Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tashha, а фиг его знает что это, может это и есть треники, а может и схватки... если не закончатся, то точно схватки ;)

Brjunetka, а мужа используешь? устройте страстную ночь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Jully, Не,не использую...Он меня боится.. :grin: :pardon: А вот моя врач не хочет,что б я рожала в пятницу 13-ого...Она суеверная.. :pardon: Но,я лучше 13-ого рожу и сама,чем 14-ого при стимуляции.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, может активнее, еще бы капельку больше активности - может хоть вылез уже наконец. Я так по ней скучаю, уже 2 месяца с последнего УЗи прошло, очень охото взглянуть на её сладкие щечки скорей. Срок только прошел, а я уже начинаю отчаиваться. :cry:

Brjunetka, наверное, очень интересно со стороны смотрелось, представляю - такой бегемотик километры наворачивает на тренажере. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, у меня с утра до обеда было..и вот 2 часа назад опять началось но посильнее чем днем..живот тянет и поясница отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, У меня беговая дорожка дома стоит... :) Кроме мужа это никто не видел. :D Но он меня подбадривал всячески и даже заставлял больше бегать,пока я не сказала,что сча там же и помру.. :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вместо того, чтоб заставлять ерундой заниматься, лучше бы свой орган пожертвовал для ускорения процесса. Я кстати своего тоже никак не могу в последнее время уговорить на ПА, жалуется, что ТАМ всё не так хорошо, как было раньше. Еще денек подожду и буду прибегать к насилию, а то так никогда не рожу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, :D:D:D А мой говорит,что боится своим фуем в голову тыкать сыну.. :grin: :D Хотя нам и врач уже сказала-секс,секс и ещё раз секс и акушерка говорила..Но он неприступный как стена... :D :pardon:

Во мужики,я раньше б тока обрадовалась,т.к. он мне проходу не давал,а сейчас не заставить... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни Оливье, ни шарлотка не действуют. Борщ ненавижу. Что делать? Интим не предлагать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, покорно ждать и не думать об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, у меня точно такое же поведение малявки только длится часов до 12 ночи, а днем дрыхнет, а сегодня ночью я чувствоала что именно выход ищет как ты говоришь, думала проснусь и живот опустился как сильно это было а нет нифига живот на месте. Мне кажется это нормально, такое поведение мы даже КТГ профукали и за того что она во время сеанса спокойно спала и не шевельнулась ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI и Надя поздравляю с рождением малышей!!! растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, а кран он все таки починил, тоже собрал из нового и старого крана :D

Трикси, поздравляю с рождением сыночка, крупненький он оказался :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Даша есть еще такое замечательное средство, как касторка :bad: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Сча глянула фоточки твоей Ксюшеньки! :give_heart: Такая лапочка щекастенькая. :) :good: :give_heart: Просто прелесть! ТТТ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо :giverose: у тебя как после пробежки, тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех мамочек с малышами, правда еще не видела кто отстрелялся. Мы родились 07.11.2009 вес 4080 кг 52 см 8/8 по шкале Апгар. Только прихожу в себя. Рожала не долго но тяжело, сделали разрез- сейчас все болит и на _опу не сесть- :cry: , а так все хорошо. Это конечно все ерунда девоньки по сравнению с тем что ты видишь свой родной комочек рядом :D . Всем желаю побысстрее и полегче отстреляться, чтобы увидеть своих крошек- удачи, перебираюсь в мамскую болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ой,тихо,тихо всё... ток поясницу потягивает и то чуток совсем...

tanchenok, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сыночку здоровья богатырского!!! Тебе спокойных ночей! Наслаждайтесь общением друг с другом!!! :give_heart:

Пы.Сы-родились вы прям на мой ПДР.. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Я знаю ещё одно приспособление для скорейшего родоразрешения-ВАНТУС! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо большое за поздравление. Твой малышь обязательно скоро родится, я тоже ждала с нетерпеньем, только вот он сам решил когда ему родится и прямр перед началом схваток пнул мамочку сильно в живот ночью и тут поехало. Так что девоньки расслабтесь и ждите все будет хорошо- удачи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, 100% мамина дочурка! :give_heart:

 

tanchenok, классно, в день революции! Поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Brjunetka, наш папа вантус от нас прячет, тож самое про голову говорит. :Crazy:

 

Девочки, мой 40недельный пуз. Выглядит окуительно огромным, но ни разу мне не мешается! На морду лица не обращайте внимание, как не обратили его горе-фотографы. :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, новым Хаусом уже насладилась? а пуз суперовый! но у меня по моему больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила вечером 3700 53см счаслива!!! Сделали надрез. А вообще все понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, стой, каким вечером? сегодня? ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, TRIKSI, nadd, от души поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

OliaLia, ой и ты уже все? Поздравляю! :giverose:

 

Во процесс пошел!

 

Dashuchok, симпатичное пузико! :give_heart:

 

Юлия, спасибо за позитивный рассказ! благодаря таким рассказам кажется рожать это сказка! :grin: во всяком случае коленки дрожат меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Оболденный 40-а недельный пузодомик! :good:

OliaLia, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :yahoo: П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :giverose: Умничка! Ещё одна в тихую родила.. :grin: Смотрю оболденные у тя эмоции от процесса! :good: Тада желаю вам,что б дальше всё было так же позитивно и легко! :giverose: Сыночку поцелуйчики!!! :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааааааа!!!!!!!!!такие новости!!!!!!!!!!!!!111

девочки,с детками вас!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровыми!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я не сплю всю ночь.У меня хвататет живот с периодичность в минут 7 и где-то секунд по 20 держит.Не знаю что это,но с утра (часов в 7)буду наяривать своей тетушке,пусть досматривает меня и может седня что-то решится,т.к. мне кажеццо,что это схватки.Если это схватки..блиииин..опять...тянет-ноет..аааааа....то это все равно лучше чем осмотр шейки в миллион миллионов раз.Может как раз и получится Димке на ДР родить Платоху))нашему папашке седня 25 лет!!дрыхнет....пока я тут корячусь.Хоть она и не хотела планово меня кесарить в пятницу 13,но видать..судьба у нее такая))))что- то мне кажется,что сегодня))хоть бы,хоть бы...хоть бы...А еще Платон крутится-вертится...мож еще перевернется??!! :scratch: т.к. какие-то мелкие шишаки появились вверху пуза,раньше тока спина торчала одним шаром,а ща как-то странно.Схваткосчиталку не открываю,т.к. она меня нервирует.она мне в 18 недлеь грозила скорыми родами.

Какие-то новые ощущения извне появились еще днем,но часов с 12 ночи прям систематически прихватывает пузо.Причем оно становится особенно твердым внизу.ААААААААААААААААА,хочу сегодня разродиться!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...