Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

угу, Даш, посмотрела бы я на тебя, когда врач грустными глазами смотрит на тебя, как на приговоренную и говорит - только в патологию... :lol: Честно скажу, чуть от страха не обкакалась! :shock: Особенно когда все это неожиданно и ничто не предвещало.

А с Надей я сравнивала УЗИ с разницей в полторы недели! С поправкой на прошедшее время! не наговаривай на меня! :P

А больно на осмотре ковырялись? Это она тебе типа так готовила родовые пути?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, а в роддоме кроме родовой, послеродовой и патологии еще что-нибудь есть? Не переживай, родишь без шуму и пыли :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уже начала переживать, что мы 4500 страниц не оселим! Но теперь уверена, что возьмем эту планку!

Елена_1977, а ты завтра едешь к врачу или звонишь им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я заключила с Добровольской, а ты я так поняла рожала с Карабиным? Она мне его телефон тоже в свое отсутствие оставила, тоже по-моему очень приятный мужчина. А так она уже должна вернуться завтра, в четверг пойду на прием смотреть шейку. Муж у тебя молодчина, я думаю у вас действительно второе рождение чувств :giverose: :giverose: :giverose:

Gerysik, ну ты прям светская дива, сделала дело - нужно красиво отметить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Надд, сказали буду сама рожать. Янь, подруга по весу, сама в таком же растройстве, лучшеб мне на самом деле не знать. Держись, прорвемся! Но не порвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже заключала с Добровольской, но видишь, не дождалась ее из отпуска, а она всех своих беременных на Карабина оставляла. Но я не жалею, что так вышло. Он очень деликатный и ваще профессионал конечно. А ей я смс отправила, что родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, по поводу пробки, тоже ждала с прожилками крови, а не было, за день до отхождения вод выходил обычный "холодец" с белыми прожилками, я грешным делом подумала что молочница началась :pardon: даже во время родов не видела кровяной пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, сколько в итоге дней ты там провела? Ксенечка сразу после родового была рядом? Меня вот волновал вопрос, когда есть уходила, дочка одна в палате оставалась?

Хорошо, что врач понравился. В принципе, я могу сказать пока по ощущениям все 3 врача которых я видела - Карабин, Добровольская и тот, который веселые истории на курсах рассказывал, вызывают у меня доверительные чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, классный рассказик а фотки еще лечше.. :yahoo: ...почему то заботливые такие мужья всегда только чужие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, надо было такими же грустными глазами на него зыркнуть и спросить "А может сразу в анатомичку?" :lol:

Знаешь, я так и не поняла, проверяла ли она шейку (длину, закрытость и тп) или сковыривала пробку, увидя мои стеклянные глаза. Я в таком шоковом состоянии находилась (сказано то было с пакетами приехать), до этого спала всего 3 часа, мы с мужем простояли в пробке, потом заблудились, а карты не было, опоздали к ней на 2,5 часа, до этого ссорились всю ночь - я просто тупо подставила аришкину лазейку, и когда услышала, что меня не с чем класть (в смысле, предвестников никаких), я чуть не на шею к ней бросилась от радости, что поеду домой! Не задала ни единого вопроса, так что я до сих пор не знаю, приедет ли она ко мне на роды, если о чудо, они случатся в ее др, или в выходные дни. Ни-че-го не знаю. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, по-моему, больше ничего нет!

Жень, не, не еду, звоню после обеда наверное. Или врач мне звонит, по ходу дела разберемся.

Эх, Даш, про анатомичку я и не догадалась ввернуть. Была в таком же шоке, как ты, когда вчера к врачу приехала - со стеклянными глазами! :grin: Не удивляюсь, что ты ничего не спросила, небось вылетала на крыльях любви оттуда! :lol: А врач наверное, поковыриваясь, все посмотрела, просто не озвучила. В принципе, главное она сказала - ты пока не рожаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, получается 5 дней я там провела. Ну считай я почти в ночь с 4 на 5 я приехала и 9-го меня выписали. Выписали бы и раньше, но у меня матка сначала плохо сокращалась и мне там кололи окситоцин 3 дня. А если нет проблем, то чуть ли ни на 3й день выписывают. С дочей я не расставалась с момента родов. Я все думала, что после родов захочу отлежаться, но когда родила - поняла что не могу ее никому отдать! И кстати, меня после родов спросили - забирать ее в детское отделение или оставить. А вот когда надо отойти - это да, приходиться ее одну оставлять. Но мне повезло - т.к. у нас день-ночь перепутаны, то днем она в основном спала, и я могла ходить и в столовку, и на узи и на осмотры к врачу. Хотя конечно боязно было ее оставлять... Но что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна Обалденные фотки! Красота! Муж супер молодец! :giverose:

