Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Марина82, бедняжка :this: ..этож надо так намучить тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Смотрите какая нямка -

Ссылки скрыты.

Думаю, где бы взять свежую клубнику или из консервированной попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! Может, мне тоже уже прилечь в больничку?.. :scratch: Че-то отеки мои толкьо нарастают...

Brjunetka, да у нас в роду вроде всегда все в срок рожали, плюс-минус пара дней. А тут что-то не предвещает ничего... И срок мне вчреа поставили 37 недель и 6 дней, т.е. ПДР сместился на 24 ноября. Понятно, что сейчас уже срок по УЗИ неинформативен, но у меня и остальное еще не готово...

А шейка твоя подготовится! Даю ей сутки максимум!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ты зачем такую вкусняху выложила?! :club: Мне сладкого нельзя!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, расскажешь потом про рентгенофиговину.. получается там кости хотят фотографировать, поэтому и рентген в корне слова.. а нам это можно? Видимо да, раз рекомендуют, но как-то волнительно...

Катрусенька, уууух!! Ну удачи вам, ты много пакетов берешь? Все сразу? Сама на что больше настроена?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, вы очень сильные с дочей!!! :giverose:

 

nadd, а я уже увидела твое пузико, подросло!!! но очень даже симпатичное!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а шо тебе врач говорит??меня в больницу упечь хотят на дообследование для КС.А отеки есть ,но поменьше.А у тя шо,все на месте??

nadd, шо ты наговариваешь!!классный пуз и ваще ты стройняга!!!вся подтянутая красотка!я как вчера посмотрела на свои расплывшиеся по дивану дряблые рыхлые ляхи,то меня стошнило..... такой урод.А ведь это практически непоправимо!!а тут еще красоток показывают...пошла жрать ногти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька с неделькой! :giverose: Удачи тебе в роддоме!

Елена_1977 как дела?

nadd Обалденный пузик! :giverose: У тебя просто замечательная фигура :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, наскольк я поняла врача, там дается какая-то мизерная дозка рентгена. Но толкьо в случае, есил есть показания. У меня как раз есть... Но это в случае, если я до срока дохожу или перехожу. если соберусь пораньше, буду рожать сама!

А пузико у тебя очень хорошенькое и очень аккуратное! дочка явно миниатюрая, и хлопот в родах маме не доставит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, тортик очень даже ням-ням! но мне морожко больше понравилось которое сверху.... аж слюнки потекли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какая ВДМ и ОЖ сейчас? Помниет, кто-то давал формулу расчета предполагаемой массы малыша в зависимости от этих двух показателей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, врач из ЖК настроена категорично - в патологию, почки барахлят. Врач в Центре настроена мягче - проблемы есть, но вот каков глубокий смысл валяться в патологии?.. И настаивает на дообследовании. Я с ней согласна! Завтра будем решать что-то. А так признаков никаких! Квартиру отдраила, бускопан ставлю, тишина...

Танико, сижу на попе ровно и отекаю... :grin: У тебя есть подвижки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, искусительница))) Да, такие рецепты нужно в начале лета показывать, когда клубника есть.. ммм)

 

Mashutta, Катрусенька, Елена_1977, спасибо!

Но оно же большое))

Катрусенька, а ты по-моему на себя зря наговариваешь!! Мы тебя тут после вашей фотосессии звездой дружно окрестили :man_in_love: ! И на счет ног, кстати, я думаю если мериться целлюлитом, то я буду в лидерах. Стоит немного нажать на кожу, и она вся такая целлюлитно-целлюлитная. В общем... подумаю об этом после нового года :Crazy:

 

Леночка, надеюсь. На самом деле думаю важен настрой, я готвлюсь к тому что будет не приятно, но терпимо.. и уже жду когда разрешат тужиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 вот

Предполагаемая масса плода

Расчёт по Якубовой: (ОЖ + ВДМ) * 100 / 4 (если плод не доношен, 6)

Расчёт по Жордания: ОЖ * ВДМ

Метод Ланковица: (Рост + масса тела + ОЖ + ВДМ) * 10

 

