Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

БармалеЙка, Vasiliska 77, привет! :friends:

Vasiliska 77, на сколько я знаю, девочки наоборот считаются более привязанными к семье и к родителям, особенно когда подрастают. Просто у тебя по какой-то причине не сложились отношения с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, спасибки :blush:

Да я щас обленилась совсем, просыпаюсь где-то в 7.00 и то не встаю, дальше валяюсь примерно до 8 и ложусь где-то 23.00 - 23.30, а мужа у меня в этот месяц в ночь работает. А вобще если надо я могу спать когда надо (ну по крайней мере могла когда работала :) )

Ну если на конюшню еду то встаю в 6.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну ты даешь....в 7 часов вставаь...мать-героиня :D

Я вот сейчас сижу, клюю...так спать хочется...рот порвется скоро от зевоты....а в комнате собирают шкаф и придется ждать когда все закончат :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, поздравляю тебя с профессиональным праздником !Пьем за здоровье вас с малышней! :) :drinks:

Vasiliska 77, я вот соглашусь Shastie. Мне всегда казалось ( и в моей семье именно так), что девочки всегда ближе к родителям, чем мальчики. Вот мой брат в 17 лет поступил в военное училище, женился, потом Чехия, Украина, все время где-то далеко. А я постоянно рядом с родителями, не представляю, что уеду куда-то от них, это будет предательство. Я все время с ними созваниваюсь, постоянно встречаюсь, без этого я - не я. И Анютка у нас ласковая, нежная девочка. И вообще мне кажется, что привязанность - это не вопрос пола. Твои детки будут тебя любить одинаково сильно! И сынулька, и дочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже к вам,мы ноябрята,редко очень здесь появляюсь,но мы пару раз общались!Принемайте!!!!!!!Девченки,ничего не могу понять,мож у меня воды подтекают,там так влажно всегда,даже после туалета,очень очень хорошо вытераюсь,ноо через пару минут опять влага!Это воды?Обратиться к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибки :drinks: :friends:

БармалеЙка, у меня "режимный" организмус - к любому режиму привыкает, но если уж время спать - значит спать и никаких сусликов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, не переживай, ваши отношения будут только вашими и будут самыми лучшими. Более того, я считаю, что все-таки с возрастом именно дочки будут ухаживать и помогать маме, да и вообще родителям, т к они хозяйки. Я вот для своих родителей готова сделать все, потому что это мои родители. Понятно, что к другим родителям я не чувствую себя ни в чем обязанной. А вдруг что случиться (не дай Бог), но возиться с чужими я не буду, т к считаю, что это обязанность детей. А мужа, как мужчину, почти не чему и не научили, поэтому родители мужа, в положении с одним сыном, чуть хуже, чем мои с двумя дочками)))

 

Шторм, когда работала, то очень завидовала людям, которые сами могут вставать рано и высыпаются при этом. Я вставала в 6, ложилась в 11 и мое самым любимым занятием в выходные был сон)) А сейчас сама могу проснуться в 7, не ложиться потом.. но здесь конечно сказывается, что спать все-таки стало не удобно, пока найдешь удобное положение, уже все желание пропадет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, привет!!! :wave: С неделькой тебя!!! :giverose: По поводу влаги чет я не знаю...у меня выделения есть...но не скажу чтоб прям всегда влажно было...с ежедневкой особо не чувствуется...:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, как твое самочувствие? В итоге все разрешилось, ты с нами и ждешь родов? Или тебя ЖК еще раз направила на анализ?

Светланка24, привет, заходи! Вот, поздние ноябрята действительно не самые активные, подтягиваются все ближе к ПДР)))

На счет выделений.. мне сложно сказать, у меня всю Б есть белые мутные жидкие выделения, которые меня не беспокоят особо, просто с каждодневной прокладкой хожу. Это явно не воды, моя Г назвала их белями как-то на одном из ранних приемов, когда мазок брала. В общем для собственного спокойствия спроси у врача :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, привет :wave:

Ну я вот что прочитала "Подтекание околоплодных вод обычно бывает довольно обильным. Попробуйте положить чистую белую пеленку между ног – при подтекании вод остается характерное мокрое пятно." И все-таки наверно лучше к врачу на консультацию сходить, от этого точно хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я в ЖК больше не пойду, ну на фиг. Может, просто своему врачу позвоню, скажу, чтобы не волновалась, я не пропала, просто переметнулась в другое место. Я жду завтра, сдаю анализ и потом еще раз думаю. Сегодня мозг отдыхает, работает тельце - замутила уборку! :)

Светланка24, у меня в третьем триместре вообще очень сильные жидкие выделения. Врач говорит, вариант нормы. Это не воды. А так фиг знает, воды в принципе могут подтекать. Если не сильно, баланс восстанавливается, и малышу это никак не вредит. У кого-то из нас воды подтекали по-моему, но уже не вспомнить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24,Это обычные выделения беременные, у меня тоже так, я спрашивала у своей Г, а воды сказала должны быть либо прозрачные, либо зеленоватые, на белье их видно что это вода, а не выделения, не переживай, но если будут очень обильные, ты лучше спроси у своего врача. Ой девочки всем привет! Я тоже тут в кустиках сижу потихоньку вас читаю, у вас такая дружная компания, молодцы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламира, привет! :wave: Присоединяйся!