Туся С возвращением! :giverose:

Герусик Еще раз с Поздравляю! :giverose:

 

Девочки,все больше не могу,опять прихватывает,сейчас пойду собираться в роддом,вернут так вернут,нет,так там останусь. отпишусь Лене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, удачи! и пусть все случится скорее!!! @@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, читать вас читала, но никак не могла отписаться. Столько новостей за сегодня, как здорово :good:

Мариночка, Ирочка, Чекуда, с возвращением вас в родные стены :drinks:

Марин, ты прям героиня! тяжко тебе пришлось:((( надо же так, и донашивла тяжело и в роды пошла тяжело... Ну, ничего, главное, чтобы ляля была здорова. плохое быстро забывается, вот увидишь, скоро еще одного захочешь:)

Ир как ты после кесарева? тяжело восстанавливалась? как наркоз перенесла?

lavannа спасибо большое за рассказ. :friends: Муж у тебя молодчина, представляю насколько было тебе приятно увидеть все эту красоту и внимание. Тут фото впечатление производит, да еще и на чужого человека. А тут по настоящему и от самого близкого и родного человека, счастья вам, и пусть вся ваша жизнь будет в таких розовых шариках, в красоте и нежности к друг-другу :drinks:

Gerusik, с двойным счастьем тебя! Здоровья вам крепкого, терпения и сил духовных и физических воспитать и вырастить двух мальчишек! Сладких и спокойных вам ночей и чтобы молочка им хватало вдоволь. Растите на радость! :drinks:

Ссылки скрыты.

Таникобедняжка, замучилась совсем с трениками. Удачи тебе в РД. возвращайся с сыночком!!!!

Янья обалдела, как прочла сколько тебе пророчат вес маси :shock: А такой крупный плод не является показанием к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Девочки, первый декабренок родился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, по твц про прививки ложь-звездеж-и-провокация ;) Неонатологи бла-бла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, удачки @@@@@@@

Gerysik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: С ДВОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ тебя!!!!

И всем большое спасибо за поздравления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Танико. "Я в роддоме. Будут делать УЗИ, пока в предродовой. Шейку смотрели, сказали, пока не рожаю, но не отпустили. Думают, что могу родить. Сделали клизму. если что напишу". Девочки, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Жень, надо с декабрятами разбираться! :grin: СХоди-ка туда! У нас еще куча народа в очереди! :club:

А у меня полный играй гормон, девочки. ВСЕ раздражают, включая любимых дочку и мужа. Че они такие непонятливые и приставучие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ой, конечно! Будем ждать хороших новостей!

Шторм, выпила венца сегодня? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, гормон у меня тоже сегодня! по этому поводу отваливаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а в декабрятках оказывается Sometime родила? Славная девушка, дай Бог им с дочкой всего самого хорошего! Счастливая...

Жень, я тоже в койку, пока не прибила кого-нить... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,думаю что пришлют меня завтра домой,так сказать отправят восвояси,но на всякий случай всем пока!!!!!!!!!!!!если будет тырнет,то выйду на связь,если нет,то через Олю или Дашу отпишусь!!!

Дашка и Олька,вы мои почтальоны!!!!!!!!!!!!!

ТАК ЧТО НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ ВСЕМ УДАЧИ!!ЗДОРОВЫХ ДЕТОК И ДАВАЙТЕ,НЕ ТУПИТЕ ТУТ,РОЖАЙТЕ БЫСТРЕЕ)))))ВСЕХ ЛЮ!!пошла спать!!и спозаранку у роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...