Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, привет!!! С возвращением!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошо вам освоиться! Меняй линеечку :D

 

Как вы? Ночью часто встаешь? Будет время напиши рассказ о родах.

Я уже сбилась, кто в какой последовательности рожал, но у нас на днях выписалась lavanna и все данные по родившим в табличке обновила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, самая главная новость, Герусик родила мальчишек вчера своих, по 2350 весом, сама! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, С возвращением домой! как прошло первое купание? молока хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка, привет! Как раз сегодня бессонной ночью тебя вспоминала, никак не могла сообразить. вас уже должны выписать или еще нет? :grin: Рассказывай!

Девочки, еще раз привет, попыталась я поспать с 8 до 10, но мои добрые соседи решили делать ремонт по-моему все!!! жесь, долят во всех местах разом.

Я вчера еще разок выпила гиппотиазид, сегодня минус почти 1 кг... Во я отекаю, кошмар просто... Жду результата анализа и волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет!! Не волнуйся, все будет гуд. :)

Пойду тоже с книжкой поваляюсь и посплю. Только уберу с глаз неглаженное белье, а то оно на меня с укором смотрит уже 3 дня. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, на меня с укором смотрят сарафанчики дочки, посуда в раковине, пыль на подоконниках, грязь в коридоре! :) Пусть смотрят! Я пока покушаю! :grin:

Беллона, рассказ совсем нестрашный! Спасибо! Привет сынке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хай!!!!

а вот я и приперлась!!!мои опасения подтвердились)))))

посмотрели меня и отправили домой!т.к. до шейки она дотянулас еле еле.она у меня близко к мозгу.завязанная на узел!!!!!!!!!!!!!!внутренний зев зашит суровой ниткой,а наружний даже кончик пальца не в силах пропустить))сказала,что дней 10 мне еще ходить!В понедельник в роддом уже наверняка,а во вторник-среду уже точно кесарнут!!

Бляяяяяя,девочки,как вы рожали?????я чуть не сдохла когда она просто засунула 2 пальца,я офигела.И она сказала,что у емня там тоже зубы,т.к. все ее там закусило.Это ужасно больно....и пальцы она достала белоснежные))никаких кровей не было,даже намека.во как!так что терпеть меня еще 5 дней тут(ну если вдруг Платоха не решится пораньше выбраться),но я думаю,что не решит.вот такие пироги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а почему КС назначают? Срок вроде позволяет еще ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо) у нас все нормально, правда мы полночи не спали, сейчас Лизик кушает :)

рассказ обязательно напишу, только чуть попозже.

 

очень рада за всех родивших девочек! мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

 

sadhana, спасиб) да молочка вроде хватает, но она пока мало ест, но часто..купали первый раз вчера 5 мин...бабушка купала :) процедура для нее новая, поэтому немного истерила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Катрусенька, сестра моя по законопаченности! :) Такая же фигня - не рожаю и пока не собираюсь, все забито гвоздями, матка около шеи, ну может чуть ниже! :grin: :friends: Ниче! Родим!

Альбиночка, меняй линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, потому что он сидит на попе.и переворачиваться не собирается.только из-за этого,а рожать сама в тазовом предлежании я боюсь.Нафиг такие риски для детеныша.Вот поэтому и ПКС...но после сегодняшнего осмотра и первого контакта моей п**ки с посторонними для нее предметами за последние 100 лет......и не хочу чтобы переворачивался...ну уж сильно больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :friends: Ленок,не хочу рожать...меня напугали....пусть достают его силой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Сегодня спала до 10-30...для меня это рекорд! Но погода просто ОВно и у меня трещит голова.Наверное от того, что переспала. Вчера днем с 4 до 6 массу давила, заснула вчера около пол 12, что для меня тоже рано и вот просунлась ели ели....

Катрусенька, ну шо! Потусуешься тут с нами пока! Куда спешить то?:)

Allure, Альбин, с возвращением домой вас!!! Очень очень ждем рассказ о родах!

Bellona, Наташ,спасибо за рассказ!!!! Мне очень понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с неделькой!!некуда спешить,но я -то уже губени раскатала....на пятницу 13....а тут ваще все задом наперед получается...начиная от карантина в роддоме и заканчивая ПКС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :wave:

хотя конечно может уже и не утро :scratch: но для меня когда встал тогда и утро! :D

Bellona, спасибо за рассказ - такой позитивный со всех сторон!!!

