Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья, может активность на форуме способствует скорым родам :grin: ??

Да, пока мы действительно единое целое с малышами, такого больше не будет, так что нужно получать от этого удовольствие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Надь, ага, завтра буду отстаивать сове право побыть на свободе еще чуток! :) Но на всякий случай чемоданы тоже пакую.

Мартынья, а я так хотела сегодня родить! И крестница толкьо что позвонила, говорит, что ей показалось, родить я должна сегодня... :scratch: Муж сказал, ни фига подобного! Сегодян не рожаем! Меня особо никто не спрашивает, но ощущений - ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а я и хочу родить скорее - чтобы посмотреть на малышу, и с другой стороны хочу еще понаслаждаться копошениями в животике)) Ведь когда еще такое повторится?)

 

Елена_1977, мне вот тоже нравится число 8: я родилась 8 числа, наш папик родился 18 (ноября)), думала может дочка надумает не отделяться от коллектива))

а еще прикольно родиться 11 ноября (11.11)...вообщем, пущай выбирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына!!! :giverose: Уууууууууух,крепыш какой родился! :good: :give_heart: Здоровья вам обоим и всего самого лучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Jully, Да ну,нафиг...Я сама думала,что в роддом отправлюсь ночью,но опять пролёт...Надоело-просто жуть... Все тока звонят и прикалываются надо мной,что я всё ещё дома..А мне это не приятно..Мне плакать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! ~Ellen~, девочки, поздравляю вас с рождением малышей! Здоровья вам и спокойных ночек! Ждем подробных рассказов! Милости просим в Мамскую болталку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек поздравляю :giverose:

а я всю ночь не спала, малая видать опустилась головкой в таз, такое ощушение, что ноги кто то вырывает по спирали.. ни лежать не ходить.. намучалась..

ладно нажаловалась.. а девочек не поздравила..

~Ellen~, поздравляю с рождением сынишки! :giverose:

Мамик, Поздравляю с рождение дочурки!!Вусного вам молочка и крепкого здороья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамик и ellen-поздравляю вас с рождением ваших малышей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик и Еllen поздравляю с рождением малышей! Растите здоровенькие и крепенькие!

Brjunetka, солнце, с меня тоже все прикалываются - звонят и спрашивают почему я еще не родила. Так достало это все. Сегодня болит поясница вот думаю, может все таки разгребает по чуток. Сколько можно уже ходить. Головкой малыш уже опустился в таз, а шейка еще твердая. (( так что ждем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Мамик,Еllen,поздравляю вас и ваших малышей со встречей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааа!!!!!!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,я в роддом на узи и принятие вердикта....сегодня еще точно вернусь домой!!

а еще мы ,наконец-то, закончили проклятый ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

как клево, все таки у вас доченька Мамик и муж мамика, поздравляю с доченькой Полиной :giverose: :giverose: :giverose:

Брюнетка ну ты чего это расклеилась, лечись давай :friends:

~Ellen~ Поздравляю с Давидом :giverose: :giverose: :giverose:

Катрусенька с окончанием ремонта :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~ и Мамик - с рождением деток!!! Всего наилучшего :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

Брюнетка, мне сегодня приснилось, что ты родила в 40 недель 4 дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, удачного похода в РД :good: ждем отчета о походе..

С окончанием ремонта- ПОЗДРАВЛЯЮ: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: )! представляю, какой груз с плеч, сами недавно им мучались, и грязь, и пыль, и нервы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Поздравляю воскресных неделек! :giverose:

Надя С неделькой тебя! :giverose:

 

Мамик! Сестра моя по ПДР,С Рождением Полиночки! Поздравляю Вас,Желаю Счастья,много вкусного Молочка!!!

Ссылки скрыты.

~Ellen~ Поздравляю с рождением сыночка,Молочка Вам вкусненького!!!

 

Катрусенька Удачи в роддоме! С окончанием ремонта,наконец то теперь муж твой вздохнет полной грудью и мучиться не придется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, приветик:) :wave:

как самочувствие?

Это что же, Брюнетке еще два дня ждать? исправляй свой сон:). Надо ее туда поскорее, ей уже невмоготу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, приветик, я в порядке, правда-чесотка напала))))

Говоришь, сон исправлять - сейчас пойду на боковую ;)

Елена 1977 -- с хорошим анализом тебя, вот в ЖК нахимичил. Кстати, оксолаты для беременных-это норма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчёнки! :Hello:

Как я давно тут не была, а тут оказываеться что твориться!! :grin:

 

Девчёнки, все кто родил, поздравляю!Скорейшего восстановления всем мамочкам,

побольше молочка вкусного и спокойных ночек!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы определяете тренеровочные схватки..у меня тянет живот пару дней как на меськи-что это они или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha это могут быть и тренировочные схватки и начало родовой деятельности. у некоторых схватки начинаются с болей как при месячных и в пояснице,постепенно перерастают в схватки. у меня уже давно все болит как при месячных,тянет поясницу,сжимает живот,а потом проходит со временем. интервалы межу схватками не сокращаются,все хожу,жду,когда раскочегарится на полную катушку.

так трудно сказать,может врачу показаться,чтобы знать есть ли раскрытие и какой прогноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!!!

Мамик! Ellen - ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ДЕТОК!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!

 

Девочки, а от Гелы не было новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет! :wave:

Нет, от Гелы не было никаких новостей... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! и Ellen поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Девочки,поздравляю с рождением ваших деток!!!!

Мне кажется,уже 25 мамочек ноябрят у нас сейчас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик и Еllen, девочки, поздравляю вас с рождением ваших ангелов!!! Вкусного молочка и спокойных ночек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики,кого не видела. :wave:

Я вот сегодня была на КТГ,всё у нас хорошо. Потом звякнула своей Г,та меня ждёт завтра на приём.. Так что,оч надеюсь,что завтра меня чем-то обрадуют... Что б быстрее разродиться мне посоветовали-побегать,полы помыть раз 10-ять и секс... :D:D:D

natasha1, Оооо,вот оно как. :grin: Значит вся надежда на тебя! 2 дня я ещё могу потерпеть.. :grin: Хотя все мне пророчили,что рожу я именно сегодня.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим в РД со швами. Состояние нормальное. Спасибо всем за поздравления!!! Подробности потом)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...