Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Daisedemona, вот, только дочитала , что ты получила анализ крови :this:

Не расстраивайся, приведут тебя там в порядок, а там, глядишь и лялька на выход быстро захочет :giverose:

Fedelta, спасибо большое за рассказ:) А где еще покричать можно вдоволь, как не в родах?:) так что все нормально, и ничего нет тут стыдного. Умнички:) :giverose:

Девочки, а у нас вообще КТГ не делают, я даже не знаю что это такое... Вот мы в деревне двухмиллионной живем-то...А-А-А-А :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Танико, у нас есть пару имен на примете, даже решили, что назовем сынулю определенным именем, в соответствии цвета волосиков, у нас ассоциации определенные есть. Но имена я пока не выдам, где-то немного боюсь.

Причина- возможно совсем глупая. Когда моя доча очень сильно заболела, после двух реанимаций были, и через полгода опять возникли осложнения и мы оказались вдали от нормальной медицины, обратились к "бабке". как ни странно, она помогла нам очень. Маринке стало намного легче уже через пару часов, а дня через три от болячки и следа не осталось, так вот она сказала, что пока ребенка не назвали точно и он не родился, все имена, которые хотят ему дать, но в итоге не дают и произносят их для других вслух, все равно к малышу относятся. Даже, если его так и не назвали. Мораль всю не помню, но что-то типа того, что к этим именам нехорошее прицепиться может. :pardon: Глупости наверное полные, но где-то в подсознании у меня это осталось. поэтому имена обсуждаем только в тесном кругу семьи, я, муж и дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уехали трудиться с дочей:) Все еще работаем на себя, папуле помогаем, да и мне полезно лишний раз покорячиться, может родим побыстрее:) :wave: до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, хе-хе, ну так нужно очередь не задерживать и в Мамской болталке всем собираться! :friends:

Я не знаю чем шили - под наркозом в это время кайфовала. :))) Но снимать шов не надо сказали, а на попе посидеть очень охота - как можно будет сяду в кресло и буду целый день кайфовать! :) А то уже локти-коленки стерты все...

 

Fedelta, когда как... Вчера весь день спала, а сегодня с 10 до 13 и щас только уснула... Вот думаю - когда начать можно будет к режиму приучать?

 

Танико, привееет! Растем потихоньку... :) Скоро и тебе в РД за малышом идти. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully у меня тоже такие мысли были,но я как-то расслабилась. хотя доля правды наверное в этом есть,я не говорю некоторым лицам,а еще от многих скрываю,что беременная. знаю,что люди могут сглазить,скажу потом,как рожу,через какое-то время.есть у меня одна очень хорошая знакомая,так вот она бедная никак не может забеременеть лет 5 уже и очень завидует тем,у кого дети,ей ни слова не сказала. она у меня однажды перчатки увидела,говорит-ой какие красивые! через 2 часа у меня их увели

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, кого не видела!

 

Танико, девочка в голубом очень даже ничего! (я себя так иногда успокаиваю, когда тоже возникают мысли что узи могло ошибиться) Во всяком случае лучше чем мальчик в розовом!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, кого не видела!

 

Танико, девочка в голубом очень даже ничего! (я себя так иногда успокаиваю, когда тоже возникают мысли что узи могло ошибиться) Во всяком случае лучше чем мальчик в розовом!!! :lol: :lol: :lol:

:grin: :grin: :grin:

Согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем привет. Я хоть и общалась тут с вами о-очень редко, но форум читаю исправно. :grin: Пришла только недавно от врача. Завтра мы ложимся в РД уже до родов. И хоть по месячным нам только 39 недель, но по узи ребенок всегда был развит на 2 недели больше. Так что нам уже можно сказать, 41 неделька. Мы крупненькие, не меньше 4 кг ( Боже, только бы меньше! :beg: ). Шейка у меня открыта на 5 см (3 пальца). И течет жиденькая водичка, но не прозрачная, хотя иногда кажется, что именно она и такая, а белесо-мутная. Поэтому в диагнозе мне написали высокий надрыв плодного пузыря. Плюс ко всему еще и треники болючие каждый вечер. Все это в совокупности скорее всего приведет к тому, что завтра мне просто-напросто проколют пузырь. У нас вряд ли будут ждать до 41 недели. Поэтому всем желаю удачи! Кто еще не родил, желаю легких-прелегких родов! Сегодня еще форум почитаю, а завтра в путь. И у меня вопрос: когда я рожу, можно сообщу вам на форум? Мы ведь тоже ноябрятки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee конечно сообщи! Желаю тебе завтра удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Не переживай! Скоро уже с малышом встретишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танико. Тебе уже тоже совсем чуть-чуть осталось. Я вот в последнее время себя такой дурой ощущаю, потому что в мою голову лезут разные ужасные мысли. Вот например, вдруг что в родах случится, или у малыша пороки развития какие есть, которых было не видно или еще что. Я одна такая ненормальная или у вас, девочки, тоже возникаю такие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee, привет! удачи вам и легких родов!!! Конечно сообщай! А еще желательно в таком объеме "когда родила--на сроке--ЕР/ПКС/ЭКС--рост--вес--баллы по Апгар--пол--имя" для таблички ноябрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee были и у меня такие мысли,но сразу гоню их прочь! не думай о плохом,скушай чего-нибудь вкусненькое на последок,хорошо выспись сегодня,там уже я думаю нормально ты не поспишь! и вперед! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю. А вообще радует то, что меньше мучаться придется, чем в первые роды (9 часов), раскрытие все-таки какое-никакое есть!

