Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, еще пузики...завтра только 9 ноября...вам не кажется, что нам пора уже переключку делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

вернулись с юбилея брата.. заколебали все вопросом когда родим?

всем отвечаю, что решила еще год подождать.. сколько можно в самом деле задавать один и тот же вопрос? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, это просто у меня он не ТАКОЙ большой, но я вииииделаааа... :D

Елена_1977, растяяяяжками хотела попугать. :) Я наивно пологала что их будет значительно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Завтра у меня 40нед, а глухо как в танке, да и без очереди не хочу лесть, пусть сначала Роста и Брюнетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а я обычно говорю: на днях или раньше :) радует что в больничке это особо никто не спрашивает, но вот по телефону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Пуз конечно большой, а что будет в 40 нед. страшно представить, да и тяжело тебе наверное, все таки двое там, я даже представить не могу, они ведь там в 2 раза больше двигаются, один может спать, а другой бодрствовать, вообщем ты держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, учитывая, что у тебя там двое - не такие уж и больше растяжки!! sadhana, меня раньше не доставали, а вот последние дня 3 меня тоже начало все подбешивать. Млин, какие люди тупые..а ведь сами были беременными многие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а я то думала что ты размером хочешь напугать... А растяжки... - на что только не пойдешь ради деток, так что это не так страшно!

 

Евгенчик, ага пора, а то чувствую что больше родили чем остались... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, какая ты дисциплинированная! молодец какая ;)

Gerysik, а я не представляю как их рожать :blush: один потом другой...тяжко!

Mashutta, да не говори...еще как минимум двое завтра лягут в больничке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, думаю до 40 недель я не дохожу. А я не представляю как с одним ходить :D я привыкла что пуз почти всегда шевелиться :D

Девочки большое всем спасибо, конечно ради детишек я на всё готова, просто за 3 последние недели их появилось ну оооочень много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну тк по прогнозам врачей они у меня махонькие, то думаю рожу их без особых проблем :) по крайней мере надеюсь на это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а они у тебя однояйцовые или двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,смотрю тихо сегодня...Пришла,а читать особо нечего,мало настрочили.. :D

А я вот сегодня уже рожать отказываюсь...Были на днюшке,наелась как свинья,теперь на роды просто нет сил...

Gerysik, Оболденный пузик! :good: ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Ну что родишь я не ссомневаюсь ;) все будет хорошо!!! просто их уже двое)))в шлдлве не укладывается :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, разнояйцевые. Развиваются полностью каждый сам по себе :) Жалко что могут быть совсем непохожи друг на друга, я всегда о близнецах мечтала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Gerysik, ну может второму дорожка уже протоптана? Говорят же, что родились с разницей в несколько минут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага не укладывается :D Зато всех друзей переплюнули. Многие ещё только собираются за вторым, и всё спрашивали когда ж и мы решимся родить, а мы раз... и сразу двоих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, я с сестрой тоже разнояйцевые, мы похожи, но с возрастом появляется все больше различий и внешне и в характере, но одно осталось неизменным-это голоса похоже, даже мама различить не может, если звоним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, думаешь второй вообще без проблем пойдёт :D Впринципе то да, обычно разница между ними всего несколько минут.

Даш, кстати примешь меня в банду трианадцетопятничных? Мне эта датка тоже очень нравиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отваливаю! До завтра! надеюсь хоть кого-то тут завтра увидеть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, в патологию беру традиционно - халат, тапки, мыльно-рыльные принадлежности, книжку, зарядку для телефона, вроде по большому счету это все. :scratch:

Жень, на связь смогу выходить тока смс-ками или звонками. У меня есть телефоны Даши, Аржельки, Федельты, Танико, Девы1985, твой тока что тоже переписала! :grin: А ты убегла до того, как я сообщение отправила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, такой пузик клевый :giverose: как же они у тебя там умещаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что нафоткала свой пуз... жаль все не умею профиль выкладывать.. ПУЗ ПРОСТО ГИГАНТСКИЙ!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik очень хороший пузик у тебя! ТТТ на вас! :amen:

Все у тебя быстро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давно хотела спросить,как на форуме определить непрочитанные страницы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...