мы хорошо поживаем, молока правда совсем мало, приходится кормом докармливать. А так всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет. Ты аву сменила, я тебя даже не узнала. Докармливаю смесью Нан, 90 мл мешаю, иногда всё съедает, иногда 30, 60 мл, всегда по разному. А у тебя как дела с молоком обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, приветик! ты уже тоже сумки в роддом пакуешь? :grin: мы с тобой сестры по ПДР! :friends: Я уже тоже готова, поняла это вчера :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даёшь 5000 тысяч страниц, нам ещё не так много осталось :grin: :write: :clapping:

 

А ещё у меня какой-то зуд по всему телу, дерматоз что ли беременный? Все напасти на конец срока :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я знаю что ты моя сестричка по ПДР:) :friends:

сумки собраны уже недели три стоят:) ждут, когда их распаковывать начнут там, куда они предназначались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, да, я тоже инет порыла, поняла, что чуток воспаление есть, да еще бактерии и оксалаты. КОроче, почкам помочь надо, но вот ложиться с этим в патологию - не дождутся! Это не гестоз! Так что на консультацию в понедельник, пусть меня посмотрят, чуток полечат, а доходить я и дома могу!

Daisedemona, я думала, я одна такая, вся чешусь... Муж ржет, говорит, мыться не пробовала?.. Смешно, обхихикаешься! Я скоро на себе дырки прочешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Daisedemona, чесалки у меня начинаются ежегодно с конца осени, зиму и часть весны. Наверное из-за пересыхания кожи, мы с коллегами по работе еще на воду грешили (мы все чесались и чешемся регулярно в это время года).Я это с Б никак не связываю.

Лен, мне кажется ты правильно сделаешь, если останешься дома, пока. принеси им этот анализ и попроси повтора в ЖК. + не забывай соблюдать диетку. Исключи борщ в питании и томатный сок, обязательно - это твои оксалаты. У меня доча уже не маленькая, и то оставлять ее одну никак не хоцца. А у тебя кроха еще совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Я тоже сегодня мужу инструктаж по сумкам провела :grin: , ой, мне вот пока не страшно совсем, но могу представить мои глаза, когда начнётся ОНО :swoon: :wacko:

Елена_1977, Нет, Ленчик, не ты одна :friends: я просто готова пойти в автомойку и пройтись между щётками :grin: :grin: :grin: , смотришь на кожу всё чистой, хоть бы прыщечек появился, а чёс такой будто я всё должна быть обсыпана в жутко-аллергической форме :doh: , а мыться не помогает, правда?;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! :D А я все еще хожу :bye: уже так хочется родить, а никак. Уговариваю Макса, а он не в какую. Даже пробка еще не отошла. Врач сказала пить шалфей по 100 мл 3 раза в день - типа шейку размегчает. Вот пью хожу.

Девочки поздравляю всех кто уже встретился со своими малышиками! :give_heart: Это такое счастье! :give_heart: Как я вам завидую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, А я вот именно с беременностью связываю, у меня это только неделю как проявилось и очень надеюсь, что после родов у меня все приобретённые неприятные сами по себе отвалятся, ну по крайней мере я в это верю и мне от этого легче :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, приветик! Ну в любом случае, вечно перехаживать ты не сможешь, верно? наверняка, больше 42 недель никто тебя держать беременной не будет, конечно стимуляция это уже крайние меры... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я 60 гр даю,она все съедает и обе груди...вот не знаю,может 60 уже мало,но она не срыгивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да я лежу в больнице под присмотром. Это вот на выходные вырвалась домой - так как не могу уже там. Врач говорит что ориентируемся на 10 число. Вот и проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, а лист малинки не пьешь? Малой у тебя крупненький планируется? Daisedemona, не.. по поводу чесания я не парюсь, у меня это ежегодно уже нанадцать лет:) помогают лосьены после душа, увлажняющие. Попробуй, может поможет не чесаться:) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, лист малинки не пью, нужно попробовать. в начале этой недели делала узи вес малого был уже 4200. как рожать буду не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, да конечно не хочется детку надолго оставлять! Да и просто так валяться в патологии не хочется, ладно бы по делу. Сумки конечно соберу, вся из себя подготовлюсь, но буду до последнего упираться против стационара! :) Я третий раз в понедельник сдаю анализы, посмотрим еще третий вариант!

Daisedemona, вот-вот! Мыться не помогает! :)

Rosta2009, привет! ну ничего! Беременными не останемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Зося немножко вам завидую приятно:) уже новые заботы:)

klole, я думаю, что если не срыгивает и ведет себя спокойно, я думаю кушать малышке хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ну десятое уже совсем скоро, главное, что ты на выходных дома, дома- оно понятно гораздо лучше, а вот представь, через недельку вы уже малипуськой дома будете :friends:

Jully, а мне ничегошеньки не помогает кроме собственных рук :grin: , в эти моменты жалею, что у меня их только две :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а я чешусь т.к. у меня кожа лопается на пузе жуть просто. пузо можно на тележке впереди себя возить :D Ладно девочки, буду с мужем общаться, а то в больнице запарилась по мобилке болтать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...