Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Янь, лекарств новых не пью, грешу на торт. В выходные к приезду брата испекла медовый торт и много его съела. Он сам был очень сладкий + мед считается аллергеном. До Б. никакой аллергией не страдала, а сейчас иногда замечаю реакцию на некоторые продукты. Но до недавнего времени все высыпания на руке проявлялись, а тут пострадало самое слабое место. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, хорошие новости!! Прям на свой ПДР можете и появиться :thumbsup:

С неделькой тебя юбилейной!

Катрусенька, тебя тоже с неделькой, возможно последней беременной ;) Провернула фокус с надавливанием, у меня не вмятины, а просто белые следы остаются..но по всему животу, чем ниже - тем белее и проходят чуть дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с удачным КТГ и УЗИ! Какая большая лялька уже. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет! Что значит

ПО УЗИ срок 37,6
?

А вообще тебя смотрели на кресле хоть раз? Что говорили про ШМ?

Лично я так только рада, что ты к концу месяца ближе, мне не скучно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки я родила ЕР в 11:18 и 11:26 оба по 2350 Подробности позже :)

Они такие лапульки. Девочки мне плакать хочется от радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, стой!!!!!!! У нас с тобой УЗИ практически одинаковое! И ПДР новый, и срок беременности, и вес малыша! Даешь подробности!!! Плацента какой степени зрелости и какая шейка - длина? И еще размер головы дочки можешь сказать? меня тоже не стали смотреть на кресле, скзаали, и так понятно, что еще нескоро все случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 конечно ошибки бывают,я думаю абсолютно легко в обе стороны,не переживай,у нее хороший вес будет! :give_heart:

Евгенчик с Хорошим вас узи,ктг! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Пусть твои крошки растут здоровенькими, радуют маму!

А тебя побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки я родила ЕР в 11:18 и 11:26 оба по 2350 Подробности позже :)

Они такие лапульки. Девочки мне плакать хочется от радости

 

ААААА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!! УМНИЧКА!!! ВКУСНОГО ВАМ МОЛОЧКА И СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, какая ты умничка!!!!!!!!! Наши двойные поздравления тебе и малышам!!!!!!!! Девульки, у нас сегодня супердень!!! Пошла напиваться в сосиску!!!!!!

Надюш, Катрусь, вообще-то то, что вы описываете - белеет при надавливании, похоже на отеки. Они же везде есть, мне вчера как раз врач на моем животе демонстрировала... очень похоже на то, что вы описываете... Хотя может и вообще что другое. Я же все о своем... :grin:

Надюш, 37,6 я думаю, Женя имела в виду, что возраст малышки по УЗИ 37 недель и 6 дней, у меня так же. то есть немного меньше, чем по М. А вес при этом больше!!! Где логика? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ура!!!!!!!! Поздравляю!!!!!Растите крепинькими и здоровенькими!!! А мамочке скорейшего восстановления и побольше молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, поздравляю!!!!!!! Безумно рада за вас!!! Ты самая счстливая из всех нас - у тебя двойное счастье!! Умнички! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik,ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю с двойным счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, да, откармливается пипетка :rotfl:

nadd, нее не смотрели на кресле...но я и не настаиваю, НЕ ХОЧУ :blush:

Елена_1977, Плацента 2-3 степени (2 обведено)...а ты не знаешь какой размер головы обозначается??? тут в выписке все латинчкими сокращениеями?

Танико, Спасибо :friends:

 

 

Gerysik УРА!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!! КАКИЕ ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ!!!

 

Шторм - с профессиональным праздником тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну ты в принципе наверное права, следы - это явно вода, которая не уходит. Правда с животом я как-то не особо заморачивалась. Мне их на ногах демонстрировали, так там, когда отеки были, прям вмятинки оставались, а не белые следы и держались какое-то время, что бугорок был виден..

 

А я думала то ли Женя дату хотела написать.. то ли температуру :rotfl:

Да, чет совсем не понятно от чего же они тогда срок ставят? Если вес больше, чем положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну у тебя плацента хоть чуть побольше подготовилась, видать, родишь раньше меня! :) У меня 2 степень и точка! К 3-ей даже и не приближается!

Ты посомтри цифирки. Под 100 мм должен быть бипариетальный размер головы, что-то в районе 120 мм лобно-затылочный размер головы. :scratch:

А насчет кресла - чего там у нас смотреть? Понятно, что пока рано. Кстати, а Даша где? не умотала без тебя рожать? :)

Надюш, а срок ставят по-моему по размерам головы, бедра и животика что ли... Могу соврать! У меня вот сейчас дочка по сроку должна весть 2827 грамм! :) А рост должен быть по сроку 48 см! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, дорогая, ты молодец! Поздравляем с двойным счастьем!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Мариночка, еще раз поздравляю с доченькой! Ты наша Героиня Форума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, чет мы друг друга чегодня не понимать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лен, размеры такие BPD 93 mm, FOD 118, THOR 92, ABD 106 mm, FEM 74, TIB 62mm ,HUM 62 mm - где тут что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, стой, пару слов о себе!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, голова - первые два показателя. У твоей голова поменьшеееее. :grin: У моей 96 и 124 мм. С остальными показателями я точно не пойму, ножки по-моему длинненькие! :)

Только про Дашу плохо подумала, а она, оказывается, тут... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, на 4 и 6 мм меньше))а вес у вас такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Евгенчик, нашла такие букивки у себя..

У меня в 35.5 недель было:

BDP-90

FOD-113

Вес - 2900

 

Мы тоже большие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Елена_1977, тока и можете, что плохо думать обо мне, а вот чтобы кустами за вчера пошуршать, так это силенок не хватает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ОЙ молодечек какая вы, поздравляю, здоровья вам и деточкам!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вес по УЗИ 3488! :) Ноздря в ноздрю идем! :)

Надюш, ну, не скажу, что прямо маленькие. :grin: Но поменьше наших с Женькой девуль! И по весу, и голова поменьше. Но ненамного! :grin:

А я изучаю размеры таза... У меня два показателя по нижней границе норы, а два - ниже нормы... но анатомически узким считаться не может! просто узкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...