Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, нет это именно роды.

Девочки, спасибо за поддержку, но реально очень страшно.

Янь, это по показаниям ну и говорят пора им уже. Шейка у меня готова. мягкая, короткая, открытая. Сказали смысла нет ждать. Доверяю врачам полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gerysik, Чтоб удачно все прошло и ваше двойное счастье появилось на свет, кстати, завтра День милиции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik а это хорошо,что ЕР! Не переживай,все у тебя пройдет отлично :amen: тебе сейчас нужно выспаться как следует,все родившие девочки советуют поспать,требуется много сил! вечером пустырника для лучшего сна выпей,а завтра с бодрым духом навстречу малышам!

 

скучновато у нас на форуме даже в понедельник!

девочки,а может еще разок имена пообсуждаем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче анализ крови у меня плохой, завтра на приём ко врачу и видимо упекут меня в патологию до родов :cray: :cray: :cray:

 

Gerysik, Всё будет хорошо, вот увидишь! Скоро сладких своих прижмёшь к себе:-)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ага. Ну у меня 7 день рождение было, раньше тоже праздником было. И детишки в праздник родятся :D Будем новую семейную традицию устанавливать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, общий анализ или биохимия? и в чем он плох?

Танико, имена-больная для меня тема, я уже вроде решила назвать Борисом, а тут вчера была свекровь и категорически отвергла этот вариант, у них в роду с Борисами одни проблемы были и предложила назвать Андреем, я вроде тоже не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona не плакай :giverose:

подлечат тебя,да и срок уже приличный,выйдешь уже с малышом на руках!

Gerysik с прошедшим Днем Рождения! :giverose:

 

Янь Да,Андрей хорошее имя. Похоже на Алексея и буква Р есть, я Андреевна кстати! ;)

Где мои глаза! С ПДР тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, не переживай...Положат в больничку, поделают капельницы, может зуд пройдет все-таки...а там насмотришься как ляльки пачками рождаются и сама быстренько разродишься! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ого!!!Чет я тоже пропустила, что у тебя 40 неделек!!!!Поздравляю!!! :giverose:

Танико, а вы имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а вы с именем определились? ПДР мой пока только на линеечке, признаков никаких, ничего не болит, пробки нет, треников нет, одна надежда, может воды отойдут. На завтра на УЗИ записалась, последний раз в 33 нед. делала, может врач что скажет, какой прогноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решилась написать свой небольшой рассказ о родах.

Весь день в пятницу у меня болезненно каменел живот, правда, нерегулярно. У самой было предчувствие, что должна вот-вот родить. Поэтому наготовила своим еды впрок и покрасила волосы  Часов в 9 вечера схватки стали более менее регулярными и я открыла схваткосчиталку. Она мне говорила, что схватки ложные. Решила позвонить своему врачу в 11 вечера. Она сказала, чтобы выпила 2 таблетки но-шпы и легла спать, а если не поможет в течение 1-1,5 часов, то чтоб опять ей позвонила. Боли так и не прошли, схватки были каждые 10-15 минут и в 2 часа ночи я ей снова позвонила. В 2.50 мы были в роддоме.

Врач меня посмотрела и сказала, что в принципе, я еще не в родах и отправила меня в так называемую «распределиловку», типа с предвестниками. Сказала, полежать там до утра, а там посмотрим. В этой распределиловке мест не оказалось и меня положили в родовой бокс. Пока я лежала, при мне рожала девочка и я со стороны видела, как рождается маленькое чудо. Это прекрасно!!!! Мне подключили КТГ и я спокойно пережидала свои еще не очень болезненные схватки. В 6.30 утра у меня отошли воды, и только теперь меня отправили на клизму (клизма при раскрытии 5-6 см, это конечно жесть)Во время болезненных схваток, я вела себя ужасно: кричала на весь роддом, даже стыдно потом было, но сделать с собой ничего не могла. Мне тяжело было переносить схватки с подключенным КТГ, т.к. приходилось лежать практически неподвижно Когда в 9.00 мне врач сказала, что через 10 минут я рожу, я не поверила. Ровно в 9.10 родилась наша маленькая принцесска, 3250 гр.,51 см. без разрывов и разрезов (сын родился с таким же весом, только 52 см). В общей сложности мои роды длились 6 часов. Честно говоря, не могу сказать, что вторые роды намного легче и быстрей проходят. Физически, я чувствую себя намного лучше, чем после первых родов, а вот морально….. :( Врач сказала, что у меня классические роды, и мне рожать и рожать надо, звали к ним еще, но я наотрез отказываюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ага. Ну у меня 7 день рождение было, раньше тоже праздником было. И детишки в праздник родятся :D Будем новую семейную традицию устанавливать :)

С днем рождения прошедшим) Я тоже 7 ноября родилась) Раньше праздник был, выходной всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка ага! были варианты Станислав,Максим,но муж категорически против,остановились на Олеге. А если вдруг на узи ошиблись и будет девочка(ну мало ли :) ),то Ирина.

