Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, рецепт жгет....

 

А мне вот так пирога захотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, новый рецепт:

класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, полный рот слюней!!!! А по времени примерно сколько? И температура какая? Я в духовке не умею готовить, поэтому всегда уточняю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, смешно! И выглядит не очень съедобно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на работе и ЖЖ и вообще все самое интересное забанено! Вредители. Спасибо хоть бэбиплан не внесли в черный список... Finia, а я после сытного обеда еще и пирожные с йогуртовой начинкой лопаю... Расслабилась... то все на диетах сидела, вот и прорвало... Уже дышать не могу, а все ем и ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато девочки деткам такие сосиски нравятся. :grin: Только варить нужно подольше, т.к. внутри спагетина может не проварится.

А рецепт пирога мне тоже понравился. Надо будет сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новый рецепт:

 

Ссылки скрыты.

 

Смотреть всем :spiteful:

 

мега рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрят рецепты пирогов на работе...я истекаю слюной...молочко и горячий свежий пирог...верх блаженства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, по времени по-моему минут 20-30 на максимуме (250 что ли градусов) - это в моей газовой духовке. Я всегда проверяю готовность на глаз или даже на зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с сайта anonymouse.ru ты можешь лазить везде, если у тебя на работе сам этот сайт не заблокирован :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, пасиб, надо будет попробовать на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!Смотрю вы тут про еду. А мне в последнее время что то пропала охота к всему съедобному, чувство такое что желудок вечно полон, могу пить только. Да еще и температура шалить начала, что делать ума не прилажу. А когда БТ (базальная температура) становиться не показательной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, после 10-12 недель БТ (базальная температура) становится как в первую фазу и уже не показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще только 7 неделек. Что же ей надо тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, БТ (базальная температура) вообще субъективная вещь,переутомление, озноб, плохой сон, все может сказаться...а вообще все ведь индивидуально, у некоторых может раньше БТ понижаться...Я ее не мерю вообще.

Не переживай. С врачом консультировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим врачом встречаюсь только через 1,5 недели, телефон не знаю, поэтому завтра иду консультироваться с другими гинекологами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие сосиски продаются, которые если их сварить - взрываются... и если в них еще и макароны натыкать, это будет напоминать НЕЧТО разложившееся с гигантами-опарышами :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я умираю от голода (не смотря на обед), хватит про сосиски и пироги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала от моего описания у тебя наоборот аппетит поубавится!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Многие Г. считают, что БТ (базальная температура) не показательна. Во-первых, организм не может так быстро среагировать, если что-то не то, например у меня после выкидыша и ТТ и БТ держались высокими даже в менструацию и только через неделю все стабилизовалось... Показательным может быть только УЗИ и выделения и все.

Лучше сдать прогестерон и плесать от результата, чем надеятся на БТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, неее...мой аппетит так легко не убить!!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... с нашими аппетитами я чувствую надо вывешивать новые фотки пузиков :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ооо, мой пуз иногда так красиво надувается, можно гордо его показывать!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем приветик!!!! тут у меня на выходных моя котя когда я спала прыгнула мне на живот. Я проснулась, даже дышать баялась. Но, потом успакоилась и уснула, но когда встала в туалет у меня так живот заболел. я сразу в кравать. Через 30 минут все прошло. Как думаете могла ли она навредить моему масику? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia прогестерон сдавала до падения температуры, с результатами было все ок, но моя гинеколог все равно зачем то мне назначила утрожестан 200 мг утром и вечером вагинально, зачем без понятии. А с выделениями не понятно теперь что происходит в трусах вечно мокро от утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...