Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, нашла такую??))))))))))

Tusja, как позитивно!!!!

Девочки,вот как вы рожаете,а??да еще и не пугаете всякими ужасами...тока Марина страхи рассказывала,а так у всех все как-то быстро и безболезненнл!!молодцы!!неужели рожать легче чем прощумывать шейку матки??

Жень,ага,сижу вся в лыбе))но даже если бы и не Кс,то мне по сроку рожать было бы 39,тебе 40,а Ленку все равно 41 ноября)))))))))так что мы все равно не были бы в очереди крайними :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Tusja, Спасибо за рассказ! а что тебе кололи?? Снотворное или обезболивающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, и то и другое:) что бы мозг отключился. Сейчас такой синяк на полруки. Не удачно поставили.

Девочки на счет боли, я уже забыла как это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прости, не пугайся :blush: мы же не Зюзя:) у нас все свое. Все отлично будет. И если мы на слонят не похожи, то бум считать себя совсем здоровыми:);)

Tusja, спасибо за позитивный рассказ :good: пусть и в жизни у вас будет все легко и спокойно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пошла ужин готовить! Приходите вечером! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, готовь вкусно и эффективно, чтобы блюдо сработало ;) я вот борщ сварила минут 20 назад, только, как говорила Катя, это врядли сработает, если борщ на столе частый гость:);) ты уж давай что-нибудь уникальное:)и нас потом всех накорми, так дружно и пойдем в РД:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это у тебя врач большой затейник и энтузиаст :spiteful:

мне когда шейку на 38 неделе смотрели, совсем не больно, а смотрели так вдумчиво и основательно.. я если честно ожидала что будет капец.. но вообще нормально..

завтра с нетерпением ожидаю повторения :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нашла такую??))))))))))

Tusja, как позитивно!!!!

Девочки,вот как вы рожаете,а??да еще и не пугаете всякими ужасами...тока Марина страхи рассказывала,а так у всех все как-то быстро и безболезненнл!!молодцы!!неужели рожать легче чем прощумывать шейку матки??

Жень,ага,сижу вся в лыбе))но даже если бы и не Кс,то мне по сроку рожать было бы 39,тебе 40,а Ленку все равно 41 ноября)))))))))так что мы все равно не были бы в очереди крайними :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

Колдуй баба-колдуй дед - не бывать вам троим последними в очереди! :)

 

Кать, ну конеча роды - ерунда по сравнению с 20секнудным щупанием ШМ - спроси кого хошь! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ну во-первых ты йог!!во вторых контакты с мужем у етбя не отменены,да?!а у меня это еще потому что у меня все зарасло!!как грится в песне:поросло травой место наших встреч)))))контактов никаких нет и не было уже 18 лет.И до шейки она дотянуться не могла,т.к. та где-то в горле оказалась.Вот поэтому все скукожилось и было больно.Да и смотрела она на кушетке,вернее не смотрела,а искала клад в злачном месте...

девочки,кто у нас боится больше всех свиного гриппа???

вот как выглядит больной!!!

Ссылки скрыты.

если такого найдете,то бегите бегом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, гагага, какой жирненький чувачок - на сгуще наверное сидел. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, и где ты эти картинки откапываешь :lol: :lol: :lol:

может от смеха роды начнуться..

а еще надо бы делать упражнения Кегеля ( в йоге бандхами обзывается).. все знают, что полезно для шейки и никто не делает..

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с добрым утром!!у тебя же щас утро,да??? :grin:

знаешь,вы все у емня вчера перед глазами промелькнули,когда она меня насиловала.И такие все были щасливые и умиротворенные,как будто вы не от мира сего,т.к. рассказывали так все преспокойненько...а я там пролежала как будто даже не знаю во время чего и после чего ...мне было ну оч. больно.Она мне еще говорила прижаться к кушетко опой,а я ее все время поднимала и на мостик вставала....поэтому мне кажецца,шо или вы от нас что-то скрываете,или у емня тетка -маньяк,или роды-это как пить сгущенку из дырочки)))))

а чувак да....он же все-таки теперь полусвинной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, та как-то нудно сидеть на стуле и пи*ькой шевелить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мужа туда запусти, если самой лень, давайте вдвоем там ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, нечего ему там делать да и если бы Платоха лежал головешкой вниз,то мож и рискнула бы,а так сцу....вдруг еще рожать начну,а мне низзя...у меня ПКС!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших девочек поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, всем бы так рожать... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и у тебя рассказик классный а девка твоя еще лучше :giverose: уже такие щечки отъела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, С неделькой вас!!! :giverose:

Jully, Ой,я даже сегодня на беговой дорожке побегала,но пока вааааще ничего. :this: Сама оч нехотю стимуляции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

tashha, спасибо :giverose:

Блин, сча буду матом ругаться. С утра проснулись, поломался у нас кран, поехали купили, так муж весь день с этим краном возится, в итоге новый кран у него поломался, сча пробует старый поставить. Посуды у меня ворох не мытой, т.к. воду естественно мы перекрыли. Вот лишний раз убеждаюсь, что легче вызвать специалистов, чем доверять все это дело мужу. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пока есть время я тоже решила написать :)

