Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, блин, ну по описаниям похоже на схватки, а доча у меня тоже елозила, тока когда пузырь прокололи, это было за час до потугов, она перестала шевелиться. Если это схватки, то надо ходить побольше, чтобы процесс лучше шел, я так всю комнату вдоль и поперек изходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, Пасиб, :giverose: буду ходить...

По ходу дела буду отписываться... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мне тоже говорили шагать по больше,так что шагай,дружочек.

я раком в родовой стояла,на стол оперевшись,на много проще было в таком положении схватки переживать.держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,отпустило опять...как буд-то ваще ничё не болело... :pardon: Млин наверное ложная тревога... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я все таки не думаю, что ложная, долго у тебя уже эти треники идут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как рукой сняло.. :bye: Я весь дом пропылесосила...на первом этаже помыла раком полы-тииихо...Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я муж Мамика)) "Ложные схватки" у нас так и не прекратились. 1,5 часа назад отвёз в РД, положили.. сейчас созванивались, говорит пипец как болит всё. Ждём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, Муж Мамика,спасибо,что держите нас в курсе дела!!!! Будем держать кулачки за нашу девочку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи ей и пусть возвращается к нам уже с малышом!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, держим за Мамика кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Brjunetka, помой дом по второму разу и отчаливай уже в роддом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, У меня полностью всё прошло нафиг... :banghead: Усё,пшла верёвку намыливать.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись солнце! я вот тоже сегодня маюсь несколько раз такие схваточки реальные начинались и динамика наблюдалась, а потом все отпускает...

:glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Сибочки! Остаётся тока ждать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, пузатики и мамки! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с ДОБРЫМ утром :wave:

Мамик!, удачки, держу @@@@@@@@

ЗЫ побежала я на конюшню до своего жеребца (пока можно) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь Полинка родилась сегодня в 3.00 утра. Вес 3100, 50 см. Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Поздравляем вас с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Мамочке скорейшего восстановления,малышке здоровья,папочке терпения!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вот мы и узнали кто прятался в животике! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ счастливых родителей!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик и папу конечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: Как мама себя чувствует??? Здоровья ВАМ и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka доброе утро ! Как у тебя дела я если честно думала ,что ты уже в РД!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, Доброе утро! :wave: Еси честно,то я почти в депресняке уже нахожусь..Ночью так прихватывало,что на стены лезть хотелось,а потом всё прошло... :cray: :cray: :cray: Я уже думала,что точно роды начались и муж так думал,но.... Сегодня еду на КТГ,после него звоню своей врачихе и записываюсь на осмотр...Думаю,что она скажет в понедельник прийти посмотреться.... А там будет видно как и что...У меня осталась в запасе неделя,что б родить,потом моя врач,которая будет принимать роды,уезжает на 3 недели...А у другого врача рожать я просто не хочу...

А ты как? Как там сынуля ся в животике ведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не плохо. Ставят крупный плод, на той неделе делала УЗИ поставили уже 3800 :D !!!! НО это не факт. У меня ужастные отёки и по утрам тошнит!!! в понедельник дадут направление в стационар думаю числа 12 лягу , а там назначат дату ПКС. Вот только бы в пятницу 13 неразродиться!!!

Brjunetka а ты в больницу лечь не хочешь???? Бывает такая фигня как слабая родовая деятельность именно по этой причине мне сделали 1 кесарево!!! Тем более ты столько натерпелась за свою беременность и столько препаратов для сохранения принемала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, УРРРРА!!!!!

Поздравляю вас с рождением Полиночки!!! Восстанавливайтесь быстрее, возвращайтесь домой к папе и радуйтесь новому члену вашей семьи! Здоровья вам и молочка вдоволь!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, УРРРРА!!!!!

Поздравляю вас с рождением Полиночки!!! Восстанавливайтесь быстрее, возвращайтесь домой к папе и радуйтесь новому члену вашей семьи! Здоровья вам и молочка вдоволь!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, Ого,богатырь у тебя растёт!!! ТТТ на вас! Да уж,пятница 13-ого-дата интересная.Хотя многим она приносит счастье!!!

В больницу меня ложить никто не хочет. Стимулировать тоже. Я каждую неделю хожу на приём к врачу-смотрят на кресле и делают УЗИ...Они не видят причины меня ложить в стационар-малой чувствует себя хорошо,поэтому сказали,просто ждать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka , а то что тебя боли мучают, это не повод чтоли??? Ты держись давай и не такое уже пережила немножко осталось!!! И будет Маркусик маму радовать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон что не ответила вчера, сбегала из больнички :D

Янь, самой не вериться что доходила до такого срока. Но думаю ещё недельку поползаю :D Хотя может их ещё и выманивать придётся :D Как назовём ещё не решили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...