Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Янь, упс, я тоже много винограда ела.... Но я даже не знала что он может давать такие последствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Mashutta, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ну морально - это правильно конечно. Мы вообще морально ко всему готовы должны быть, хотя у меня плохо получается, если честно! :pardon: Виноград - это да... Меня тоже тянуло на него, но я мужественно держалась, так как слышала о таком его свойстве. Правда, дочку все равно раскормила, но сладким и булочками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, хорошо, что только на сладкие булочки грешишь, сестра! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш! Ну я же кремень! Никому не проболтаюсь про те долгие часы, которые были нами проведены в МакДаке. :grin: О ужас!!! Что я ляпнула?! Теперь все узнают нашу тайну!!! :banghead: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Какие планы на завтра??? Я напечатал свабедные фотки оставшиеся, буквально 15 шт, завтра вклею их)) Завтра оливье муж попросил - буду готовить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну чесслов, я не набирала ве. пока в макдачне тусила. Как тока перестала - и тебе вес, и отеки, и прочая хня. Вот позавчера побывала в макдачне спустя много месяцев, фигак и минус 500 грамм. :)

 

Евгенчик, а мне му(ж)ло не тащит свежий огурец, обиделась, тоже завтра буду резать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, муж сказал что еще борщ хочет - принесет завтра мясо вечером - тебе не кажется, что это слишком для одного дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

176 рост у меня....а вес уже 80...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, свеклу пусть тоже тащит, а то щи не действуют :)

 

Кормящие мамочки, закройте глаза!

 

Девули, у нас с мужем через час начнется Новый год. Сделала оливье, а он купил абхазских мандаринов. Мммм, может, Дед Мороз подарит нам Кукуську?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,ну ты высока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, дядя степа великан! Я 172 и 76кг. Типа 4см и 4кг нас с тобой разделяют. Как думаешь, как это на мозгах отражается? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты такая молодец! Я фотки так и не сдала, ёпрст... надо выползти, пока пальто на животе сходится! А оливье мне не помог. Может, дело в том, что его ел только муж, мне-то низзя? :scratch: Борщ готовить не умею, но ради такого дела могу попробовать! ЧТо там еще, шарлотка? Может, надо одновременно все три блюда готовить? :lol:

Даш, так может мне надо в макдак, а не к врачу?! Чего ты молчала?!

Хих, девочки, у меня рост 155 и вес уже 61... А вам, стройняшкам с модельным ростом, только килограммами меряться! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ого, это тебя отеки до 61кг довели??? :shock: Ты же из-за малышки ничего не набрала, а была такая щепочка на встрече!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Даш, они, поганые! :banghead: У меня тока доча 3,5 кг + отеки, вот и весь мой набор веса! А сама я тощею и тощею... КОгда отеки спадают, больно на себя смотреть... Думаю, после родов меня просто выдует из роддома попутным ветром... :cray: Да фиг бы с ним! Лишь бы доходить нормально до срока, родить здоровую дочку и своему здоровью при этом не особо повредить.

Все, отваливаю спатки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выползла в ночь схватки посчитать.. :scratch: Как только легла сразу давай схватывать и живот болезненно каменеть. Приняла ванную, вроде они еще продолжаются, но интервал увеличивается. А еще я озабочена тем, как выглядят воды когда отходят? Я тут несколько раз подряд сцать присаживалась, дите давит на пузырь и не совсем ясно, откуда это все течет. В любом случае течет мало, явно не полотенца заливать. Но есть один момент, заглянув в толчок я увидела на бумажке, которая в белых мыльных пузырях, светло-светло розовый развод. Блин... сколько себя потом не вытирала, ничего розового не выделилось? Что за хня?

в общем подложила себе белую пеленку и думаю пойду-ка все-таки посплю. Завтра если что с утра все-равно на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ппц, а ведь и спросить не у кого!!!!

Короче, подхожу к кровати и как только наклонилось, чувствую немного вытекло, по ощущениям, как стандартные обычные выделения. Смотрю еле-розовые, таких не было и жидкие... Со страху все схватки закончились. В общем не знаю, с перепугу всю посуду перемыла, думаю, что делать дальше, в рд гнать или хотя бы пару часов еще подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут сегодня ночью дежурная!в 23.00 меня вырубило и в час я уже проснулась и никак дальше не могу заснуть, так кости болят.. :glare:

вот думаю скоро будет вырубать даже стоя, а возможности уже не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :wave:

Если еще есть недельки - с недельками :giverose: :drinks: и остальным @@@@@@@@

nadd, ну как делишки, что там у тебя происходит? на всякий случай держу @@@@@@

 

176 рост у меня....а вес уже 80...

ааааа..... я 175 всего, а тушка у меня ужо на все 85 тянет, вобщем слонопотам :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :bye: ...а у меня вообще пипец....Вчера вечером был ПА...после этого пошла кровь :blink: где-то ложки 3-4 столовых и выпала такая штука (возможно пробка)...Короче я со страху вообще растерялась, не знала что делать...Звоню своей врачихе она говорит что скорее всего во время ПА повредили какой-то сосудик, который кровоточит и заоодно пробка вышла. :scratch: Короче сказала сидеть дома, выпить пару таблеток транексама и спать...За ночь на прокладке образовалось немного мазюк и какая-то хрень коричневая вышла....Блин...че делать то....Боюсь.....Врач сказала тока в воскресенье к ней придти и не очковать...а я боюсь...От чего может быть еще кровь?????Мы не могли ничего повредить там....

 

nadd, ты там как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наварила борща и жду родов, пусть только попробуют не начаться! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, привет :wave: а нельзя пораньше до врача сходить - пусть посмотрит или в рд съездить, для страховки?

 

Shastie, С 40 неделькой!!!! С СОВЕРШЕННОНЕДЕЛЬНЫМ СОВЕРШЕННОНЕДЕЛИЕМ!!!! :giverose: И шоб борщ помог и роды начались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я и говорю врачихе что раз она до воскресенья не может, может тогда я в женскую сгоняю..пусть позырят..Она :ни в коем случае, пусть даже туда не лазят, если это сосудик повредился, то опять после осмотра он может закровоточить....блин...а мне же страшно...может все-таки схожу в жк...там у меня врачиха вроде адекватная....

Сейчас подружка звонила...сказала что когда у нее пробка отходила ваще стока кровищи было....что она даже на узи ходила...типа так бывает... :(

Shastie,с долгожданной последней нелькой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, nadd, я что-то не поняла, у вас по 37 недель и какие-то пробки с водами уже беспокоят! Куда без очереди собрались??!!!! :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Шторм, спасибо! Еще задумываюсь об оливье и шарлотке. Вот только для шарлотки формы нету, надо купить, а так нашла рецептик уже несложный в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, для собственного спокойствия лучше все-таки сходи, в принципе скорее всего все хорошо (даже наверняка и 1000%% за это) и врач это говорит, но спокойнее на душе будет и тем более если врач в жк адекватный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...