Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, всем бы такие роды :thumbsup: ты молодец :good:

Евгенчик, а я сегодня вообще отключила все телефоны. Все просто ДОСТАЛИ :banghead: Начинают звонить с утра пораньше, боятся пропустить :doh: поспать нормально не дадут. И так весь день. И муж каждый день выгоняет в роддом :rules:

Brjunetka, я уже оделась и выхожу. Сколько прохожу не знаю :dance: но постараюсь по-дольше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Дева1985, Ооооо,ну вот какая умничка! :good: И я пошла на гулянку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, спасибо :friends:

желаю все легких родов :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, короче будем ждать :D

Ла Перла, Спасибо за рассказ!!! Как все быстро произошло....Всем бы так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, очень быстро. Если бы не один разрезик - вообще могла бы подумать, что это не я рожала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! финалисток с недельками.. :giverose:

я так и куковала до 7 ми утра, и вот только час назад проснулась..

Ла Перла, хороший рассказ, на позитив тянет.. а мужа и после в роддом не пускали? увидел дочу только в день выписки?

мне завтра на осмотр на кресло.. может пятница 13- е это мой день? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не пускали ни мужа, ни маму. Я мужу фотки дочи скидывала. А увидел уже на выписке. Говорит - понимал, что она маленькая, но не представлял, что настолько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я тоже так хотююююю!!!! Классный рассказ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! не потеряли меня? А я тута! Я думаю, что могу спокойно побороться за звание Последнего ноябренка. ни-че-го не происходит!

Танико отписалась, что ей поставили гестоз, снимают отеки, колят всего понемного - и от отеков, и для подготовки шейки. Передает всем большой привет, настроение у нее бодрое, молодечик!

Переживаем за Надюшку! Дашка, не спи! новости есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с неделькой тебя!!!!Чуть-чуть осталось.Не переживай,у меня тоже вообще никаких признаков приближающихся родов не было :pardon: Кстати так было и в первый раз и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! с неделькой тебя! :giverose: ну для последнего ноябренка тебе далековато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, уже начала плохо думать про тебя! Ты тоже передавай привет Танико! А разве она жаловалась на отеки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может занемение конечностей како-нибудь неизвестный нам сиптом, требующий внимания ? как думаешь? мне завтра в ЖК, спрошу, может это сигнал какой настораживающий...

Дашка, и тебя с 40-недельным пузиком:) :giverose: :giverose: :giverose: Пора вам уже на выход :good:

Катрусенька, тебя гринпис потом казнит за такое отношение к своему кошаку ;) Представляю твое состояние, я бы тоже рвала и метала:) :grin: но че с них возьмешь-то? покаялся он уже, как отойдет от страху, прийдет к тебе, мявчать ласково будет :good:

Brjunetka, ну вы уж с Маркусом постарайтесь сами выход организовать к субботе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот он -последний ноябренок!!

Ленок,ты точно должна закруть месяц!!41 ноября должна родить!!куда же еще позже))))))как раз ровно в 42 недели))и ни днем позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Наташ, у меня в первую беременность хоть живот опустился, единственный признак! Я вчера зарубку на двери сделала в районе пупка! :) ЧТобы увидеть, если вдруг опустится живот.

Mashutta, ну фиг знает! У нас тут все перепуталось так! :)

Жень, ну отеки у Танюшки были, но гестоз тем и плох, что отеков-то внешних может особо и не быть. ВОт у меня внешне не все так плохо, а врачи в один голос говорят, что внутренние отеки при этом очень сильные...

А я седня купила 4 фотоальбома! Надо еще фотки напечатать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, это симптом, что пора рожать!)) Слушай а как у тебя с отеками? вот я думаю, ведь они у всех на последних сроках походу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose: Давай, стартуй уже, нечего до последнего сидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ага,как бы не так!!он мявчит тока когда жратоньки хочет,ппдла волосатая,а как тока налупится,то на ноги прыгает и зубами в пятки вгрызается...а на гринпис наплевать)))они же мне не вернут 3 миллиона долларов США за испорченную шторку этой мохнатой шкурой... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отеки - это фигня! Они совсем не всегда означают что-то плохое! Хорош париться! У меня и в первую беременность были сильные отеки, при этом никаких гестозов, прекрасные анализы и вообще хоть в космос запускай! Если врачи не настроржились - значит, отеки у вас такие хорошие! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленка, вот такая ты мне больше нравишься :man_in_love:

 

Расскажи, что ты делала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, шо за игнор??ты что,пропустила мое предложение на предыдущей странице??

Евгенчик, и ты тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, отеки присуствуют, причем чем дальше- тем посильнее. Не могу сказать, что сильно меня беспокоят, ноги и руки чуть толще обычного,при нажатии белые пятна проходят за секунду-две, но вот эти онемения, заканчивающиеся электрической разрядкой, стали беспокоить :glare:

Я тоже думаю, что отеки у всех, просто у кого больше, у кого меньше- но присуствуют.

