Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, приветы, а че это ты уже и линеечку удалила беременнную уже беременной себя не ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Недельки на сегодня есть? - поздравляю! :giverose:

 

БармалеЙка, классные фотки! Ты прям все сама рисовала? так ровно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалейка, а фиг его знает, наверно до родов уже... да и осмотра еще не было.

Василиска, нее, беременной себя пока еще ощущаю, просто выхожу с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасиб. Просто у мужа руки из одного места растут, он сказал что ничего не умеет рисовать кроме пиписьки :blink: пришлось самой, он тока ротик нарисовал и то криво по-моему :blush:

 

Пошла я окна заклеивать на балконе... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! поздравляю финальных неделек :giverose:

может когда все родим в болталке со временем опять активность будет..

БармалеЙка, что такое инстилагель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у мужа руки из одного места растут, он сказал что ничего не умеет рисовать кроме пиписьки :blink:
:lol: :lol: :lol: Удачи в заклейке окон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!, :wave: :giverose:

Я тут несколько дней назад жаловалась на зуд во всём теле, похоже у меня он приобрёл совсем выраженный характер, я уже третью ночь не сплю, готова кожу с себя содрать :cray: :cray: :cray:

Звонила в ЖК, меня направили на анализ крови, печень проверять, завтра результат. А по форумам полазила, там говорят, что единственное спасение от этой напасти РОДЫ! Я уже не могу больше, сидю и ревуу-у-у-у... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет! ну врачи правильно говорят - родишь все пройдет! Значит надо потерпеть ради масички!!! ну не плакай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет! Ну что за новая напасть опять у тебя? :(

а кроме зуда сыпь или что-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибочки за поддержку, не могу уже, я себя даже какой-то хренью протираю на основе ментола, ничего не помогает:-( скорее бы малышка родилась, а то я с ума сойду, это пожалуй покруче всего остального, что у меня было...

Argelles, Оличкин, приветик! Ничего нет, в том-то и дело, кожа чистая, никакого намёка на аллергию. Мама говорит, что у неё такая же фигня была за 2 недели до родов, ей правда что-то выписывали, но это было в России. Завтра буду звонить, узнавать, что там у меня с кровью, вот только теперь поняла как же я устала уже... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! была в ЖК, отправили меня гулять до 17, но я не планирую больше туда ездить т.к все аналицы проставили. Сказали живот не опустился. Только давление опять намерили 120\80...млин ну вы посмотрите на погоду - не удивительно!

Завтра в РД на осмотр к врачу.

 

natasha1, ждем тебя с малышом!!!

Bellona, ПОздравляю вас с выпиской!!!

Argelles, Оль, но по форуму мне кажетсчя, что уже процентов 70 родили! :pardon:

Зося, да нормуль. Только погода у нас буээ!

БармалеЙка, рисунки супер!! особенно арбуз!!!!!!!!!!!!!!!!!! чем рисовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет, у меня тоже самое было, я хофитол начала пить и все прошло, это на самом деле печень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :wave: Рисовала гуашью, она так легко смывается и безопасная. А ты завтра в первый раз на осмотр к врачу? А то мне моя врач из РД назначила только на 19-е число осмотр...а я вот думаю может пораньше попроситься к ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анют, приветик! А за сколько до родов у тебя это проявилось? Мне хотя бы до завтра дожить, чтобы анализ готов был и чего-нибудь выписали или родить уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, да меня еще не смотрели на кресле ни разу))) практически девственница! а ведь почти 39 недель уже :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а в инете не искала инфу - может ванную с травкой с какой-нить можно, чтобы симптомы облегчить?

 

Евгенчик, Жень, а на кресле тебя не смотрели?

Ой, повторилась с вопросом! :)

хе-хе - вот так постепенно выводим наших девственниц на чистую воду! :)

 

Бармалейка, клаассссный пузик-арбузик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее ОЛь, это же ЖК, я бы там не далась...! завтра в Роддоме отдамся смотреться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, у меня где-то с 36 недели все началось, сначала жутко стали чесаться ладони и ступни, а потом и все тело, это из-за холестаза, т.е ребенок прижимается к печени и мешает хорошему оттоку желчи, достаточно частое явление. Может у вас есть аналог хофитола (это растительные таблетки на артишоке) или какой-то другой растительный препарат с желчегонным эффектом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, искала, инет говорит, что рожать пора :pardon: , тогда и пройдёт всё, более того, у нас ванны нет :scratch: Кстати, как там Викусик? Спит и ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, кстати, да, дня три назад малышня меня очень больно пинала, до слёз просто и именно эту боль я ощущала со стороны печени, так что я думаю, ты права :friends: здесь вообще с лекарствами беда, никто ничего без рецепта не продаст, да и потом, выбор здесь какой-то ограниченный. в любом случае, придётся ждать завтра с заключением по анализу крови... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это у нас сегодня прогул в РД? Ну еще выходные как-то можно понять, но ведь трудо выебудни начались! :)

 

9 ноября - прекрасный день! Была разрушена Берлинская стена, родилась А. Пахмутова, а Европейский зонд «Венера-экспресс» стартовал к Венере. :thumbsup:

 

Желающие, подходим на клизму! :spiteful: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Daisedemona, мы сегодня ночью не спали - не хотели. :pardon: Я вот днем с 10 до 13 поспала тока... :pardon:

Щас вот стираю, в форуме на коленях стою, планирую похомячить. :)

Ищу, что еще можно сожрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, я пасс...пока вату катаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Героиня ты наша... Как ты всё успеваешь? У тебя пока ещё всё болит, сидеть тяжело? Диету соблюдаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...