Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

а я уже было сейчас собралась вас ненадолго оставить! все жутко разболелось,выпила естественно но-шпу,смотрю не помогает,ну я в ванну,сумки подготовила,мужу позвонила,предупредила,что возможно надо ему с работы сруливать,смотрю начало вроде отпускать,позвонила,тревогу отменила. как же надоело это блин! ну может к вечеру второй волной накроет?! мне кажется,что я так вечно буду собираться,каждый день волосы укладывать и краситься по напрасну! :) (день сурка прям)

 

ИРИНОЧКА С Возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Jully, красотулька нормально поживает, наедает щеки :D на улицу не выходили, че та с этим гриппом как то ссыкотно ее лишний раз таскать по улицам. :)

Марина82, с возвращением домой :giverose: Бедненькие, намучились вы с дочей :(

УРАААА!!! Герусик, поздравляю с рождением твоих зайчат. :giverose: :giverose: :giverose:

Муж в ЗАГС пошел свидетельство о рождении делать, сча звонит и уточняет дату рождения дочи, во блин, мужики :lol:

Ириночка с возвращением домой :giverose:

ой, Танико узнаю себя в тебе. Я так же неделю наверное собиралась, то маникюр, то педикюр, то волосы уложу, побрею себе везде, а результата ноль. В день Х решила ничего не делать, голову не мыла, нигде не брила, и в этот день родила. Попробуй, может и тебе поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 привет! :giverose: как ваши дела?

надо попробовать :),я просто постоянно собираюсь,сейчас так разозлилась,что ногой по сумке пнула,так и валяется по середине комнаты. это наверное уже гормональное! ( а еще я постоянно проверяю,не отошли ли воды,мне уже глючится,что по ноге бежит струйка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ и расстроилась, лучше б я его не делала. ВООбщем, вес ребенка по УЗИ 4560 кг. И не говорите мне, что УЗИ ошибается. Я тоже об этом спросила врача, она сказала, что ошибается, но только не она. А компьютер ей вообще показал 4850кг. У меня челюсть отвисла, когда увидела. Но самое интересное, что сегодня- завтра рожать не буду, ШМ закрыта. Я читала, что имеет значение окружность головы и ее мягкость, по УЗИ ОГ-343, BPD-97, OFD-121, вроде не большая, хоть это радует. А так становится страшно, как же я его рожать то буду. Понимаю, сама виновата, надо было меньше жрать и больше двигаться, вот откормила на свою голову. Теперь плакать хочется и к еде отвращение, но уже поздно пить Боржоми.

Остальные параметры в норме. Степень зрелости плаценты -3, соответствует сроку 40-41н., дата родов по УЗИ-6.11.

Поздравляю Герусика с рождение мальчишек, хоть она нас порадовала, молодец, рада за нее.

Ириночка тебя с возвращением домой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выпал очередной кусок тягуууучего слизняка...такой большой и скользкий....хочу назло врачам 13 в пятницу разродиться даже ЭКС да и подарочек на юбилей сожителю очень памятный)))...нечего меня до понедельника держать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, с выпиской! :giverose: Приставать не будем, обживайтесь! Но пото сразу к нам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь Какой богатырь у тебя! :giverose: А какие прогнозы,когда рожать и чего делать,если он уже готов,а шейка нет? да и плацента уже немолодая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave:

Вот и мы еще сидим и по-моему совсем не собираемся на выход :cray:

В профиле выложила свой 39 недельный пуз, краватку и комодик. Все готово, только малышки не хватает :man_in_love: А в роддом на осмотр мне только 16 числа :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у нас все хорошо :) Я такая же была, все в туалет бегала, пыталась у себя хоть какой-нить намек на пробку найти. :pardon:

Янь, ого, богатырь какой :shock: не расстраивайся, сегодня ШМ закрыта, а завтра она уже может начать раскрываться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Я только с УЗИ, а к врачу в четверг, не знаю, что скажет. А плацента зрелая, но не перезрелая, так узистка сказала. Не знаю что они мне посоветуют, посмотрим. А я с дуру накупила все 52р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, вот какой богатырь :thumbsup: Не переживай, все у вас будет хорошо. Меня мама родила 4500 сама и без разрывов и разрезов. Мне тоже обещают крупную дочу, если не рожу, то в понедельник тоже на УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 Такой милый миниатюрный пузик! :giverose: очень симпатично все у вас получилось,мне нравится,у меня тоже балдахин посередине кроватки,сбоку мне кажется не так эффектно ;) а посередине он накрывает почти все и вид шикарный получается!

Анюта_24 Это отлично,ТТТ на вас,чтобы всегда все было гладко, Ксюше привет! :giverose:

Янь @@@@@@@@@@ кулачки,чтобы шейка начала работать! хорошо,что плацента хорошая, а насчет 52 размера,то да,тут конечно жалко,думаю такому крепышу надо уже 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, но ужасно хочется плакать, так себя жалко становится. Мне врач уверенно сказала про вес, что сомнений почти нет. Она еще сказала, "ничего у нас и по 5300 рождаются". :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо :friends: Я еще по середине сделала балдахин, что бы воздух поступал к доче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герусик, ураааа! Поздравляю тебя с рождением малышей! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек! С нетерпением ждем подробностей! :giverose: :)

 

Шторм, поздравляю с профессиональным праздником! :)

 

ИРИНОЧКА, с возвращением домой! :)

 

Девочки, Гелу скорее всего только на седьмые сутки выпишут...

 

Лаванночка, поздравляю с возвращением домой! :friends:

 

Катрусенька, ну шо - готовы большие цыганские пакеты в РД? ЕДУ НЕ ЗАБУДЬ! :D

 

Даша, не могу не поздравить - с Днем Милиции! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Сцучко! Мне милиционер сегодня за ночь аж дважды приснился. А Аришка сегодня дверь сверлит изнутри. Очково, хоть вчера я и получила белый билет на неделю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну мы тебя с Женей 17го под белы рученьки с форума в РД уводим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Женя не хочет 17го, мы было на 19ое договорились, но ее злая тетя-врач ждет на прием тока 20го, чтобы посмотреть тоннель... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки я родила ЕР в 11:18 и 11:26 оба по 2350 Подробности позже :)

Они такие лапульки. Девочки мне плакать хочется от радости

:yahoo: :yahoo: УУУРРРААА!!! Поздравляю с двойным счастьем!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила у себя пару небольших склизких прозрачно-белых сгустков (типа соплей), как думаете - пробка или нет? Или пробка с прожилками крови должна быть обязательно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, вовсе не обязательно с прожилками. Мне вчера наковыряли, у меня ваще коричневая, но это врач спецом. А так ото всех разная инфа. Главное, много должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да Женя и тоннель показывать не хочет - всю Б. в девственницах ходитЪ. :grin:

 

Дездемоне начали стимуляцию - деуки, доставайте кулачки!!! Помогать будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, почему ей стимуляцию начали? держим за нее @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я вот опять вырвалась домой. Задолбало все в край. Сегодня смотрели на кресле - пока все закрыто. Судя по тому что у меня была поздняя овуля, то гулять я еще могу всю и эту неделю и еще + 10 дней. Короче капец... Я конечно надеюсь что рожу на этой неделе, но время покажет.

Кулачки за Дездемону ;) и поздравлям-с Герусика с двойным счастьем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...