О внутренних отеках.. Тут Зюзя рожала в сентябре, кажется, или в августе, так у нее они были просто сумасшедшие, согнать в РД так и не удалось, прокесарили, только когда она вернулась домой, они так и не сошли. Внизу шва носит мешок твердый, сказали, только убирать с помощью косметического хирург. вмешательства. Но у не совсем фигово было. Не знаю, как у нее сейчас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, какой игнор, ну что ты, душа моя? Я календарик нервно листаю и обвожу в кружочек предложенную тобой дату!

Женечка, сейчас убегаю за дочкой, если муж за комп пустит вечером, отпишусь, че делала сегодня.

Jully, вот это жесть... Кстати, у меня постоянное онемение и покалывание в ногах... Как раз недели 2-3... Я грешу как раз на внутренние отеки... До этого просто отекала, без всяких ощущений. А что анализы-врачи говорят? Может, просто ножкам уже тяжело повышенный вес выдерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я решилась на свой рассказ.

Значит 5 числа пошла на прием к Г. она сказала. чтоя полностью готова к родам. и лучше мне лечь в больницу для подготовки матки к родам. Значит звоню своему говорю,что меня ложат в РД. Мой говорит может завтра?Я: толкьо сегодня(как чувствовала :grin: )Приехали, все вещи сдала подняли на этаж. Это было 16.00. В палате 6 человек,вечером пообщалась с девочкой, она тоже в этот день поступила. Срок у нас с ней одинаковый. Ну, вечер наступил не заметно пора и спать ложиться, а мне не спиться, хочу в туалет (я писала у меня с эти м проблемы были). И вот где то до 3 часов бегала в туалет. Еще женщина в палате спать не довала, такого храпана давала..Ну. и помимо этого у меня такие схваточки слабые, ну для как обычно и вдруг чувствую, что из меня что то потоекло, я подумала что описилась, вытерла полотенцом,думаю, странно, че это я описилась то :grin: Через минуту из меня потекла теплая водичка, вот здесь я испугалась. Подхожу к девченке и говорю, можете ты знаешь,ч е это:) она гооврит это воды отошли:) Я в акушерке захожу, она спит, гооврю. у меня воды отошли. Ну, она пока у меня измерила давление, взяла кровь из вены. Потом позвонила меня опустили на первый этаж.. Для меня в эту нось это было самое приятное меропрятие.. это клизма.. Мне дали на все про все 20 мин, мне кажеться, что там пробыла весь час. Во время очистки организма, чувствовались уже приличные схваточки приличные, приходилось наклоняться вперед. Качала бедрами и мне это так помогала. Представляете как бы это сос тороы смотрелось:) Выхожу отттуда, медсестра спит, я говорю, а что дальше, она а ты все что ли:). Поднялись на 5 этаж.. а там тишина все полатфы пустые. не кто не рожает, я одна. Мне гвоорят выбирай любую палату. Акушерку разбудили она мне гооврит иди на кресло. Сказаал, что начала потихоньку рожать раскрытие 3 пальца. Время 4 утра. Я пошла в палату легла и когда пришла очередная схватка меня вырвало. Я просто офигела.. Умылась, легла и после очередной схватки меня опять.. ПРимерно через 30мин. пришла акушерка и говорит пошли на экг. Доча постоянно уходила от датчика :grin: и после очередной схватки вырвало в третий раз... все у них там забрызгала. Я говорю это нормально, акушерка ага. это матка готовиться к родам.После этого мне зделали укол, что бы я поспала. Проснулась от того, что сильно хочу какать. Позвала врача, она посомтрела меня на кровати сказала, что раскрытие полное, но головка еще опустилась. говорит поспи еще.Ну, я и уснула, но не надолго, т.к. покакать просто распирала, да так что держалась за попу:). ПРишла врач, сказала тужиться,ну я и потужилась, она мне быстро на кресло. И вот после третьего раза появилась моя малышка!!! А забыла сказать когда шла головка, мне ее дали потрогать..

Положили на грудь. Она такая маленькая у меня..

А дальше начались приятные общения с малашкой!!! :give_heart:

Девочки это такое счастье :give_heart:

Всем спасибо большое за поддержку.

И хотелось бы позравить всех новоиспеченных мамочек с рождением наших долгожданных деток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хорош издеваться! самой кесарево назначили, и сидит довольная на Опе, что она что сын))) У нас бестия хотела быть последним ноябренком - точнее говорят что ей на начало декабря даже ставят! У нас там кстати по таблице ПДР как конец ноября - многие девочки вообще не появляются.

 

 

Jully, Не рассказывай такие ужасы.... нам незя нервничать. Я когда в РД была видела девочку на УЗИ у нее реально ноги - столбы были и руки...никаких форм...вот это жесть! оНи у меня хоть припухшие но равномерно чтоли :scratch:

 

Елена_1977, Лен, буду ждать отчет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...