Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, а что мона так?:) я как лох всегда вспоминаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

а я когда ухожу всегда делаю ссылку на последнюю прочитанную страницу, потом ее удаляю и делаю другую и т.д.

хотя вверху чуть ниже поиска есть последнее новое сообщение, но что то меня не туда отправляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все подъем!!! Высота в 5000 страниц еще не взята!!!

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня, хороших новостей и всего самого хорошего. Я поехала на консультацию. Если пропала - значит, меня все-таки запаковали в больничку. Ну а если не запакуют - приеду и проверю активность на форуме! и если что держитесь у меня! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым понедельничным утром! :)

Что-то в выходные малышей мало появилось, а ну-ка построились в ряды и в РД за детками!!! :rules:

У меня что-то все предвестники пропали, такое впечателение что беременной могу еще пару месяцев походить. :spiteful:

Елена_1977, удачки у врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с Добрым Утром :Hello:

Елена_1977, удачки @@@@@

Оставшихся неделек - с недельками :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с добрым утром!

Елена_1977, удачи тебе в консультации.

Шторм, привет. Ты не знаешь куда все подевались? Неужели рожают?

А нам сегодня 3 недельки!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, прив :wave:

Да, не, дрыхнут по ходу :D про рожать никто не писал :pardon:

И ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Илюшкой с 3х-неделием :giverose: (уже 3 недели - это круто :good: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Доброе утра!как нас тут мало осталось!а ведь только 9 ноября,т.е треть месяца,а родили уже точно больше половины!вчера вечером даже к декабрятам сбегала почитала т.к у нас уж совсем мало страниц написали!

Зося,3 недельки!такие большие!поздравляю вас!

А мне сегодня в жк,так не охото,но хочу уже 3 анализ поставить в обменку на всю эту фигню и закончить общение с жк. Даже анализ мочи последний не сдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! Удачного похода тебе! Возвращайся с хорошими новостями! :)

 

Зося, с 3-неделием - большиииие уже! :) :giverose:

 

Шторм, привет! Как всегда - с утра пораньше на ногах! :) Надеюсь, в болталке ты сохранишь эту активность! :)

 

Евгенчик, привет! У тебя сегодня последний поход в ЖК? :)

Неужели правда уже больше половины родили?

 

 

Девочки, кто сегодня дежурный в родзале? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Евгенчик, спасибо вам от Илюхи.

Как настроение? Самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет! Как всегда - с утра пораньше на ногах! :) Надеюсь, в болталке ты сохранишь эту активность! :)

Прив :wave: Я надеюсь :D а там как получится :pardon:

Зося, у меня ттт все отлично - не болит, не колет, ну мандраж периодески накрывает, а так вроде все хорошо

Argelles, дежурных в РД на сегодня пока нету, ну если кто-то втихаря на пост заступил и не отчитался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! :wave:

Всех неделек-Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Елена_1977, Ню,малыфка,УДАЧИ тебе!!!!!! Надеюсь всё же,что обойдёшься ты без больницы и вернёшься к нам!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Зося, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping: 3 недели-это уже ДАТА!!! :good: Растите,крепните и радуйте мамочку!!! :give_heart:

Шторм, Привет. Эт как это ты сегодня к жеребцу своему не поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, прив :wave: а я вчера гоняла на конюшню, а сегодня холодно и ветер, пока дома сижу :pardon: да и меня наши ветеринары там ужо предупредили, что они не акушеры и роды только у кобыл принимали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Во,во...Я и хотела сказать,что такими темпами ты родишь прямо там,на конюшне! :D Малышку сразу в седло и поскакали пуповинку отрезать.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки! Читаю вас периодически, пока доча спит. Смотрю активность снизилась совсем. Ай-ай-яй! Мы пока еще в РД, но надеюсь сегодня выпишут. Очень хочется домой, да и по нашему папе соскучились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, точно :grin:

Да я уж думаю поостеречься и не ездить, а то у нас там такие кушери и транспорт - не всегда сразу уедешь, а мало ли что....

переживать канешн буду и за лошадину и за собак которых я там кормлю, но....что делать, придется уже скоро не ездить какое-то время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нас сегодня выписывают :yahoo:

Еще часик в РД и домой, осваивать кроватку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Приветик,солнце!!! :giverose: Оч рада тя видеть! Смотрю,настроение у тебя хорошее,а значит у вас с малышкой всё хорошо! :good: Как там Ксюшенька? Чмокай её от нас! И держу кулачки за вашу выписку!@@@@@@@@@@@@@@@

Belonna, Поздравляю вас с таким радостным событием! :clapping: Правильно,хватит там уже лежать,лучше к папке своему под бочок!!!! Думаю сынульке понравится его новое жилище!!!

Шторм, Мда,конечно будешь и скучать и переживать,но прийдётся взять тайм-аут... После рождения масюси смотаешься к своим питомцам,а попозже и дочку с ними познакомишь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Bellona, привеет :wave:

Bellona, с выпиской вас и хорошо освоится дома и вообще что все пучком было :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько,пошла я собираться на приём к врачу. Может обрадует чем,а может и наоборот... Ну еси что,останусь тут с вами до декабря месяца.. :grin:

Всем ата и хорошего дня!!!!

Да,и забыла сказать-без очереди,что б никто не думал рожать идти! Приеду-проверю! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, удачки тебе и чтоб тебя врач обязательно порадовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Если остались недельки то ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Bellona, КЛАСС!Скоро будите дома, с выпиской вас!!!! :giverose:

У меня сегодня ночка была :Crazy: Поясница тваливалась, низ живота всю ночь схатывало, живот каменел....пришлось в час ночи в душ идти...нихрена не помогло, так на корячках всю ночь промучалась....Что это, а???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, привет :Hello:

Ну это наверно треники, девчонки вроде что-то типа этого описывали, но я, в принципе, не знаю - у меня такого ттт нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Brjunetka, хорошо сходить к врачу!! Ждем с хорошими новостями, например, что после осмотра начались схватки ;)

Bellona, поздравляю с выпиской! Хорошо вам дома освоиться!

lavanna, пока не говорят, когда будут выписывать? Папа наверное тоже уже очень скучает по своим девочкам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, чет стремные какие-то треники :blackeye: А как их от настоящих сваток о отличить :scratch:

Еще хотела спросить кто пьет ортосифон от отеков сколько раз в день надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...