Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Shastie, я же не специально...сама очкую....прям ваще.....я же на 24-е записалась рожать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Shastie, а у меня тож спец формы для шарлотки нету, я если что просто в сковородке делаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, да у меня даже подходящей сковородки нету, все с пластмассовыми ручками.

БармалеЙка, ничего не знаю, быстренько в конец очереди. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, привет!

С 40-неделием! А очередь не блюдется - может потому что Женя еще спит? Она грудью умеет сдерживать! :)

 

У Надюшки (nadd) нашей отошли воды, открытие 2 пальца. Сказали открывается медленно, но верно. Стимулировать не будут. Держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!!

Shastie, с неделькой!!!

Девочки,не знаю как оливье,но шарлотка и борщ не канают...не наше это блюдо,знаю точно,т.к. шарлоткой я я увлекалась еще с сентября,а борщ у нас классические блюдо,которое не выводится)))я его раз в 3-4 дня варю и нифига!!!наоборот,он все еще узлее завязывает,как вчера оказалось.Еще не катят котлеты и картошка пюре.Так шо надо что-то эдакое выдумать...ритуальное харчо какое-нить.

Лена,а я вчера спросила у врача за отеки на ногах,а она рукой махнула,сказала,шо щас это нормальное состояние и ничего делать не надо(но у меня тока ладышки отекают....),точно так же как и геморр.сказала,что это последние дни беременности и они у всех 9ну у 50 % точно)такие...терпеть надо..так что меньше дохнем и больше трескаем.А еще я вчера обнаружила,что у емня на квашеную капусту какой-то орган типа поджелудочной реагирует странным образом...начинает болеть и спазмирует.Это 2-й прием ее в пищу за этот месяц и 2-й раз у емня она болела ночью...черти что..

Олька,ураа!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катрусенька, привет и спасибо за поздравления, а лучше дайте мне волшебного пенделя до РД. :grin:

Кулачки за nadd @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Shastie, с неделькой! :giverose:

nadd, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) :wave:

Shastie, с неделькой тебя совершеннолетней:)! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadd веселая у тебя ночка была. как сейчас себя осчусчаешь? БармалеЙка, я думаю, тебе не стоит беспокоится. Скорее всего вышла пробка и скорее всего- все же сосудик. Твой врач тебя пытается успокоить, видимо не стоит паниковать действительно. если что-то и начнется, схватки тебе об этом скажут :good:

Argelles, вау.. какие новости о НЭД. ну, отлично, ждем появления еще одного чуда:), это прекрасно:) :drinks: Легких родов тебе Надюш, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: Shastie, а ну бегом за Надей, на выход порааааа :clapping:

Девочки, вопрос. Заметила, что последние дня три- немеют конечности. Да так, что ощущение, как будто их током шарахает, становятся холодными, ни наступить на ногу невозможно, ни руку разжать, как будто сотни иголок впиваются. такого у меня еще не было :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, с 40-вой неделькой!!!

nadd, держу кулачки за тебя. Лёгких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Shastie, с неделькой тебя!!! :giverose: Правда, желаю, чтобы мы уже тебя с малышои поздравляли в ближайшее время!

Елена_1977, Лен, с неделькой тебя! Желаю тебе, как ты хочешь 21! :giverose:

Dashuchok, Дашка, и у тебя 40 недель!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Заватра пятница 13...начинай уже выкуривать! Может все-таки получится!

 

Девочки, я в шоке от nadd :swoon: Держим кулочки за нее@@@@@@@@@@@@@@ Вот записалась в группу она - поздний ноябренок - а толку???

 

Мда, интересно, кто станет последним ноябренком? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты не хочешь заиметь такой статус??)))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, конечно предложение заманчивое....но я вынуждена отказаться ;) полезу в табличку ПДР посмотрю...а ты считаешь я хорошая кандидатура?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не ,я не считаю,просто соцопрос)))просто если ты проходишь все 42 недели,то запросто можешь завоевать статус "ПОСЛЕДНИЙ НОЯБРЕНОК"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, У меня сегодня утром пальцы на руке так немели...и когда встала как-то ногам не приятно. Не знаю, что это...но приятного мало...

 

А где у нас сегодня Лена???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Shastie,Даша, с 40-ой неделькой вас,девочки!!!!!

Надюша,держим за тебя кулочки!!!!Надеюсь,хоть ты родишь у И.В.,в отличии от нас с Аней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Вообще, чуствую, что моя очередь на 13 не актуальна... Чет меня не вдохнавляет еще 3 недели беременной ходить...че я тут буду сама с собой общаться?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с ЖК..Зря ходила...врач сегодня в отгуле..а медсестра сказала если до завтра не рожу, то придти завтра :swoon: пипец...

 

За Надюшку кулачки@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! прочитала новости про Надюшку, держу кулачки! пусть все пройдет легко и удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну я бы составила тебе компанию...т.к. тоже чую,что недель 45 отходила бы точно))но мне Платон устроил веселуху,так что исключено.А болтать тут мы с тобой вдвоем будем,т.к. мне все равно ниче делать нельзя будет...тока сидеть и пальцы о клаву точить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Да, Платон у тебя выкинул сюрприз. а у тебя муж отпуск берет?

 

БармалеЙка, ты вообще как себя чуствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ему на работе дают 2 недлеи свободного посещения..на первое время этого хватит,а там уже и сама буду справляться...надеюсь на это,во всяком случае..Знаешь,Жень,я после вчерашнего осмотра ШМ(т.к. это ужасно больно..) безумно рада тому,что будет КС...потому что 20 сек и 2 пальца еле пережила..орала как недоразвитая там...так что Платон позаботился обо мне и моей психике)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, очень сильно очкую....Пузик каменеет, иногда поясницу тянет...и еще мазюки какие-то коричневые на прокладке... :( Девчонки чей мона сотовый записать на всякий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну я с тобой согласна - что не делается и что не происходит - то к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я гадина, конечно, но ооооочень хотелось спать!

Надюша еще в 8 утра написала, что она в родблоке, ждет, пока муж привезет свою флюору. А я вот только до Вас добралась, соня, хорошо, что Вы уже все знаете. Кулачки за nadd

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек-Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

За НАДД держу кулачки! УДАЧИ и лёгких родов тебе,зая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БармалеЙка, И за тебя кулачки на всякий пожарный!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не боись,всё будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...