Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

я вернулась из роддома...

сделали узи..мой засранец так и сидит на попе.все шапки 36 размера будут маленькими,т.к. головушки охват 38.померяли-замеряли...сказали что вес около 3300-3400,а вот ноги длиные,рослый будет(хоть бы...).еще сказали,что сердце хорошее и сб отличное(слава Богу).Короче в среду я с монатками в больницу с самого рання.В пятницу 13 вряд ли прокесарят,т.к. у врачей предвзятое отношение к этой дате...блин...я так надеялась на то,что на этой неделе уже все сделают.так что скорее всего в понедельник - вторник назначат,как раз в день ПДР.Врач грит,что можно самой попробовать его рожать,при условии хорошей родовой деятельности,но я не хочу таких рисков и буду настаивать на кесаревом.Хоть у него и просто тазовое,а не смешаное,и вес нормальный,но все равно..мне страшно за него.Так что я с вами еще 2 дня и все!!!!

в роддоме критинизм полный!в роддом ваще никого не пускают,вплоть до того,что даже передачки тока через санпропускника можно передавать,т.к. НИКАКИХ ЛИЧНЫХ КОНТАКТОВ!!!!!! совместные роды тоже не принимают...черти что.....так что буду куковать там в гордом одиночестве.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, не расстраивайся. все что ни делается, все к лучшему. Тем более, зачем тебе совместные роды при кесаревом? Все будет так как должо быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не,про совместные роды-это между прочем...а если бы можно было бы мужу там быть,то дитя ему бы дали,а так даже тормозок мне Димка не передаст сам на сам...вот это грустно!

ну что вы там??????как уживаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, по моим ощущениям после родов,мне кажется я если соглашусь рожать в след раз,то только КС :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька День ПДР это уже совсем скоро! уже будешь малыша на ручках держать!

я тоже думаю,что кесарево безопаснее,все у вас хорошо будет :amen:

с хорошим вас узи :giverose:

 

 

klole сейчас в твой профиль заглянула и увидела стишок- на меня он такое впечатление произвел! у меня прям слезы из обоих глаз!

потрясающий!

как у вас дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да,мне тоже этот стишок очень понра,я его даже в аську в статус воткнула.

дела не плохо,но молочка мало и животик болит.а так растем,радуем улыбками и огорчаем истерическим плачем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у нас такая же фигня..а я очень хотела чтоб муж присутствовал..может можно будет как то договориться с врачом..пусть прокипятят что ль его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Нее ты конечно права, что платон не много засранец, что не перевернулся, ленивый малы ;) ну главное, что все хорошо! Ты водь хоть знаешь, что тебе КС буду делать, уже настроилась. А у меня подружайка послдений раз УЗИ делала на 36 неделе, деть был вниз головой, а когда началась родовая деятельность, ввыяснилось что он уже на жопе... вот это у нее шок был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole желаю вам побольше молочка и поменьше плакать! Чтобы было побольше улыбок! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, :giverose: спасибки.

Евгенчик, как дела,Жень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да ничего, все хорошо! тольео седня погода какой-то башка трещит! Олесь, а как твое настроение? Слушай подскажи, у тебя доча в каком щас размере в 56? просто обнаружила что у меня всего два человечка 56 р, как ты думаешь, надо докупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да,мы в 56 размере,но все штаны нам большие...а кофты очень даже впритык.

а в чем вы дома планируете гулять?мы вот человечка еще ни разу не одевали...все как то в кофтах и ползунках больше...

настроение-жесть,опять вся в соплях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик оставшимся пузатикам! Даааа....форум в воскресенье никакушный!

Мы завтра ложимся в больничку, собираю вещи, сумки огромные, ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, уверяю тебя большие сумки ни к чему)))

все что нужно муж тебе донесет потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, когда потом? Там все нужное, халат-тапочки-полотенце-гигиена-книжка-еда, ну и пакет в родовую, вдруг приспичит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Решила попугать вас на ночь и выложила свой вчерашний 38-минедельный пуз :D Сама когда увидела это ужаснулась... Хорошо всё таки что в РД нет больших зеркал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну если то что ты перечислила это все,то не такие уж и большие чемоданы получаются

Gerysik, пуз абалденный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, тебе удобнее штаны и кофты??? Олесь, тебе надо собраться! никто тебе тут не поможет кроме тебя самой((( Знаю, что легко говорить...ну а что сделаешь?

Gerysik, пуз клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я тоже собрала пакеты на всяк случай! у меня в послеродовую получилось один пакет большой из mothercare и один в половину меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, потихоньку режим налаживается, по-прежнему самое больое для меня расстройство, что очень мало молока и деть очень редко берет грудь и то с накладками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Gerysik, очень даже мило пузико и не такое уж большое! (я думала оно должно быть намного больше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! и Ellen , девочки, поздрвляю Вас с рождением малышиков!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

Жень, а у меня получилось 5 пакетов! :) Один непосредственно в родильное, один - в патологию, если все-таки туда положат, один - в послеродовое (всякие прокладки, накладки и прочее) + памперсы, крем, салфетки малышке, еще один на выписку дочке и один на выписку мне! :)

Gerysik, отличное пузико! Чем ты тут нас напугать хотела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, угу,штанцы и кофты мне удобнее :pardon: я пытаюсь собраться,но пока что то не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, что кладешь в патологию?

Я тебе так и не ответила - меня может просто заранее положат, чтоб туда-сюда не гонять, если шейка готова будет. Мы ж с врачом не знакомы почти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я не собирала пакеты на выписку. Чет у меня щас не хватает запала...решила что муж привезет что я скажу. все равно же они потом нужны. Лен, если положат, как на связь будешь выходить?

klole, когда я такая, меня муж специально начинает бесить, только тогда я собираюсь, а если он меня через чуп начинает жалеть, то я ее больше раскисаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...