Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, ну ващееее!!!! И худеешь...и экзамены сдаешь сразу после родов, да еще булочки успеваешь печь с малюськой...Как все успеваешь....может ты инопланетянин? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет ноябрята!!!!смотрю куча уже родила :D А у нас интернета не было долго,а с сотика не могла писать :) Ульянка растет,кушает титю,мучается с животиком,уже голову пробует держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не, я конечно рада, что могу есть и не задумываться о лишнем весе. :D

БармалеЙка, если бы ты знала как я их пеку, тесто с 9 часов стояло, а потом бегала с кухни в зал к доче, тока соску впихну пойду на кухню, она ее выплюнет и орет, я опять к ней. Вот так мы готовим :pardon:

Юлячка, привет :wave: мы тоже голову пытаемся держать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, привет!!!Вам уже 3 недельки, поздравляю!!!! :giverose: Доче привет передавай!

А мы все тут с отеками мучаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я тоже мучалась,пока не родила,а еще напасть-вросшие ногти на ногах,врач сказал,что это из за берем-ти-ноги распухли и ногти вросли :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ээх, у нас тут у большинства обратная проблема, а как было б хорошо есть что хочешь и не думать о весе, а если еще и худеть при этом... мечта :pardon:

Юлячка, привет :Hello: С 3х-неделием вас с Ульянкой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дездемона родила сегодня в 4.15! Дочка Алиса, 3305, 49,5 см, 9/10 по Апгар. Папа был с ними все роды - без него бы не справились! Юлечка пишет, что Очень счастлива! Поздравляем!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

:yahoo: Поздравляю с доченькой! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты сколько щас уже весишь? :)

 

Юлячка, привет! С 3-неделием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Приветик! А я как раз думала, что ты совсем не появлялась! Будет минутка - расскажи о родах :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня выписались, дома! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Лялька спит уже 6-й час, за это время чуть-чуть только покушал. Мы пока маленькие, только начали набирать вес, пока где-то 24??гр. Я еще в легком шоке :man_in_love: Как у вас дела? Соскучилась по вам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Юля, с возвращением вас домой! Будем ждать твой рассказ про роды, когда будет возможность! Ты родила в пятницу, прям как хотела! Тебе пора ленеечки менять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, привет! Поздравляю с выпиской! :giverose: :giverose: :giverose: Как сынулю-то назвали? И еще - тебе пора менять линеечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, с возвращением домой и на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как поживаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles да вроде и вешу не мало 50 кг. :pardon:

Юлия88, поздравляю с возвращением домой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, 50 по-моему отличный вес!!!!!!!!!!!! а какой у тебя рост??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона, с рождением дочурки :giverose: счастья вам, здоровья крепкого. Спокойных ночей и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Альбиночка, Юлечка, с возвращением домой! :giverose: :giverose: :giverose:

Трикси давненько не появлялась, может уже с лялькой, ничего от нее не слышно, или я пропустила?

Альбин, очень позитивный рассказ о родах. Спасибо :friends:

Юль, за вес не переживай, откормитесь еще:) А то что деть спит- так на здоровье, хорошо что спокойненький. ТТТТтттт Моя малая правда тоже очень много спала, могла и 12 часов не просыпаться и есть не просить. Но врач настоятельно нам рекомендовала ее будить, говорила, что иначе она у вас так и не попросит:) кстати, такой соней она была очень долго, лет до 4 я могла е едва раза в день запросто укладывать спать, спала часа по 2-2.5, + все ночь, как положено с 20-21 часа до 9 утра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Анька,может хватит нервы девкам на форуме мотать??а??то родила не поняв как это случилось,то весит она 50 кг и треская булки худеет на глазах....ну мы же завидуем)))))50кг говорит не мало))а 80 не хочешь???так шо хватит такие заманухи нам толстельким рассказывать))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Правильно, Кать! Поддерживаю!!!

Кстати, статья супер! Слушай, а у тебя какой рост????тыж у нас высока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, привет! С выпиской!!! :giverose:

 

А завтра Гелу должны выписать - она щас написала! :yahoo:

 

Аня24, мне 50 кг - миссия невыполнима. Я так в отрочестве наверное весила. :man_in_love:

 

Ну што, деуки, даем 4500 страниц? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! :wave: :wave: :wave:

Юлия88, с выпиской :friends:

А мы все сидим :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, 160, но почему то эти 50 кг у меня не видно ни в попе, ни в ногах :scratch:

Катрусенька, не, 80 не хочу :P да, меня тоже как и Женю вопрос про твой рост интересует. :)

Argelles, и кто же у нас будет первым на 4500 стр? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как малышку выманить??? :dance: п :dance: одскажите??? Уже и полы мыла и мужетерапию проводила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, 50 кило - круто, но мне, кажется при росте 160 это норм вес :good:

Дева1985, Ну говорят этому касторка помогает и клизма способствует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Анюта у на прям дюймовочка!

Анюта_24, Ань. а ты сколько до Б. весила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, нужно попробовать :scratch: начну завтра с касторки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...