Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Mashutta, ага как раз только это отправила Лаванне))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Крем-брюле, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose:

ну когда уже моя Милана родится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, еще одна торопыга! Мы вон с Евгенчиком уже на 19ое мутимся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :friends: Даш, так и в декабрята переберемся :rotfl:

Крем-брюле, Поздравляю с рождениеим доченьки!! Какие вы сильные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не знаю как вы держитесь.. но мой муж говорит, что если я скоро не рожу, то в конце концов сломаю ему руку :Crazy: треники просто жесть.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у нас нет треников, и нас все устраивает в арбузах. На осмотре мне сказали, что все законопачено, никаких признаков родов нет. И отправили гулять до следующего вторника. В ПДР велено было не рожать, т.к. это день рождения моего врача. :pardon: А т.к. Евгенчик со мной, решили рожать в ее ПДР. :Crazy: Посмотрим, какие инструкции дадут завтра ей в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а мне 13 -го на очередной осмотр.. может после кресла и нежных рук врача зарожаю? пятница 13- го... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Хороооошее число ты се для родов выбрала.. :D :grin: Хотя... Вот я жила в 13-ой квартире и ничё..квартира была оч счастливая и с хорошей аурой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС!!!

я же тебе обещала шампанского выпить за твоего Маркуса! а если я раньше рожу, то не смогу выполнить обещание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, прочитала про твою беду. У моего отца похожая проблема, у него метастазы от рака в печени, они мешают оттоку желчи, и тоже весь мучается зудом. :cray: Недавно ему подсказали принимать ванну с крахмалом, хорошо помогло! (только у тебя ванны нет, может попробовать как-то помазаться раствором крахмала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла поздороваться - приветики всем! :Hello: Что-то наша очередь застопорилась, Брюнетка всех грудью держит, вперед не пропускает. :rotfl: Хотя сегодня важный день у ноябрят - Герусик нам двоих братишек-зайчишек должна родить, ДЕРЖИМ ДВОЙНОЕ КОЛИЧЕСТВО КУЛАЧКОВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

А у меня доча кажется решила на свадьбе любимого дядьки погулять (20 ноября), а потом рождаться. ОНа хитрая, понимает, что так ей никто к бутылке шампанского соску не прицепит и не даст напиться. А если в животике будет, так вместе с мамкой можно будет отметить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Даш, Жень, не знаю как вы, а я спокойно могу доходить до декабряток! ;) Хотя пока для себя планирую 14-е или 21-е. что-то я прицепилась к субботам! Наверное, это я скромо пытаюсь приманить на роды выходной, чтобы не стоять в пробке на Ярославке со схватками! :)

Крем-брюле, с доченькой тебя! Ты такаая молодец, как непросто все прошло, а рассказ все равно позитивный! Главное, что вы с деткой живы-здоровы!

lavanna, с возвращением! Мы скучали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с Добрым Утром :wave: хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Шторм, привет! Как настроение? не рожаем? Я вот теперь расслабилась, потому что не моуг понять, надо мне родить пораньше или попозже! Посему зависла и буду наслаждаться жизнью! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave:

Не, не рожаем :pardon: у меня вот тишь да гладь, никаких признаков - ну нам еще и рано пока что, мы дисциплинированные :D

Если еще кто остался ;) то сегодняшних неделек - с недельками :giverose: :drinks:

И еще всех с Днем Милиции!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

 

Крем-брюле, поздравляю с рождением Миланы!!! Теперь все позади, так что набирайтесь сил и здоровья :good:

 

lavanna, поздравляю с возвращением домой!! Какая молодец и табличку занесла!!! Папа ваш умничка!!

 

Шторм, привет!!

А сегодня не твой проф праздник, случайно? Я просто не помню, говорила ли ты, но у меня ощущение, что ты на гос службе работаешь, не ошибаюсь?

В любом случае, поздравляю тебя с совершеннолетней неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, :wave:

Ага, точно, мой проф праздник, я в милиции работаю :) спасибки за поздравления :blush:

Крем-Брюле, ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с праздником!!! :giverose:

nadd, привет! :friends:

Елена_1977, настроение хорошее, а рожать никак не хочется, точнее хочется, но не получается. :pardon: У меня что-то молозива стало много, думаю - может это предвестник? Такое впечатление, что как минимум одного ребеночка я бы уже смогла этим прокормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Крем-брюле!!Поздраляю с рождением малышки!!!! Крепкого вам здоровья!!!!

Шторм, поздравляю с профессиональным праздником!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Jully, хотела у тебя спросить а сколько твоей доче лет?

Прикольно когда получаются разнополые дети, хотя я немного боюсь не знаю как с фефачками себя вести, с пацаном было бы привычнее да и мне почему то кажется чтом мальчики мам больше любят, беззаветнее чтоль, ну может это у них на подсознании записано что женщина это святое, а девочки незнаю... знаете же женщины к женщинам как к соперницам относятся, ну и вообще у меня плохие отношения с мамой может это я из за этого боюсь с дочей общий язык не найти. Короче всякая лабуда в голове наверное из за того что с 1до 5ночи не спала, мне мои (мама и сестра) устроили очередной скандал с обвинениями, рыдала вчера весь вечер. Господи почему я не на обитаемом острове где бы меня никто не доставал не обвинял.

Иногда с людьми жадность что делает не представляете, люди показывают свои истинные лица из за денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, :wave:

Не преживай!!Уверенна, вы со своей дочуркой станите самыми лучшими подругами!!!!Девочки тоже лубят своих мам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Vasiliska 77, прив :wave:

БармалеЙка, спасибки за поздравление :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, тогда тебя еще раз персонально с днем милиции!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты, кстати, во сколько встаешь каждый день и по сколько спишь?

Я что-то второй день уже встаю вместе с мужем, когда на работу идет и не засыпаю больше. Хотя ведь только сейчас есть такая возможность поспать вдоволь, потом буду вспоминать, как это было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...