Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, твои слова да Богу в уши! :) Тупить и сами не хотим!

Давай, удачи тебе завтра, пиши сразу как будут новости! Ждем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, стоять! пожелай нам негра впридачу еще! Чтоб шейку размягчать! И жду от тебя новостей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, немножко :drinks: и шоколаду облопалась :D

Катрусенька, удачки @@@@@@

Ладно всем спок ночи, смотрите не прибейте никого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. борщ я не люблю, для оливье нет колбасы, я испекла шарлотку. Да, я буду как сентябрята-октябрята! И нам с Аришкой это поможет родиться не позже Евгенчикового ПДРа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Dashuchok, мммм, шарлотка, я тоже кусочек хотююю! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,мне пожайлуста,была у Г,маська уже ниизко,а шейка не готова,слыхала краем уха от вас,что листья малины заваривают и пьют!Рецептик мне можно написать,буду пить и что еще посоветуете????Я бы у вас на страничках поискала,но их стоооооооооооооооооооооооолько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24,

Размягчение тканей родовых путей и шейки:

- десертная ложка оливкогого (подсолнечного) масла 3 раза в день (можно в салатах)

- за 10 дней до ПДР ежедневно 1 свечку бускапан ректально на ночь

- за 10 дней до ПДР ежедневно 1 таблетку нош-пы 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыыыыыкс, а полуночницы Брюнетки сегодня нееет.... Может, пора кулачки собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, А фигушки вам. :D У нас сегодня такой вечер хороший,тихо,ветра нет и тепло +5.. Поэтому ходили с мужем и собаками гулять.. :rolleyes: А у меня всё глухо,как в танке..Процесс стоит на месте.. :pardon:

Герусик, От всей души поздравляю с рождением малышей! Сегодня ты стала обладательницей двойного счастья! Ты умничка! Мальчишек целуй от нас! Отдыхайте,набирайтесь сил!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Держу кулачки за Дездемону и Танико!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девчат,УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а тебе не предлагают стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Мне сказала Г на приёме,что пока у малого всё хорошо,т.е доплер хороший,КТГ хорошее- стимулировать меня не будут..Я уже просила-на отрез отказали... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки! Подъем! Хватит дрыхнуть, а то свои роды проспите! :clapping:

С добрым утречком! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с Добрым утром :wave:

Кто у нас сегодня еще неделька - с неделькой :giverose: для остальных держу @@@@@@@@ ;)

PS поскакала я в жк отнести своя анализа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А я всю ночь не спала чегой-то, вот своих отправляю кого куда и дрыхнуть! От Танико новостей нет. Всем хорошего дня! Число сегодня какой суперское 11.11! Марш рожать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пока добралась до компа, напишу о родах.

Проснулась я в 6.30 от того что хотелось писить и тянуло поясницу. Сходила, легла обратно, спать не хотелось. В 7.00 вроде задремала и чувствую что то из меня побежало, успела соскочить с постели и побежала за полотенцем, вообщем отошли воды. Разбудила мужа (он бедняжка от нервов побежал в туалет :lol: ). Стала собираться в РД. Ничего не болело совершенно, только бежало и бежало (за час 3 мокрых насквозь полотенца). Вызвали скорую и в 8.10 я была уже в РД.

В РД проклизмили, взвесили (-2 кило за сутки), отправили в родовой бокс. Пришел врач, мужчина (заведующий РД), аккуратно и совсем не больно посмотрел, проткнул пузырь (еле успев отбежать :rotfl: ), диагностировал многоводье. Оставили меня на 2 часа ждать схваток. Вообщем схваток так и недождались, поставили капельницу с хлоридом натрия.

Начались схватки по 30 секунд через 3 минуты. По началу совсем не больно, потом увеличились. в 15.00 меня посмотрела врач, раскрытие 5 см, и еще на 1 см она раскрыла руками, сказала рожу в 19-20 часов не раньше и добавили в капельницу окситоцин. Схватки были уже довольно болючие, я даже немного покрикивала, но когда отпускало, я спокойно разговаривала с акушеркой и даже улыбалась :)

Где то часов в 16 меня стало подтуживать, но схватки не прошли как первый раз, а стали еще сильнее. Акушерка сказала рожаем. Перелезла на кресло, заставили продышать несколько схваток, так как ребенок постоянно поднимался вверх (вот это жесть, тут я откровенно орала). Потом разрешили тужится, у меня не фига не получалось (второродка блин), кое как показалась голова, врач надавил на живот, так как у детки было обвитие, а быстро вытужить его я не могла. И в 16.45 родился Данька. Закричал, потом затих, его положили под кислородную маску и из за этого не выложили мне на живот сразу. Потом мы вместе лежали еще 2 часа на столе и сосали титю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, поздравляю еще раз с мальчишкой! Совсем не страшно описала свои роды. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, еще раз поздравляю :giverose: и спасибо за вполне позитивный и не очень страшный рассказ о родах ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вы спите, я приготовила вам завтрак. Приятного аппетита! -

Ссылки скрыты.

Удивляет фантазия автора блюда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, прикольное блюдО :grin: улыбнуло :good:

И ваще я не понял у нас чего все по РД разъехались, никого нету :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, нет, бока мнут я думаю. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ага, похоже саавсем обленились наши девчонки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! я опять толком не спала.. ночью схатки начались, первый раз так чтобы в поясницу отдавало, я обрадовалась.. 2 часа и все опять тихо.. спать охота.. но мой мерзкий кис свалил с плиты сковородку и после этого грохота и воспитательной беседы никак не могу уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я наконец-то сегодня поспала до 9.30, хотя норовила проснуться в 7... Знаю что в прок не выспешься, но пока есть возможность нужно ею пользоваться))

Какие у нас новости? От Танико не было известий?

Shastie, сосиски супер, нужно кого-нибудь так разыграть, я бы испугалась, если бы мне такое подали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Нас вчера наконец выписали, осваиваемся дома :)

 

Как тут у нас дела? кто-нибудь еще родил за последние 2-3 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...