Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

БармалеЙка, у меня живот каменеет достаточно часто, почти всегда вечером и ночью. Но мне врачи сказали, что это не тренировочные схватки, тк когда каменеет живот и держится достаточно долго (может минуты 3 подряд держаться), то это не схватки. Плюс у меня это не болезненно..

Может у тебя если прям схватывало это и были треники..ну ты подожди пока, а то если и ты убежишь быстро рожать я ж начну нервничать.... у нас почти один ПДР, а у меня врач будет только в четверг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

БармалеЙка, мне ортосифон 2 раза в день прописали пить

При настоящих схватках там вроде интервал между ними сокращается :scratch: но я пока чистый теоретик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, сама ночью очканула :Crazy: Муж как увидел как я корячусь хотел меня рожать отправить...но я ни в какую...рано же еще... :shock: Нам с тобой еще всех нужно пропустить, а потом и пойдем вдвоем рожать :friends:

 

Кстати выложила в профиль фоты, немножко порисовали вчера на пузике :blush:, тока чур на второй подбородок внимания не обращать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, ух ты, арбузик вообще супер!!Пока не увеличила, думала, что ты с мячиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, супер :good: классно порисовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, Брюнетка, спасибо! Аржель, как вы там с Викой? Справляешься, спишь ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Шторм, спасиб! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Совсем ничего не успеваю, вчера депрессия накрыла, что как белка в коесе, какой-то нескончаемый цикл покрмить-помыть-убаюкать-покормить. Не поверите, скучаю по мытью посуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Bellona, поздравляю с выпиской :giverose:

Brjunetka, удачи тебе, и чтобы приехала и порадовала нас, что рожаешь :grin:

БармалеЙка, классно как получилось :good: я сначала тоже подумала, что это мячик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Неделек- с недельками!!ах,как нас мало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

А сегодня красивое число - кто рожать надумает: 09.11.09

Муж сказал - забыть трудно))

Единственное что в понедельник не хочется что-то)

Я решила Комаровского почитать, он так наших политиков умыл с их свинячей паранойей, что вызвал интерес и уважуху :friends:

 

Анюй, солнце, это гормоны, тебе помогает кто-то из родни? отдельно живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а без убаюкивания не засыпает? Я первую дочь вообще не качала, так потом иногда хотелось ее перед сном убаюкать, а она не давалась, сразу выкручивалась. Зато спала у меня по 4 часа, даже иногда будить приходилось. Не знаю как в этот раз будет.Приучать особо к рукам не хочется, в смысле укачивания, потом тяжко будет, никуда не отойдешь ни от кроватки ни от коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем всем ДОБРОГО УТРА!

Елена_1977, удачи тебе у врачей. Не дай себя завербовать в стационар :grin: , а то тут и так нас все меньше и меньше. ;) очень надеюсь, что они все же не посчитают необходимым тебя укладывать в патологию :good:

Зося, поздравляю вас с 3-мя недельками:) :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими, крепенькими, спокойными на радость всем:)

Argelles, про дежурство в родзале... вообще-то, тут Брюнетка извелась уже, но вчера наотрез отказывалась туда отправится из-за отъеденного в удовольствие пуза, я так поняла, ей былоы так хорошо, что рожать ей в последующие дня уже не хотелось. Да + Rosta застряла в больнице со своими 40 неделями с гаком, так что им вперед дорога:)! :drinks:

lavannочка, рада тебя слышать:) Возвращайся поскорее :friends:

Bellona, УРАААА и вас тоже с выпиской. Возвращайтесь, разбавите тут наш редкий кисель своими рассказами о родах, самочувствии, впечатлении и о ваших малышах (ну... на скорый и подробный рассказ сильно не рассчитываем, мы ж понятливые ;) )

Brjunetka, удачи у врача, надеюсь, после осмотра процесс пойдет быстрее :good:

БармалеЙка, треники это, треники, раз ты еще дома, а не в РД:). Процесс подготовки начался...

Отртасифон мне назначали два раза в день, утром и в обед за полчаса до еды.. Чаще не советую, выпила как-то довольно поздно, всю ночь провела в тубзе.

А животик твой, прямо произведение искусства:) Натюрморт получился таким слааааденьким:) А вы точно там одни???? у тебя животик такой большой, а ПДР у тебя аж в конце ноября...Или вы очень крупные там?

