Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ага, Даш, у меня с кустами плохо! Я все время в чистом поле кукую! :) Не, ну я читала, что тебя вчера в роддом не положили, но думаю, вдруг ты сама надумала неожиданно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, так у nadd и срок поменьше! а это ты как изучила?:)

Марин, проситала твой рассказ - :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не ну хоть немного они помогают, я раньше пользовалась!

Катрусенька, у меня если надавишь немного остаются вмятинки, но очень маленькие...

 

Gerysik, от души поздравляю!!!!! Здоровья вам крепкого и молочка побольше! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я Надюшку с со своим предыдущим УЗИ сравнивала, в 34 недели.

А как таз проверяла? :) Нашла картинку с размерами таза, прям схемку! залезла к себе в обменку и тщательно все сверла! :) Самый главный размер у меня по норме, хоть и по нижней границе. Так что настраиваюсь на ЕР даже при таком маментенке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот чего-чего, а цифирь с показателями моего таза у меня нету.. единственное, что меня расслабляет, это воспоминание об одном из ранних приемов, когда Г померила мне таз и, лукаво улыбнувшись, сказала: "Таз хороший"))

Даша, не надо обвинений, я читала про то, что желанное 13 число забито днюхой твоего врача, и рожать тебе в этот день не велено. :no:

Просто тебя мало, не хватает))) А у нас тут каждый день может все измениться и законопаченное отконопатиться)

Mashutta, да? Ну тогда это хорошие новости! Какие рекомендуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, пузик посмотрела - ой как вы подрасли!!!!!!!Красотки просто! Надь, у меня размеры на 35+5 чуть чуть меньше были, чем у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, научте законопаченное расконопачивать? Муж отказывается свое долото предоставлять... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а у меня чуть-чуть больше, чем у Надюшки! :)

Надь, ну значит хороший утебя тазик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я пользовалась и фаберлик (правда очень давно), эйвон, ив роше, еще в аптеке 36,6 что то зелененькое покупала больше пока не помню. В принципе эйвоновские и ив роше мне нравились, но наверно все таки одним не маловажным фактом является то что втираешь их массажными движениями, а еще обязательна регулярность. Раньше думала что толка от этого всего намного меньше, а теперь глядя на свои ляхи понимаю что все таки есть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а говорят, что пока пользуешься этими кремами, все ок, а как тока перестаешь, случается писец-писец. Типа кожа теряет способность быть естественно-эластичной. И что кроме массажа на самом деле больше ничего не эффективно. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а я пока не знаю степень своей законопаченности, меня только в четверг посмотрят.. С мужем мы тоже только в гляделки играем, я как-то ждала, что дадут зеленый свет, а теперь если честно и желания особого нет.. чуйствую себя тюленем :glare: жру и сплю, и двигаться лень. А на мужнино долото пусть тебе врач официальное направление выпишет, не отвертится тогда)))

Евгенчик, пасиб! пузец и правда большой, особенно со времени последних фот. Хочу за ним последить, когда оно опускаться уже начнет.

Женя, Лена, значит я где-то между вами. Но вообще мне хочется как-то довериться врачу, если скажет, что есть показания к КС я не против, если более менее в норме, то хорошо бы все-таки ЕР. Но пока мне сказали только выяснить какого весу муж родился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, фиг его знает как оно на самом деле... потому как я знаю девочку которая и танцами занималась (т.е. спорт) и худенькая и без кремов, а ноги писец-писец.... вот и как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, блин, у меня опыта общения с кремами особо и не было. Точнее был, но не правильный - не регулярный, стоял у меня как-то ив рошевский, но я им мазалась от случая к случаю. Поэтому никакого эффекта и не поняла.

А про такое мнение, что только массаж нам поможет, я тоже слышала :hmm: Он же какой-то жутко болючий и с синяками, да? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я кстати тоже думаю после родов сделать курс массажа. Чет в крема не верю!

Надд, ты выясни это вопрос - у меня муж родился 4800, 57 см :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде и народ на форуме есть, а мне идти по делам надо... :pardon: всем до вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уж.. и куда все мои 56 размеры тогда :grin: .. Нет, вроде муж все-таки до 4х, нужно его еще раз дернуть что бы маме позвонил. Он или 3500 или что-то около того. Я тоже 3500 родилась, 51 или 53 см.

А вот мой папа с дядей родились за 4 кг. Но если так весь род рассматривать обязательно же кто-то крупненький выскочит? В общем буду надеяться, что все-таки дочка не будет ставить рекорды и родится 3500!

Mashutta, до вечера :wave:

 

Девочки, а кто с Гелой общался? Им когда домой уже пора бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ваще не в курсе, у меня целлюлит появился прям перед Б, когда мы вовсю планировали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ага, мне Гела сегодня даже приснилась, вроде же их со дня на день должны выписать? :scratch: Или уже выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! подравления неделькам! :giverose:

новость чудесная : Gerysik, Поздравляю!!!!!Растите здоровенькими!!! А мамочке скорейшего восстановления и побольше молочка!!!!! :giverose:

девочки,я по поводу растяжек хочу попробывать вначале рецепт Миримановой.. кофейный скраб + массаж с мумие.. у меня знакомая 2 месяца назад родила, и где то через 2 недели после родов начала процедуры.. эффект впечатляет.. ну а если не поможет, то отсается лазерная шлифовка..

а целлюлита нет.. хоть какая то радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только что с узи. Расстроилась ужасно. Ставят крупный плод 4110, бпр 100. Вот так и получается, что утром радовалась мягкой шейке, а теперь страшно жутко!!!

Герусик! Поздравляю тебя с сыночками!!!!!

Лена77, а ты значит кинула меня,да? Дома тусуешься? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля, у меня по весу поменьше, но БПР будет такой же к 40 неделям, сейчас 96 уже... Я бы с удовольствием тебя не кидала, а родила сейчас! Но у меня все тихо до ужаса... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! :wave: :wave: :wave: :wave: мы сегодня выписались домой ,вот забежала поздороваться.спасибо огромное всем за поздравление :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет!

В общем всем нам после родов будет чем заняться еще и помимо малышей - приводить себя в порядок. У меня ттт растяжек нет, но насколько я помню ты писала, что выскочили они у тебя совсем недавно, то есть можно сказать в последние недельки перед родами((

OliaLia, не переживай! Все-таки все эти измерения могут ошибаться, вполне могут в меньшую сторону. Так что ты себя не накручивай. У меня все равно убеждение, что роды - это больно и оценить насколько больнее будет родить еще на 300 гр больше - у нас все равно возможности не будет. Нет же такого рычага определяющего: вот так - это 3300,так - это 3500, а вот так - это 4200. Все равно будет достаточно болезненно. Ну а если врач по узи скажет, что нужно КС, то тогда лучше доверитсья врачу. Хотя у меня ощущение, что все-таки 4100 сами рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, когда девчонки растяжки обсуждали, я молчала в тряпочку и радовалась, что меня чаша сия миновала, а на 38 неделю буквально за ночь пуз заполосатился, и продолжает с каждым днем.. :cray:

ИРИНОЧКА, с возвращением вас домой!!! :giverose: обживайте кроватку и ванночку, и в мамскую болталку, ну и нас не забывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, с возвращением!!!

Приходите в себя, отдыхайте от РД и здоровья вам с дочуркой!

sadhana, да это конечно совсем обидно, когда всю Б пуз держался, а потом все-таки выскочили. Я после того как ты написала, стала с удвоенной силой мазать кремом пуз по 2 раза в день.. надеюсь все-таки пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...