Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Rosta2009, отдыхай, продуктивного общения с мужем... пока-пока:) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Rosta2009, хорошего вечера! пузики у нас драгоценные и самые красивые ... и даже с лопнувшей кожей;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я тоже надеюсь что хватает,еще бы молочка побольше и что б животик не болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,никто тут без меня рожать ещё не поехал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отползла на боковую, до завтра:) :wave:

Спокойной ночи, чтоб все сладко спали и никому ничего не мешало:) ни яйца между ног, ни бессонница, ни боль в тазовых костях:) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Нет, вперёд батьки нельзя;-)))))))

Jully, пока-пока, хороших снов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Ататульки и сладких сновидений... :wave:

Daisedemona, Прально! :rules: А то я уже подумала-мало ли пока я с собаками гуляла,тут уже родил кто-то... :D

Rosta,а что ваще те говорят?Шейка открывается,малой высоко или опустился уже?

Девчат, у меня вот после прогулки стала поясница болеть и живот схватывать...Мутит опять...Вот думаю,мож всё же сегодня пойдёт дело? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Ну это конечно, запросто, ты знаешь :grin: только отвернись, как говорится :grin: :grin: :grin: Интересно, как твои собачки отреагируют на появление нового члена семьи?! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

 

Сегодня смссилась с Тусей. Все у них с дочей хорошо! Доча теребит сисю, молока пока нет, ждут завтра. Во вторник их выписывают!

 

Пойду почитаю что написали седня и кто рожать поехал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, У меня у многих подруг есть маленькие детки..Мои псы их могут часами облизывать..и от коляски не отходят-охраняют оба.. Думаю первое время от люльки они отходить ваще не будут... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, может и правда ни сегодня-завтра рожать пойдешь, пора уже, и мутит тебя не спроста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик, хорошего вечера! :giverose:

Brjunetka, какие хорошие собачульки :good: , всё понимают...класс!!! кстати, они между собой отношения не выясняют по поводу ревности к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Я наверное не дождусь...Живот почти отпустило... :bye:

Daisedemona, Когда муж принёс в дом малого,то старший очень ревновал. За всё кусал маленького-за то,что тот к его миске подходил,за то,что нюхал его игрушки-за всё...А потом привык и теперь у нас мир-спят они часто в обнимку,едят с одной миски,нализывают друг друга... Но главный у нас именно малой.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Я тоже собачек обожаю, а у тебя они очаровашки!!!! :good: :good: :good: Ну малой он ещё и преимущество имеет, наряды там всякие;-))))

Брюнеточка, давай, может ночью уже решишься родить, а?

 

Девочки/b], я тоже побежала там всякие процедуры антипростудные проводить и спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот ё моё, что же это такое :glare: Все равно скоро родишь, само уже не рассосется, Б еще никто не остался (знаю, что тяжело каждый день ждать, я себя так успокаивала :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, пузик у тебя красивый, мне кажется опустился маленько!

Ленчик, я так рада что у тебя паника отступила!!!! Она не лучший советчик! :giverose:

Brjunetka, че прям облизывают детей? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Ню давай,ата ата...Сладких снов вам с пузякой!!! :giverose:

Анют,сча опять начал тянуть и как бы резь в животе..Буду ждать,мало ли к утру чё-нить надумаю... :D

Жень,да,прям облизывают.А чё в этом такого? Они у меня все проглистованные,каждую неделю мытые шампунем,чистюли,спят на кровати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ань, у тебя сколько уже кг ушло?

Brjunetka, Нее ничего просто уточнила...ну они оба на улице ходят да? Знаю, например многие йорков не выводят вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Почитала сегодняшние новости... мало того, что и читать-то почти нечего, так еще и простой сегодня!

У нас сдвигов никаких, сынок весь день активничает, пятки показывает. Я гуляла в два захода, купила книжки для РД, и свечки для попных роз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Ага,они оба у меня гуляют. И очень любят это дело. Мне кажется,что с пёсой обязательно нужно гулять-они ж тоже хотят и погулять и понюхать и побегать...

Ой,девочкииииииии,что такое схватки? У меня такаааааая сча резь внизу живота,что пипееееец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет! Какие книжки купила?

Brjunetka, может это оно самое???? Давай держи нас в курсе!!

 

А я счас фильм смотрела, Гордость и предубеждение, и сидела слезы лила на каком-то месте, абсолютно не слезливом... лапками своей кошки слезы себе утирала. Вот они гормональные сдвиги :Crazy: . Теперь смеюсь и изжогой мучаюсь :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Стою раком-сидеть не могу-резь страшная..раком легче...млин,что б я знала что этооооо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да мыльные, их легко читать будет... Вообще не представляю как я буду в больничке лежать, я ведь до трех ночи спать не могу...дома-то хоть можно найти чем заняться, а там... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, может все таки они, схватки ;)

Евгенчик, ушло у меня 9 кг, больше особо не хочу сбрасывать и живот почти пропал, даже втянуть могу, скоро буду пресс качать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ощущения мона сравнить-как будто током прошибает внизу..Сча отпустило опять..Живот как камень... как бы не могу расслабить мышцы живота...Уф....И малой там внизу тааааааак елозит...ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...