Елена_1977, я вот на этой неделе хотела в церковь сходить попросить благословление на роды...Надо к батюшке, да, подойти....чет я стесняюсь... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламира, привеет :wave: хватит по кустам ныкаться - присоединяйся к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, ну что ты! Не стесняйся и конечно хсоди в Храм! Батюшки обычно сразу начинают сиять улябкой, когда видят беременюшек! :) Я уже несколько раз подходила, меня это успокаивает.

Ламира, нас все меньше, нам теснее сплотить наши ряды! :) Так что не сиди в кустах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за приглашение!Я как-то стесняюсь что ли :blush: влезать в вашу тесную, дружную компанию.Хотя я мужу каждый день докладываю кто уже родил, сколько еще осталось :D, Он теперь сам меня спрашивает, ну кто там у вас еще сегодня родил :grin: Так что не принимая активного участия, я в теме. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасиб..Схожу обязательно...В последний раз ходила, но так и не подошла к батюшке :pardon:

 

Девчонки а вы лифчики для кормления какого размера покупали? На сколько сиси вырастут еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, в лифчиках я тебе не советчик... У меня грудь не выросла во время беременности. И после первых родов совсем не увеличилась.. Так что я беру свой размер. Эх... :banghead: Мне бы хоть один размерчик в плюс очень даже не помешал.

Ламира, а я тоже мужу рассказываю каждый день, кто у нас родил! :) Мне кажется, что он скоро начнет сам спрашивать "ну кто у вас сегодня родил?" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, а ты сейчас не покупай, купи когда родишь, просто у всех по разному, у меня в превую беременность, было много молока, из моего 1, я стала носить 3, ходила как корова дойная :swoon: , а у невестки наоборот грудь изначально была большая, а молочка совсем мало, поэтому она купила всего на размер больше своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Крем-брюле, поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

У меня грудь сейчас немного еще увеличилась, но лифчик для кормления я так и не купила, в аптеке своего размера никак не найду :glare:

Кроме Герусика у нас сегодня рожать никто не собирается что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

Крем-брюле Поздравляю с рождением дочи! Здоровья вам крепкого, снов сладких и аппетита отменного:) Будьте счастливы! :giverose: :giverose: :giverose: Шторм, с неделькой тебя и с проф праздником:)! Как думаешь отмечать?:);)

За Gerusikov, все кулачищи сжала:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог легких родов! :giverose:

Vasiliska 77, доча у меня уже большая, через 2 месяца 13 лет. Я, мама довольно строгая, где-то на этой почве бывают иногда, ну, нельзя сказать, что конфликты, но недопонимание, даже скорее ее нежелание подчиниться, но ведь мы же люди, у всех так бывает:). как-то одно время тяжеловато было, руки опускались, подружка книжку подсунула , "общаться с ребенком как?" которая мне очень помогла. Сейчас- ТТТттт... Но мы растем:) маленькие дети- маленькие проблемы, большие дети- .... правильно... большие проблемы:). Но доча у меня очень любвеобильная и ласковая, я боялась, что буду делать с мальчиком:) до сих пор плохо понимаю, но не парюсь, муж у меня очень нежный и доча.. и мне кажется, что сына будет похож на папу, будет нежным и спокойным:)

А по поводу неприятностей и размолвок с родителями, так это у всех бывает. Не расстраивайся сильно. если проананализировать, так и в тебе, и в них причину найти можно. Надо это отпустить, тогда легче станет. Никакая мама не хочет своему дитю плохо сделать, ты же сама это знаешь, ага ? ;)

Ламира, Светлана, присоединяйтесь:) :giverose: чем нас больше, тем веселее:) Так, того глядишь, и подберемся поближе к плану настроченных страниц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет! Ого! Еще увеличилась грудь! Да...таких размеров и не бывает наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, и я не подскажу по лифчикам :pardon: . у меня есть один, пока он мне нормальный, грудь увеличилась, но думаю, что увеличится еще, если как по моим первым родам. Второй пока не покупала, решила все же обождать и посмотреть, до какого размера дорастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :wave:

как твоя красотуля поживает?:) вы на улицу еще не выходили , на прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Шторм, с неделькой совершеннолетней и проф.праздником! :giverose: Если еще остались недельки то и вас тоже! :giverose:

Gerusik, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...