Как вы помните, я с 3-го ноября начала лечить зубы. Когда я пошла к ней (к стоматологу) в первый раз, она меня предупредила о том, что после них беременные долго не ходят, идут рожать, обычно в этот же день :Crazy: Так воот, поставила она мне 3-го мышьяк на больной зуб, а два остальных зуба запломбировала. Т.к. 4-го ноября был какой-то праздник, был нераб. день, и я сходила в стомат. пол-ку только для того, чтобы убрать мышьяк, а пятого числа пошла уже долечивать. В этот день, я, как всегда, встала в 7-8 часов проводить мужа, и у меня сильно прихватило внизу живота и потом отпустило, когда я сказала сыночку, чтобы он подождал хотя до того, пока я зуб не долечу :beg: На прием надо было идти к 14.00. Все было тихо и ничего не предвещало... Зуб мы долечили, и я поехала на трамвае в мечеть, т.к. надо было успеть прочитать послеполуденную молитву, а время уже подходило до вечерней. Успела еле-еле, и тот потом прочитала и поехала на трамвае домой. Меня удивило то, что никто мне место не уступил, как-то освободилось было одно, но одна тетенка толкая меня по ходу трамвая прибежала и села. И я там почувствовала боль внизу живота, сначала боль была легкая, как тонус, но потом начала усиливаться, но я не думала, что это начались схватки. Так я доехала до своей остановки и когда уже надо было выходить, я уже держалась обеими руками за поручни, т.к. боль была уже достаточно заметная.

Еще позвонила маме и сказала ей, что сейчас приду домой и на всякий случай включу схваткосчиталку. Включила я не сразу, сначала сидела пила чай и читала ваши сообщения за весь день, ждала новостей от Гелы и Беллоны (если не ошибаюсь), они утром сообщали о том, что отошли воды и они поехали в РД. :pardon:

Захотелось мне в туалет, боли продолжались, но были терпимые, я все еще даже не подозревала о схватках и не считала их. Сходила и увидела на трусах выделения слизистые, розовые и даже с примесью крови и просто ужаснулась, подумала, что это таблетка от молочницы что-то повредила там :Crazy: А потом убрала прокладку и увидела, что трусы мокрые, очень мокрые. И заплакала, не знаю отчего :lol: Потом написала вам, после того, как чуть последила за промежутками схваток. мне стало реально страшно. :swoon2: :worried: Как раз позвонила сестра и сказала, чтоб я бегом в РД! Схватки были уже через каждые 5 минут и становились ощутимее, позвонила мужу и сказала, что я вроде бы рожаю и и у меня начали отходить воды и схватки идут, он сказал, что скоро приедет. Это скоро затянулось на час, если не больше. Я успела сходить в душ и побриться-помыться.

Приехал муж. Стал меня торопить в РД. А я:" Давай подождем еще 3-4 схватки" Не хотела туда ехать :taunt: Еще и осмелилась предложить ему ПА :swoon: , после этого он смотрел на меня квадратными глазами - жена со схватками прелагает ему ТАКОЕ :no:

Приехали, меня оформили, взяли анализы, сделали клизму (это что-то, скажу я вам - не больно, но долго ))) Повели меня в род.отделение и пришла врач. Осмотрела меня, убрала какие-то оболочки (после этого пошла кровь), сказала, что раскрытие 4см(2 пальца), поставили КТГ (лежала целый час) Схватки становились очень болючими. Поставили КТГ в 21.00 Ближе к 22.00 у меня уже начались легкие потуги. Лежать уже не было сил, было очень больно лежа при схватках. Акушерка спросила не хочется ли мне "по большому", я сказала что хочется. Сняли аппарат и я встала, так было легче. Но уже начались супер потуги и каждые 1-2 минуты, уже лезла на стену, очень сильно хотелось тужиться, но я знала, что еще нельзя. Так прошло еще полчаса и появилась врач, я ей сказала что мне уже все чаще хочется в туалет. Она меня осмотрела и сказала, что раскрытие уже почти полное,но головка еще высоко. приказала акушеркам приготовить стол. Прошло еще полчаса с потугами сильнейшими.

Зашла акушерка и села на кушетку и стала смотреть, как я крючусь от потуг и пытаюсь при этом не кричать. При очередной потуге, сказала что уже не могу держать и стала тужиться, она говорит, что если хочется, то уже можно. Эти слова для меня были сильнейшим облегчением.И уже при каждой потуге я начала тужиться. Где-то минут 10 прошли таким образом, после чего акушерка сказала, чтоб я легла на кушетку, показала как надо тужиться за одну схватку, и мы начали протуживать головку малыша. Сил не было, получалось плохо. Время уже было 12-й час. И когда, наконец-то головка начала приближаться к выходу, повели в родзал. Получалось также плохо, надо было три раза тужиться за одну схватку, а у меня получалось всего два.

Акушерка сказала мне о том, что возможно она сделает разрез, т.к. ткани еле-еле не рвутся, а мне было уже не до этого, хотела побыстрее родить. Позвали врача, она сказала, чтоб пока не резали. Наверное, это на меня подействовало, как катализатор. откуда-то взялись силы и я начала тужиться усиленно, и после этого на второй схватке "вылетел" на этот свет мой маленький, сладкий сыночек :give_heart: :give_heart: :give_heart: И наступило таааакоооееее облегчение :man_in_love: после этого зашивали трещины. Лежали с сыном в родзале 2 часа, был сильный дубак, у меня все дрожало, но никак не могла свести глаза с малыша.

Когда он родился, мне сказали, что было обвитие двухкратное нетугое. В первые дни даже думать не хотела о том, что пойду за вторым, а сейчас я готова (только пусть первый подрастет чуток). :grin:

 

А рожать мне понравилось! :pardon: :grin:

 

извините, если много написала, хотела уж поподробнее, писала целый день, как получалось выкрасть время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Юля, спасибо за рассказ! Очень подробно и позновательно!

Как вы назвали сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, как эмоционально-душевно ты написала. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сына назвали Сабир (терпеливый с араб.) , Argelles, я уж как заново все это пережила :cray: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, классный рассказ!!!!Еще раз поздравляю с сыной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...