Евгенчик, с неделькой тебя! может последней... ;) кто еще остался тоже с неделькой!

Сегодня вроде как никто не собирается в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой неделька! точно! Спасибо! Но думаю, не последняя :blush: Да, карантин расстроил...у нас тоже. Но я с точки зрения посещения. А ПКС - Кать, ну раз надо так надо! :pardon: Ну шо, мона поздравить с окончанием ремонта?!?! все отпидорила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, с неделькой! А я наоборот спать не могу, какая-то нервозность в организме...

А мне позвонили и сказали, что анализ сегодня готов не будет, толкьо в понедельник, решили сделать расширенный посев, чтобы сразу посмотреть, что за бактерии во мне живут, и чем их убивать, если что. Так что я ваще курю всю эту неделю! :pardon: Подумываю все же родить 21 ноября. С самого начала беременности у меня эта мысль была! может, и правда? :scratch:

Я вот только вчера утром мочегонное выпила... А по ходу дела это для посева не есть хорошо, непонятно, какой результат получится. Мож, врачу об этом сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Евгенчик, Mashutta, С неделькой вас,девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Bellona, сибочки за рассказик! Оч приятный и позитивный!!! :good:

Allure, С возвращением домой!!! :giverose: Кушайте и набирайтесь сил!

Елена_1977, На сколько я помню,у тя сегодня будут результаты анализа. Ню,малыш,я во всю держу кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вроде сегодня пока все вату катают...надо выяснить где Дашка :scratch:

Елена_1977, Лен, позовнить сказать можно. Мне вообще кажется, что здорово, что ты дома. Дома муж и дочь, а вот упекли бы тебя в патологию...и не извесно сколь там лежать. Не думаю, что тебе там что-то бы особо личили. Сделали бы УЗИ КТГ ну макисмум пила бы что-нить.

Лен, а спать не можешь - на мой взгляд это все от головы...от мыслей. Я всю Б. сплю хорошо, мне удобно впринципи физически (только переварачиваться в послдений месяц тяжело), но я прям стараюь отключить мозг, чтобы не думать. Бывает не получается - и тогда конечно это уже не отдых

Mashutta, и тебя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та я после сегодняшнего осмотра уже счастлива что КС...

да,жилплощадь отпидорила не то слово.Вчра уже и шторку нацепили,ура!!пришли друзья и говорят,что у нас до неприличия стерильно все и блестит!!а то!!я даже пол на корачках кометом порошком оттирала..у меня теперь на роже больше грязи чем в самом дальнем уголке кладовки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, привет! Решили сделать другой анализ, посев, он долгий, будет толкьо в понедельник. Зато информативный, сразу все поймем. Пока просто слежу за питанием, ем курагу и изюм, чтобы калий восстановить и тщательно слежу за давлением.

Жень, позвонила врачу, она сказала, две таблетки вчера на анализе не отразятся! :yahoo: Конечно хорошо, что я дома! В нашей патологии до меня бы точно никому дела не было, валялась бы там просто, хамство получала по полной программе, кололи бы не пойми чего. Не хочу! А сплю я в принципе неважнец. Да, проблемы в основном от головы, хотя вот сейчас живот начал побаливать при переворачивании. :scratch: От этого просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Евгенчик, спасибо!

 

Елена_1977, что вы со шкафом надумали?

 

А у нас ремонт полным ходом... пылюка везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Аааааа,чё т я это пропустила! :Crazy: Тада держу кулаки на хороший результат,на понедельник!!!!

А никто не знает что там с Дездемоной? Родила или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, сочувствую...мы 2 недели в мусорке прожили...такой капец...зато щас уже ходим без тапок..просто в носочках..так клево))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой как знакомо! только мы это сделали месяц назад и ща мне лень повторять эту процедуру!

 

Елена_1977, Сегодня читала про 40 неделю беременности и там такая фраза "После месяцев ожидания приходит день родов… а ты так и остаешься беременной. Это, конечно, возмутительная, но очень частая ситуация" Поржала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...