Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Поздравляю Юлечку с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья маме и малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Шторм, у нас вот с тобой срок день в день,что тебе Г говорит,шейка начала готовиться?У меня доча низко,а шейка не готова,вот переживаю....Девочки,а вообще сколько ей надо времени,чтоб полностью сгладится и укоротиться,мож зря паникую,мож ей 2х часов хватит????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Дездемоночке и Алисе наши поздравляения! И конечно их папе - молодец!!! Как здорово!!!

Шторм, ага, написано именно это. Но я подумала, что скорее это касается постоянного приема, а тут разовый, не думаю, что повредит. и у меня как раз тот случай, когда польза для матери превышает риск для малыша... :banghead:

Альбинка, у меня аж слезы на глазах... Так трогательно! Еще раз подздравляю вас с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, приветик! Классный рассказ - очень жизненный! :)

А вам КТГ в схватках не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геле большой привет!!!

Бедная Олеся... :banghead: Как у них дела? Чем лечат? Елки, все-таки ходит эта поганая инфекция повсюду!!!

Аржелька, шаманить надо до понедельника! Сможешь? :) решили сделать посев, анализ доооолгий, и расслабляться нельзя! :) Как у вас с дочурой дела?

Светланка24, думаю, в первых родах шейке на то, чтобы сгладится, нужно несколько дней. Хотя я вот в первую беременность и с совершенно сглаженной шейкой еще больше недели проходила! :)

Альбиночка, с новой линеечкой тебя! Сплошное удовольствие ссмотреть на нее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы ночами не спим - гуляем, с утра дремлем только, так что у меня сейчас завтрак. :)

Прочитала про Катрусеньку, что у нее все чисто - вот думаю, посуду надо помыть. :)

А шаманить до понедельника - смогу, если ты раньше родить не надумаешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Лена, спасибо!)

ктг в схватках делали до тех пор пока на кресло не пересадили, правда датчик у меня все время сбивался, т.к. мне особо не до него было тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, не надумаю раньше! Так что шамань! :) У меня все закупорено, так что до ПДР ваще не жужжу, и после ПДР тоже наверное еще какое-то время курю! :grin:

А чего гуляете по ночам? День с ночью перепутали или животик беспокоит? ой, вам сегодян 2 недельки! Юбилей! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона, поздравляю с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Allure, спасибо за рассказик, он и правда жизненный и пробивает слезы радости и умиления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я лежала с датчиком все время - ходить не разрешали. :pardon:

 

Елена_1977, похоже перепутали день-ночь. Интересно, когда обратно перепутаться должно? :) Спасибо за поздравление. :)

Лен, а чего вы с Дашей Макдак игнорировать стали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты прикалываешься что ли? :grin: мне ваще ничего есть нельзя, а ты про Мак! :) одно есть нельзя, потому что почки не справляются. другое - потому что малыша нельзя раскармливать! Остаются по-моему каши, фрукты и овощи некоторые, вроде все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юлечка,поздравляю с рождением дочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, куйня, я позавчера из роддома сразу в мак! оторвалась!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хлорид натрия сокращает матку насколько я знаю :) больно на схватках было последние 2 часа, до этого вполне терпимо, ну и короткие они у меня были по секунд 30-40, вообщем не так смертельно как в первые роды (хотя тоже со стимуляцией полностью), когда схватка совсем не заканчивалась. То есть я была в адеквате и даже за временем следила. У меня потуги сложнее прошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, спасибо! Голова с переменным успехом! Ща вроде ок! как вы справляйтесь там?:)

Блни, Олесе привет передай от нас

Allure, Альбин, спасибо за рассказ...чет читала как-то страшно стало, но в конце даже от рассказа страх ушел :D

Поздравляю Юлечку с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья маме и малышке!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,особенно толстенькие!вот что я про нас нашла!!Боже,теперь не жалко нажранных 80 кг и более)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,особенно толстенькие!вот что я про нас нашла!!Боже,теперь не жалко нажранных 80 кг и более)))

Ссылки скрыты.

 

Всем срочно порвать свои худые фотки на холодильниках и продолжать жрать сгущу! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, уф, успокоила! :D

Dashuchok, а я вчера сожрала... :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона, поздравляю! :giverose: растите и набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у нас вот с тобой срок день в день,что тебе Г говорит,шейка начала готовиться?У меня доча низко,а шейка не готова,вот переживаю....Девочки,а вообще сколько ей надо времени,чтоб полностью сгладится и укоротиться,мож зря паникую,мож ей 2х часов хватит????????

А моя Г мне шейку матки и не смотрела, так что я не знаю что там у меня происходит :pardon: ну завтра на прием, посмотрим что скажут. ;) А так я даже не знаю по поводу низко\не низко у меня наша малышка, начала опускаться ужо или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дездемона, поздравляю с рождением дочурки :giverose: :giverose: :giverose:

Блин, что же это такое, такая малышка у Олеси, а уже заболела. :(

Девочки, я по-моему ненормальная :swoon2: Все после родов мечтают похудеть, а я наоборот не хочу худеть, но худею не знаю с чего, т.к. жру очень много и выпечки много ем, уже опять не ножки, а спички остались и попа моя худеет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, чуть булочки в духовке не сожгла, во время вспомнила. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет :wave: ну эт у тебя конституция значит такая :pardon: и в молоко для детки наверняка все уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с одной стороны хорошо, что можно все есть и не задумываться, но с другой стороны и поправиться немного охота. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии,ёлки,ну как родить то? Чё т меня такой депресняк накрыл,что просто слов нет..Напрягает,что врач моя уезжает и не понять кто будет роды принимать...Прям охото плакать уже от безвыходности.. :this:

Анюта_24, Я б наоборот была рада,что б ноги мои после родов снова спичками стали! Мать,ты счастливица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...