 

Fedelta спасибо за рассказ! Я у многих читала,что очень сложно лежать с датчиками КТГ с схватками,да и так то неудобно,а когда крючит,то наверное вообще! В общем одно могу сказать,ты Молодец, Поздравляю еще раз! :giverose:

Эврика с Прошедшим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, С неделькой вас! :giverose:

Я была у врача,ничего не изменилось-не рожаю нихрена. Теперь в четверг на приём-на кресло опять...

С матерью переругалась в пух и прах,она довела меня до такой истерики,что я 2-а часа рыдала так,что не могла остановиться... Еле еле взяла себя в руки... Теперь за малыша переживаю...Такой стресс ему устроила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну так нельзя :this: ,ты же очередь задерживаешь :D . Ничего, может все в любую минуту изменится. А с мамой ругаться не надо, это же самый близкий и родной человек, потом жалеть будешь, так часто бывает с теми, кто со своими родителями не ладил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Это наверное уже затижное ожидание тебя так потрепало,меня уже сейчас все раздражают,не представляю какого тебе! Не переживай так,попробуй обстрагироваться и не обращать ни на кого внимания,хотя я думаю это сложно.

не плачь,все хорошо будет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо за позитивный рассказ!!!!Ну ладно...покричала немножко... :Crazy: тебя же там никто не знает ;)

Танико, у нас пока два варианта Максим и Дмитрий...Больше склоняемся к Максиму...Думаешь сейчас еще могут ошибаться на узи...у меня ж все голубое куплено :scratch:

Brjunetka, отставить истерику!!!! Думай о малыше....уже совсем скоро вы увидетесь :man_in_love: Поиграй с песиками и успокойся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Хороший рассказ, спасибо, я б тоже с таким весом хотела бы родить, но наверное не получится. первая у меня 3400. Просто я больше всего боюсь разрезов, штопки и снятия швов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка все бывает в этой жизни! у нас тоже все голубое куплено,но я знаю 2 случая,когда говорили мальчик,мальчик,в итоге девочка :) ,причем в районе года назад и тоже делали узи!(Ума не приложу как так можно было ошибиться) Очень надеюсь,что ничего не изменится :)рада буду в любом случае! Если что,то будет девочка в голубом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, с неделькой тебя :giverose:

Fedelta, Спасибо за рассказ! Позитивный тако!Маленький вопрос - а незя поросить отключить ктг и походить в схватках? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, удачи и держим кулачки! Ух и волнительный день тебе предстоит! :dance:

 

Daisedemona, что плохого у тебя нашли? :scratch: Не переживай - ПДР уже скоро. Ставь аську на телефон инет - будешь с нами трындеть, чтоб не скучно было? ;)

 

Fedelta, какой позитивный рассказ! :) Молодец у тебя доченька - маме почти не доставила хлопот. :giverose:

 

Жень, мне тоже КТГ не разрешали отключать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, можно,но за сердцебиением малыша в схватках необходимо следить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, так откуда им знать, что завтра родовая деятельность у тебя начнется??! :shock: значит стимульнут, чтобы вызвать, я так понимаю... Удачи в родах, все будет отлично:) :thumbsup:

Daisedemona, Бедняжка... слава Богу у меня такой чесалки нет, но видно, что тебе уже невмоготу. а если попробовать покупаться в травке череды, как деток купают? может поможет..

9 ноября - прекрасный день! Была разрушена Берлинская стена, родилась А. Пахмутова, а Европейский зонд «Венера-экспресс» стартовал к Венере. :thumbsup:

 

Желающие, подходим на клизму! :spiteful: :clap:

Юмористка ты, Аржелька, стобой не соскучишься:)

как твои швы? кстати, тебя кетгутом шили, снимать не будут их? На попу сесть очень хоцца, иль ты уже привыкла стоя да на коленках? ;)

Onair, с неделькой тебя :giverose: Лист малинки не пробовала пить?

Янь, с совершеннолетней неделькой тебя:)! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles привет! Вы такие уже большие! :giverose: как ваши дела?

Евгенчикпривет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а у тебя Вика днем много спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...