Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, Да,сложная ситуация! Для начала нужно конечно ещё раз сдать анализы,Н а потом уже думать..Переговорить с мужем,проконсультироваться с врачём... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Наташик, да я вот тоже подумала - завтра просто отдохну, в среду сдам анализы, а там уже начну думать, а пока это просто сотрясание воздуха с моей стороны. Я еще так сегодня устала, полдня в дороге, полдня в больнице, что немного неадекватна! :grin: Может, завтра с утра меня осенит гениальная идея? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,во,это правильно!!! На свежую голову лучше думается..Как говорила Скарлет Охара-Не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра.. :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Натусик! Пойду поваляюсь, мы с мужем такие амебы две! :) Устали, а дочка требует внимания и игр! Энергии через край! Вот бы мне так! :grin:

пока-пока! :wave: До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка,

Бабуськи, сейчас по телеку показали как роженица не успела доехать до РД, на посту ДПС рожала :Crazy:
а мне сегодня ночью то ли снилось то ли мерещилось что вот роды начинаются и я не успеваю в РД и рожаю дома... и типа размышления - растеряется муж или нет? :Crazy: и что с пуповиной делать...

 

Елена_1977, пусть утро вечера будет мудренее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Мы наконец-то дома! Наш умничка-папа так красиво все украсил к нашему возвращению, что я аж расплакалась! Потом выложу фотки, сейчас пока не до этого. Доча покушала и дрыхнет, а я сразу на форум! Ща табличку поправлю и отправлю на сайт. Всех люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, С возвращением домой!Отдыхай и восстанавливайся! и конечно ждем рассказа о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Поздравляю с возвращением домой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ксюшеньке наши поцелуйчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ню-ню...не надо нам таких снов.... :Crazy:

lavanna, с возвращением!!!! И еще раз поздравляем с принцессой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои сладенькие!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, рада что ты дома. Понятно, что не все совсем хорошо, но все же не настолько критично оказалось, можешь хоть еще пару деньков дома побыть. Доча у тебя крупенькая... По поводу запаяно и все высоко, ты бускопаном пользуешься? готовишь как-то родовые пути? Девочки, у кого тоже было все запаяно, твердым и высоко, через 4 дня рожать сами шли...

Argelles хорошо, что шовчики не снимают, значит тебя саморассасывающимися нитками шили. Подружку даже после кесаря так зашили, и никаких швов не снимали.

lavannочка, с возвращением домой:) как здорово быть уже всем вместе, с масей сопящей:)

Ссылки скрыты.

тебе так много там исправлять нужно... многие девочки за последние деньки родили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо Аржельке, она мне отправляла данные на тех, кто родил. Так что уже поправила... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, аааа:). Аржеля молодец, облегчила тебе сканирование информации на форуме, а то за всеми и не уследишь, особенно, если мася уже на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с возвращением домой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna с возвращением! (Какой ваш папа молодец!)

Ссылки скрыты.

 

Лена я с тобой согласна,отдохнешь и подумаешь,что делать дальше.(это тебе,не волнуйся) Пиши обязательно завтра

спокойной ночи :wave:

 

я пойду в кроватке валяться,фильм посмотрю,всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тишина тут полная, в кустах -никого из наших, сплошные гости:) я тогда тоже потопала . Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Это вам с Ксюшенькаи

Ссылки скрыты.

Ростите большие ,здоровенькие , вкусного молочка . :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё се,как все быстренько по кроваткам разбежались...Ну пороть надо всех по очереди прям...Говорили же 5000 страниииц и всё такое..Да уж..4500 бы осилили с такими темпами... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, рада что не так все плохо как выглядило по первости! Может доча и сама надумает по быстрому с вещами выйти.

lavanna, Поздравляю с выпиской вас!!! Какие вы счастливые - уже дома!

Табличка, супер! Там пару человек точно родили еще - чекуда, тюльпанчик, я завтра поищу на форуме и отправлю тебе. Пока я без детя, время есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились, 3 ноября в 13-31, 3300 г 52 см, 8/9 по апгар. Роды были тяжелые, за 12 часов схваток раскрытие 7 см, слабость род.деят-ти, у ребенка родовая опухоль, в итоге сделали кесарево. Хотели под эпидуралкой, 2 раза добавляли - она не действовала, сделали общий наркоз. Дочку достали с тугим обвитием, я еще удивляюсь, что поставили высокие баллы. Короче, намучились мы. Доченьку назвали Милана. По 3 часа висит на сисе, муж хоть ноут рядом поставил. Вот, отчиталась. Сейчас пойду почитаю ваши новости.

 

PS. Из позитивного: вечером 2 ноября испекла по рецепту Gela74 оладьи из краб.палочек, даже не успела попробовать )))) в 2-30 ночи, когда сидела в ноябрятах, отошли воды.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, От всей души вас Поздравляю с рождением дочурочки!!! :giverose: Ты просто умничка,стока вытерпела!!!! :giverose: Главное,что всё уже позади и рядом с тобой лежит твой маленький комочек счастья!!! :giverose:

Принес Вам аист пополненье

Удачу, радость в миг рожденья.

Пусть будет в жизни все, что нужно;

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба,

И вечно добрая душа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, поздравляю с рождением доченьки! растите здоровенькими и крепенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна, табличка супер! крясяво выходит!

Евгенчик, вот тебе еще инфа в помощь поиску:

еще родила Natash_ka 4500 гр., 57 см., КС, 03.11 пока еще не назвали.

ИРИНОЧКА 6.11 В 9.30 сделали КС, дочка, вес 3150, 52 см. (кстати Оля сама про нее писала) она с Тюльпанчиком и чекудой по-моему в один день родила.

Таким образом вроде как 33 чел. получается! 1/3 от общего списка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, поздравляем тебя!

Ссылки скрыты.

И спасибо за такой позитивный рассказ! Оладьи улыбнули. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ага как раз только это отправила Лаванне))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...