у меня масик бурит там головой,вот думаю,может на что решается?! :) не хочу завтра в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то ясельная беда приключилась - как будто диатез на .опе вылез. Сначала просто покраснение и сухость кожи была, а вчера какие-то красные волдыри вылезли. Вот думаю - что это? Теперь стыдно будет у врача раздеваться - с красной прыщавой .опой. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, интересно когда можно будет начинать пользоваться антицелюлитными кремами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо! Ну, плюс-минус. У меня получалось по УЗИ 3488, а по вот этим показателм 3225, 3104, 3450. В принципе конечно на УЗИ похоже... Одним словом, пока не рожу, понять, сколько весит дочка, не смогу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, покажи попу, а то так диагноз не ставят :grin: , похоже на аллергию, может новое лекарство пробовала?

Ладно пойду на УЗИ собираться, приеду отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 говорят,что акушерки в роддоме при приеме могут на прощуп определить вес с точностью до 100 гр! :shock:

вчера девочка рассказала,а на узи ей немного прибавили весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я! Приветики! Всех родившигх - поздравляю! Нам назначили со вчерашнего дня уколы синестр ола и тампоны. Говорят, что это подготовит шм. Сегодня завед ущая смотрела, говорит уже намного лучше, так что на днях родим! Сегодня еще на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, та то ты жирно живешь))...если надавить...а вот если не давить а просто посмотреть,а там бугры -холмы видные не вооружонным глазом без очков даже тому,кто ночит очки -100...врот у меня так.А фотосессия...так там не видно из-за колготок и умелого фотошопа))))в реальности ляхи похожи на чмо))

пакетов получилось пока 2 мегаспортовских,но думаю,что еще 1 будет,т.к. ноут,фотик и прочая лабуда будет тащиться с собой.а настрой...да я ,блин,на пятницу 13 настроена..а они нет.Грит в понед-вторник и все...хоть тресни.

Танико, спасибо!

Девочки,а есть у кого-нить такая штука..вот вокруг пупка,особенно внизу если надаваить на кожу,то вмятина остается.Как в тесте.причем тока где-то 1 см от пупка так может вмяться,ниже уже нет...просто кожа,а тут прям дырка делается..что это?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь Удачи! ;)

OliaLia как хорошо,молодец твоя шм!@@@@@@@@@@@@@!

Катрусенька у меня такого нет,весь пупок выпер,пузо натянуто,сейчас потыкала,вмятин не остается,не знаю даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а мне врач в первых родах (отличный врач, хочу заметить), прибавила 600 грамм по осмотру! Причем была уверена, что дочка крупная. А после рождения оказалось - очень даже миниатюрная. Надеюсь, в этот раз тоже ошибка, и дочурка помельче. но ведь ошибки и в обратную сторону бывают! :)

OliaLia, привет! С неделькой! Замовли за меня словечко, а? Может, за компанию меня возьмут... :grin: А то расчеты меня доконают! Родить бы уже!

Девочки, кто-нить помнит, а лаванна как бускопан ставила? Два раза в день ведь, да? в 15 часов и в 21? Думаю, может, мне дозу увеличить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а мне кажется, что АЦ-крема все-таки сами по себе не оч действенные (сомневаюсь что в них есть какой-то очень жесткий компонент), поэтому думаю через пару месяцев после родов, когда уже можно и пресс качать и за себя взяться, можно и крема использовать. Но мне кажется без массажа не обойтись :scratch:

В общем я думаю, что после НГ и когда немного привыкну к новым условиям, я начну заниматься дома+мазаться кремами+ много ходить (с коляской как раз). А с массажем, если получится найти где-то рядом с домом и если мама будет рядом, то схожу на курс. А если нет буду еще больше ходить с коляской)))) Ибо все это от сидячего образа жизни :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

Была в РД, сделали УЗИ, КТГ и отправили гулять до 20 числа. На кресле не стала смотреть.

Еще пересчитала ПДР с учетом длинного цикла - у нее получилось где-то 22-23 ноября.

Вес по УЗИ сейчас 3400, гепоксии нет все норма. ПО УЗИ срок 37+6. Вот так вот! Пойду пузом кусты пошуршу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...