Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Смешная, У нас в Латвии другая политика на счёт этого дела...Тут ваще на некоторые вещи смотрят совсем по другому-нежели в России.

Паиб,буду держаться! Меня ток беспокоит,что у нас тут грипп во всю гуляют-люди везде кашляют,чихают..И вот уже вчера темп у меня поднялась,а сегодня уже и горло болит и кашель и насморк...Ток этого мне и не хватало... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka ты давай не расклеивайся тебе сейчас нельзя!!!!! :no: Пей чай с лимоном, а на улицу маж нос оксалиновой мазью и масочку одевай если идешь в места скопления народа!!!! Мы со старшей дочей так и делаем хотя у нас вроде бы как пока эпидемию не объявляли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась доча!!! Пошла готовить ей завтрак!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! Поздравляю с доченькой!!! Сюрприз удался на славу! :) Ждем вас в форуме!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, все конечно славно, но в очереди опять бардак! :grin: разберись, пож-та! Кто там у нас по очереди следующий? Проведи среди них разъяснительную беседу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРО ДОБРОЕ!

Ссылки скрыты.

Мамик, УРА-а-А-А-А сюрпризик дочей оказался!:) Поздравляю с принцесской! Будьте здоровенькими, счастья вам, спокойных сладких снов, аппетита хорошего и много молочка!

Муж мамика, как мамочка себя чувствует? как все прошло? если возможно, напиши нам, спасибо:) :club:

Брюнетка что за непорядок, ты чего еще дома корячишься-то? :club: я уж думала ты в РД сегодня ночевать будешь, а ты дома сидишь, да еще и соплей нацепляла :club:

А ну не раскисать, тебе сейчас болеть нельзя. Надо Маркуса без гриппозных бацил в этом мире встречать. Лимончик, медик, эхинацеку попринимай. Нос мой солевым раствором и полощи горло, даже если не болит. Выздоравливай поскорее, не болей :beg:

Gerysik, молодчинки вы какие, до такого срока с ребятенками доходила... :good: чуточка осталась:)

Лен, как у тебя дела? как чувствуешь себя, как отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, поздравляю с Полинкой!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМИК, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, привет! А фиг знает, как мои отеки. Внешне их нет, как и все предыдущие дни. Таблетки пью, ортосифон, как ты и говорила, не пропускаю. Вес держится примерно один и тот же. Так что думаю. есил отеки и есть, то не критичные. ну а остальное завтра! Сейчас сходим в храм с семейством, а потом начну готовится по полной. Пакеты-то собраны, кое-что доложу, кое-что пока уберу. КТо там знает, его мне завтра скажут? Может, не выпустят уже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Мы родились 4 ноября в 22.00 вес 3950 7/8 ЕР

Мы с Давидом уже дома.

Рассказ напишу, как смогу сидеть.

Всех мамочек-ноябрят с рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, поздравляю с рождением малыша!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Крупненький такой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, поздравляю с сыночком - богатырь какой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, ух ты, какой мужчина солидный!!! Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, поздравляю!!!!

Побыстрее вам восстановиться и вернуться домой! Здоровья вам и спокойных ночек!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, с неделькой! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, рада слышать , что настроение у тебя оптимистическое :good:

Хорошо вам сходить в Храм.

~Ellen~, какого кавалера крупненького родила, умница, поздравляю! :giverose:

Восстанавливайся после родов поскорее и приходи к нам :friends: Вам с сыночком спокойных сладких ночей и молочка вкусного и много.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, поздравляю с рождением сынишки!!!Крепкого вам здоровья!!!! :giverose:

 

Мамик, Поздравляю с рождение дочурки!!Вусного вам молочка и крепкого здороья!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, с рождением Полиночки вас! Скорейшего восстановления мамочке, а доченьке здоровья, побольше молочка вкусного и спокойных ночек!!!!

Ellen,[size=150] с рождением сыночка! Умничка! Ждем рассказа :)[/size]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного дня! :wave:

 

Мамик, поздравляю с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

~Ellen~, поздравляю с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

nadd, и оставшихся неделек с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик, ~Ellen~, Поздравляю вас девочки!!! Пусть детки радуют вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо! Мучаюсь изжогой и жду когда живот опустится)) Просто лежать тяжело, кислота из желудка прям к горлу подходит, а сидя спать не удобно :lol: Так вот всю ночь и мучалась, в какой бы позе поспать))))

Как ты? Завтра пойдешь к врачам отстаивать свою свободу от паталогии? Вообще хорошо, что все так вышло и теанализы в итоге не такие плохие, как изначально пугали. И дочу не придется оставлять дома.

 

Mashutta , спасибо!

Нас действительно постепенно становится все меньше, теперь будем поздравлять с недельками детишек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мамик, ~Ellen~, с РОЖДЕНИЕМ ДЕТОЧЕК!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Растите большие и здоровенькие!!

 

Девочки-пузятики - нас так мало остаалось!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик, ~Ellen~, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

nadd, с неделькой :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, привет!

Да уж, у меня ощущение, что еще до середины ноября основная масса уже будет с малышами)) Какое-то у нас неравномерное распределение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да мне кажется уже все самые активные учасницы форума - мамочки!!

Пару человек сидит - у них весомый повод - ждут 13е число))

я вот тоже жду 13-15! С 12 начну тягать мебель и генералить квартиру :grin: :grin:

Последние деньки крошка с нами постоянно - накушанная, в тепле, все время рядышком!! Потом начнется ее собственная ЖИЗНЬ, а пока она - одна на двоих:)

Ну не философ я?? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...