А про второй подбородок- забудь, нету его у тебя там, нету!!! :banghead:

Анюй, Держись, Солнце, это временно, все когда нибудь заканчивается.... Самые тяжелые месяца 2.5-3, их просто нужно выдержать, на износ... а потом много проще пойдет, держись! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

вчера ездила к врачу знакомится. Вот это тетка - я в нее влюбилась в прям еще ни один врач не вызывал у меня таких положительных эмоций, не зря Анюй её хвалила. Мы проговорили наверное час она ответила на все вопросы которые меня интересовали, сказала что будем делать только так как я захочу, все пожелания будут исполнены а то что она не сможет сделать объяснила почему. Все понятно и не страшно.

А самое главное она сказала что с вероятностью 99 процентов я не ноябренок а декабренок, и что у меня все хорошо только очень высоко и реально по ощупыванию у меня только 37 неделя идет а не 38. Я в принципе так и предпологала так как овуля была поздняя. Ну вы надеюсь не прогоните меня из за этого из ноябрят. я пока с вами потусуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, у меня была аналогичная ситуация. ДОча спала сама, никогда не качала и не убаюкивала. Тоже не хочется ляльку приучать к рукам, а тут уж как выйдет :pardon: все детки разные, кто-то спокойный, а кто-то совсем не очень.

Vasiliska 77, рада, что тебе понравился врач! Декабренок, так декабренок:) Главное, чтобы здоровенький был. И мы тебя не то что не прогоним, а и не отдадим в чужие ряды. Тут свои иссякают, зачем нам чьи-то пополнять? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Конечно переживем и декабренка, пережили же мы как-то октябрят :dance:

Хорошо что у вас с врачом такие отношения сложились, моральная поддержка врача в родах это половина успеха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, :wave: меня в роддом до родов сегодня кладут, всех целую и обнимаю, всем легких родов, до встречи))))))))))) Если что, муж новости от меня напишет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ты говорила, что купила слинг? Пользуетесь? Нормально воспринимаете?

Vasiliska 77, с отличным походом к врачу!! Ой, ну хоть кто-то просидит до конца месяца, а то на форуме так пустынно стало, что аж грустно. Каждая беременюшка на вес золота))) Нет... мамочкам я тоже рада)) Но просто не хочется ожидать в одиночестве) А я только в четверг пойду к врачу на прием смотреться на кресле, пока не смотрели и я не знаю какие там прогнозы? :scratch: Неделю назад были высоко, да я и не чувствую, что живот опустился, очень уж изжога мучает.

Янь, с неделькой тебя юбилейной :giverose:

Катрусенька, Мартынья, Анюта_24, привет :wave:

natasha1, привет!! :wave: Удачи вам, не скучай там, выходи к нам на связь если сможешь!!! Будем ждать новостей и впечатлений!!

 

Я коклеты делаю, по-моему туда нужен батон. Пойду куплю и прогуляюсь заодно, а то хлеба дома не держим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет!!давай!удачи!!держите нас в курсе!!!!

nadd, прив.!!!какие котлеты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, почему-то сначала хотела тебя поприветствовать, а поставила грустную мордочку. Исправила)))

Катрусенька, из говядины и свинины, мужа вчера приехала от родителей с мясом. Мне нравится, когда они есть в морозилке, всегда можно быстро приготовит :D правда сама я их редко делаю. У меня и мясорубкти-то нормальной нет, в блендере кручу.

 

 

Как только собираюсь на выход, так доча сразу усаживается на мочевой пузырь, в итоге хожу и хочу сцать. Очень приятные ощущения для прогулки.. Уже перед выходом 2 раза сходила по 2 капли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы в род.доме. в патологии. Давление оказалось отличным. На кресле еще не смотрели. Никто не родил? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Jully, спасиб!!! Нееее...у нас один пузожитель тока в домике сидит...просто пузо что-то такое выросло :Crazy:

Собираю пакеты в РД, сходила купила инстилагель...Кому-нибудь его говорили принести в рд?

natasha1, удачи!!!!Держим за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет! :wave: кажись новых мамочек за сегодня нет :pardon: Тебя на долго в патологию положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да будем с тобой куковать до конца месяца практически в гордом одиночестве....

Я сама как дурочка смотрю в зеркало опустился ли живот, так как после обеда или ужина если ложусь содержимое желудка норовит вырваться наружу, изжога тож страшная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...