Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, тэээк... что-то вы с Дашей как-то скромно платочки в руках в сторонке теребите - задумали за руки в РД пойти? :spiteful: :friends: :)

 

Daisedemona, о да - прям таки и успеваю - щас поставила пирожок с картошкой греться и вам пошла писать - плиту не стала включать - видимо и так подогреется. :D Диету соблюдаю, но не могу сказать, что меня прям сильно от сникерсов и сладкого отвернуло. Может просто морда поменьше труситься стала... :)

А сидеть пока еще больно, иногда пробую освоить позу Риши - сидеть на одном полупопии... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, да либо в ее ПДР 13 либо в мой 19... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да либо в ее ПДР 13 либо в мой 19... ;)

 

И будет вам 17-е... :tease:

 

Жень, а народу то на форуме никого - даже в кустах нет... Клизмы что ли все испугались... Или прогулы уже начинать ставить? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня от врача из РД. Шейка такая же как и неделю назад - палец пропускает, длинная. Завтра с утра с вещами - если шейка такая же, то с баллоном в патологию, если станет лучше (сомневаюсь что-то) - то в родблок с гелем :D Доходила до 41 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, хм... и правда - с неделькой! А врач больше к какому прогнозу склоняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неее 17 не хочуууууууу!

Onair, я уже тебя отправила мысленно давно в родблок, а ты все тут???Ань, ну пока стимулировать не хотят да? С неделькой тебя, кстати! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль...народ ваще от рук отбился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, ничего себе!!!С неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, она так долго ковыряла мою шейку - наверное она надеется, что к завтрашнему дню она улучшится.

 

Евгенчик, я самый злостный задерживатель очереди :spiteful: Спасибо! :giverose: Только эта неделька явно лишняя уже... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, спасибо! :wave:

 

Девочки, никому не пожелаю перехаживать: родственники и друзья уже достали ("когда родишь?", "Почему ещё не родила?" + шуточки из разряда "пошла на второй срок" и т.д.). И тяжело физически стало. Эмоционально тоже - сижу и жду, когда же начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ничего - в начале декабря - всех в Мамской болталке соберем, а к НГ погремим бутылками шампанского - и народ появится. :friends:

 

Onair, а может как-то немного получится психологически отпустить ситуацию и тогда все произойдет? Ну как вариант... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я особо не зацикливаюсь. Вообще и не ложилась бы в РД, пока само не начнется, но плацента уже давно 3-ей степени, да и детка уже большая! Просто когда ПДР уже прошел - то так странно ещё беременной быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, ты герой! я тобой восхищаюсь.. мне до пдр еще неделя, а я всех уже нытьем замучала, когда, да когда..

а ты молодец! спокойненько так.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, открылось второе дыхание :spiteful: У меня когда до ПДР была неделя, я каждый день думала, что вот уже рожать поеду, а сейчас занялась делом - вспомнила, что диссертацию не дописала :rotfl: А вообще всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) Скорпиончики у нас пошли) Я сама из мартовских солнышек, но родилась я 7 ноября, есть кто из родивших 7 ноября - красный день календаря) ? Раньше великий праздник был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

БармалеЙка очень симпатичный арбузик! ;)

natasha1,удачки,не скучай там,возвращайся с малышом!!! ;)

Bellona, Поздравляю вас с выпиской!!! :giverose:

Onair Приветик,не расстраивайся,может твоя шейка сейчас испугается стимуляциии и начнет работать,такое бывает,говорят,что организм может внезапно собраться!

Насчет родственников,то я поддержу,меня тоже уже достали. сегодня к утру ближе начало крючить,естесственно не спала,шаталась по квартитре,потом в душ,мужа проводила на работу,решила лечь,меня отпустило ненадолго,в этот момент я заснула,так нет,свекровь позвонила-КАК У ТЕБЯ САМОЧУВСТВИЕ????(блин,весь сон на смарку,потом валялась с квадратной головой) сейчас мама позвонила КАК ДЕЛА?,следом муж- НУ,ЧТО НЕ НАЧАЛОСЬ???

я в ужасе от них

 

я передумала ложиться раньше,в среду в ЖК схожу,посмотрим,что врачиха скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, а я самого начала страстно хотела до стрельчонка доходить.. и врач мне мой 24 ноября ставит.. еще дуала, что лишь раньше не родить.. а сейчас я просто хочу здорового ребенка и не важно какого знака лишь бы поскорее.. :this:

вот вчера с мужем лежим кино смотрим, а у меня такие треники.. ужас! как начинается схватка, так я непроизвольно руку мужа сжимала, сегодня у него синяки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо! :giverose:

 

sadhana, это точно - главное, чтобы дитёнок здоров был! А всё остальное уже мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет.

Я завтра на плановые роды иду :Crazy: Что-то очково...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с неделькой и прошедшим Днем Рождения! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik Удачи!@@@@@@@@@@@@@!

Уже завтра своих малышей увидишь! :giverose:

не нервничай,все пройдет хорошо!

а плановые это ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, привеет :Hello:

удачки тебе и малышам завтра, держу за вас @@@@@@@, все хорошо будет и вы наконец-то встретитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с неделькой и прошедшим Днем Рождения! :giverose: :)

Спасибо большое :giverose:

Вам всем девочки легких родов, сладких и любимых малышей) А мне еще до марта гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, удачи тебе!!!!Будем держать кулачки за тебя и твоих малышей!! :give_heart:

Танико, спасиб! :blush:

А меня пока никто не достает распросами когда рожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Плановые роды-это как? Стимулировать будут? А зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...