Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлия88, С выпиской вас!!!!

Мда...50 кг.....это теперь тока мечта...у меня рост тоже 160...но сейчас я за 70 превалила.... :pardon:

Может 5000страниц все-таки получится! А то многие засиделись в беременюшках!

Кстати, хотела очередь забить на 24 ноября!!!! Никто не против.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, ага, точно наша Анюта носит подпольную кличку Дюймовочка и не признается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я тоже за 70 :shock: вобщем набрала уже 15 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, 45 кг.

Шторм, как это не признаюсь, еще как признаюсь, я наоборот поправиться хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона, поздравляю с дочуркой!!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

Юлия88, с возвращением вас домой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то рано, а на сайте пусто...

какая у вас животрепещущая тема... я на нее даже задумываться боюсь и конечно очень завидую Ане!

 

Девочки, ну то что перед родами бриться надо это понятно, но насколько все выбривать надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Я думала типа под Котовского, т.е. все полностью и под корень выбривать надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Привет! Брить надо всё! И точно лучше дома, там это зверски делают... Я дома всё подготовила, а вот другой девочке это всё проделывали с таким звуком, как будто чем-то скребут по коже. И увидя её лицо после этого, можно было понять, что процедура была не из лучших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, спасибо! как Мишутка поживает?

Шторм, а я думала что типа глубокого бикини.... и только вчера на ночь глядя мне пришла мысль что не все так просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Танико новости. Из роддома не отпускают, говорят, что уже все скоро будет, пока снимают отеки. Всем большой привет!

А я пошла в депрессиях валяться на кровати. Меня замучила меланхолия, чего-то хочу, а чего не знаю. А может ничего не хочу, голова болит, даже сладкого не хоцца... Эх! :banghead: Может, это признак близких родов? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, периодически хочется чего-то, не знаю чего ;) то ли осетрины с хреном, то ли мировой революции

За Танико @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки....еще рывок в 500 страниц - и мы выполним план!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, по-моему, сей подвиг нам уже не по плечу! :grin:

Шторм, осетрина с хреном? Гм, есть над чем подумать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!

Елена_1977, ну ты чего совсем ку ку, хорош себя накручивать, даже до ПДР не дожила а уже в панике. Ну неделькой другой позже ничего страшного. мне ставилис сыном 24 июня а родила 7 июля и даже паниковала почему то тогда. Может доча твоя хочет стрельцом быть а ты гонишь её раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, только мне чего-то сомнительно что мы эти 500 страниц осилим :pardon: активность то как-то хромает последнее время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, если вы помогать будете! ;)

 

Шторм, мммм, осетрины, и хрен я люблю....

 

Танико, @@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, учитывая, что все меньше и меньше народу тут чет я сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты кажется у нас страстный любитель суши, я вчера дорвалась что то давно не ела а вчера налопалась от души, аж плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, 5000, а в мамской болталке поставим планку в 50 страниц к новому году? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вопрос еще к какому новому году - этому или следующему? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была в ЖК взяла направление в РД. Завтра в патологию положат из-за крупного плода и отсутствия признаков скорых родов, а расти дальше нам просто некуда :scratch: . Завтра надеюсь в РД мне скажут какие будут действия, моя Г говорит, что скорее всего КС, я тоже уже настроена на операцию.

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек, и тех кто вернулся домой, очень, очень рада за вас :good: :good:

Но наши переживания на этом не заканчиваются, уж такая наша мамская судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, дык как не паниковать? Давление растет, отеки все больше, гестоз развивается, написали мне уже в заключении преэклампсия... дочка уже 3500, как тут не хотеть родить пораньше?! :grin:

Танико пишет, что ей колят кучу лекарств, уже вены спрятались, ставят капельницы на кисти... :shock: Жесть! При этом говорят, что родить она может хоть сегодня, но пока ничего не происходит.

Янь, привет! Слушай, ну может малыш не такой крупный, могут же врачи ошибаться. Чего уж так сразу КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Мишутка поживает отлично! Прибавляем потихоньку в весе, пытаемся перейти только на "сисичную" еду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, тьфу-тьфу на вас! растите здоровенькими и сисе не изменяйте! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, это я морально готова к КС, а там конечно путь врачи решают, им виднее, я их слушать буду, поскольку сама уже запуталась, почитала форум, пишут что УЗИ часто ошибается, но моя Г сегодня сказала, что точно будет больше 4500. Я в эту Б действительно много ела, особенно винограда (что б его...), ну не могла сдержаться, ела каждый день, а он действительно может давать такие последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...