Mashutta, постараюсь запомнить в каком порядке что нужно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee, у меня тоже всякие мысли иногда появляются, но я как сказало Танико гоню их прочь!!!

а порядок не обязателен - это я скопировала из таблички ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуськи, сейчас по телеку показали как роженица не успела доехать до РД, на посту ДПС рожала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОРТ "пусь говорят" про прививки. Если кому охота почувствовать себя старй бабкой у подъезда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Сдавала анализ на нарушения в работе печени, чего-то там нашли, завтра всё расскажут, а сегодня по телефону лишь сообщили, что :scratch: плохой анализ и всё, по фински, сама понимаешь, не как по-русски :pardon:

Танико, Спасибочки... :giverose: Не думала, что мне под конец беременности организмус такую каку подстроит. В больницу жуть как не хочется. Я последний раз в больнице лежала во втором классе :grin:

БармалеЙка, Вот только на это и надеюсь, что чего-нибудь мне вколют полезного, что легче станет. Просто как вспоминаю мой телефонный разговор с медсестрой, когда она спросила, сколько у меня это длится, я сказала 4 дня, она так заохала, что мне ещё хуже стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

не уложили меня в больничку, хотя врач в ЖК оказалась совершенно права - начинается гестоз. Теперь я в раздрызге, сдаю еще анализ в среду, а после этого напрягаю моск и думаю, что делать дальше - ложиться в роддом и стимулироваться или ходить до срока (а у меня обнаружилась склонность к перехаживанию, все высоко, закрыто-запяно) и почти гарантированно получить КС. Дочка уже 3,5 кг, к родам ждем 4 кг.

Даш, а тебя тоже не уложили? А то я покане прочитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ольчик, завтра усё расскажут, с печенью хрень какая-то. Я спросила, неужели всё так плохо, на что медсестра как-то размывчато начала говорить о непредсказуемом поведении гормонов в конце беременности, и что врач меня будет завтра с самого утра ждать и т.п. Попробую с телефона выйти, не знаю правда как тут это работает у местных операторов. :pardon:

Jully, Нет, солнце, мне это не поможет :friends: , у нас тут и череды не продают и ванны нет :grin: всюду враги! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а если стимулировать, то ЕР будут?Как узнали что гестоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona тоже больницы ненавижу,но что же поделать,роддома нам не избежать :pardon: просто подумай,что именно в этом месте ты скоро увидишь своего малыша,может тогда тебе там будет легче! :friends:

Елена_1977 а я уже тебе смс хотела писать,все нет и нет тебя! да,насчет гестоза и возможного ПКС это не есть хорошо,в таком случае думаю лучше стимуляция и ЕР и чем быстрее,тем лучше. ну чего хорошего,носить малыша в таком состоянии,уже срок то позволяет родить. а что прогнозируют,только после анализа скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, такая же ерунда...сегодня тоже хотели положить в больничку но я не захотела..сдала анализы вроде белок понизился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,да что ж это такое? Чего ж всех в больничку потянуло? :this: Не болейте,заюшки...поправляйтесь скорее.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня расклад такой. Если анализ в среду плохой, надо будет пролечиться антибиотиками до родов. Если анализ нормальный, но можно стимулироваться и тогда даст Бог ЕР. Или не стимулироваться, а ждать начала ествественного процесса. Через две недели я могу получить квоту на бесплатные роды в Центре акушерства и гинекологии на Опарина. Вариант конечно был бы отличный, но только мамонтенок мой подрастет. Гестоз проявляется отеками, повышенныи давлением и повышенными лейкоцитами в моче. А вот белка-то у меня и нет! И вообще я не знаю, что делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...